1. Hébergement
  2. Brampton

Hébergement, Brampton

Votre chien logera au domicile du gardien. Ambiance familiale garantie

Service
Lieu
Dates
Prix (CAD)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
RohithR

1. Rohith

19.8 km
à partir de
50 $
/nuit
2 évaluations

Double the Love, Double the Care 🐾

Dernière activité: il y a 9 jours
Répond habituellement dans les une heure
RohithR

1. Rohith

Double the Love, Double the Care 🐾19.8 km
(2 évaluations)
Dernière activité: il y a 9 jours
Répond habituellement dans les une heure
à partir de
50 $
/nuit
JenyaJ

2. Jenya

16.5 km
à partir de
40 $
/nuit
1 évaluation

Loving care for all furry friends

Répond habituellement dans les quelques heures
JenyaJ

2. Jenya

Loving care for all furry friends16.5 km
(1 évaluation)
Répond habituellement dans les quelques heures
"Jenya was great! from drop off to pickup she was transparent, treated our dogs like her own, and both dog took liking to her right away! would highly recommend!!"
MichaelM
Evaluation faite par Michael
à partir de
40 $
/nuit
RosaR

3. Rosa

18 km
à partir de
45 $
/nuit

Loving professional mother of one with a furbaby of our own

Contacté pour la dernière fois il y a 2 jours
A été actif aujourd'hui
RosaR

3. Rosa

Loving professional mother of one with a furbaby of our own18 km
Contacté pour la dernière fois il y a 2 jours
A été actif aujourd'hui
à partir de
45 $
/nuit
Asha kiranA

4. Asha kiran

11.9 km
à partir de
45 $
/nuit

🐾 Loving & Reliable Care for Small Dogs & Puppies 🐶

Dernière activité: il y a 3 jours
Je vis avec 1 chien
Asha kiranA

4. Asha kiran

🐾 Loving & Reliable Care for Small Dogs & Puppies 🐶11.9 km
Dernière activité: il y a 3 jours
Je vis avec 1 chien
à partir de
45 $
/nuit
MariaM

5. Maria

13.9 km
à partir de
85 $
/nuit
2 évaluations
1
client régulier

Fun, Friendly and Kind Animal Lover

Dernière activité: il y a 4 jours
Je vis avec 1 chien
MariaM

5. Maria

Fun, Friendly and Kind Animal Lover 13.9 km
(2 évaluations)
1 client régulier
Dernière activité: il y a 4 jours
Je vis avec 1 chien
à partir de
85 $
/nuit
NaomiN

6. Naomi

18.2 km
à partir de
55 $
/nuit
8 évaluations
2
clients réguliers

Full-time Petcare Professional 🐾

Dernière activité: il y a 7 jours
Je vis avec 1 chien, 1 chat
NaomiN

6. Naomi

Full-time Petcare Professional 🐾18.2 km
(8 évaluations)
2 clients réguliers
Dernière activité: il y a 7 jours
Je vis avec 1 chien, 1 chat
à partir de
55 $
/nuit
VanessaV

7. Vanessa

18.1 km
à partir de
40 $
/nuit

Your Dog’s Second Home with 7+ Years Experience 🐾

Contacté pour la dernière fois il y a 14 jours
Dernière activité: il y a 13 jours
VanessaV

7. Vanessa

Your Dog’s Second Home with 7+ Years Experience 🐾18.1 km
Contacté pour la dernière fois il y a 14 jours
Dernière activité: il y a 13 jours
à partir de
40 $
/nuit
JennieJ

8. Jennie

19.5 km
à partir de
75 $
/nuit
4 évaluations

Certified Dog Handler Certified and love all pets!

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Tobin, un Golden Lab Retriever
JennieJ

8. Jennie

Certified Dog Handler Certified and love all pets! 19.5 km
(4 évaluations)
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Tobin, un Golden Lab Retriever
à partir de
75 $
/nuit
NatashaN

9. Natasha

17.9 km
à partir de
70 $
/nuit

Active couple for high-energy dogs!

Répond habituellement dans les un jour
NatashaN

9. Natasha

Active couple for high-energy dogs! 17.9 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
70 $
/nuit
WinnieW

10. Winnie

18.3 km
à partir de
60 $
/nuit

Plenty of cuddles and walks near trails and backyard

Répond habituellement dans les un jour
WinnieW

10. Winnie

Plenty of cuddles and walks near trails and backyard18.3 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
60 $
/nuit
DENNISD

11. DENNIS

11.3 km
à partir de
80 $
/nuit

Premium level of care and a personal boarding experience

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Ruffles , un Basenji
DENNISD

11. DENNIS

Premium level of care and a personal boarding experience11.3 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Ruffles , un Basenji
à partir de
80 $
/nuit
BrianB

12. Brian

19.4 km
à partir de
48 $
/nuit

Big Family That Loves Pets

BrianB

12. Brian

Big Family That Loves Pets19.4 km
à partir de
48 $
/nuit