1. Hébergement
  2. Burnaby

Hébergement, Burnaby

Votre chien logera au domicile du gardien. Ambiance familiale garantie

Service
Lieu
Dates
Prix (CAD)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
BerdemB

1. Berdem

10.6 km
à partir de
35 $
/nuit

5-Star Cat Hotel!

BerdemB

1. Berdem

5-Star Cat Hotel!10.6 km
à partir de
35 $
/nuit
Kim AK

2. Kim A

9.4 km
à partir de
50 $
/nuit

Pets are fabulous friends!

Répond habituellement dans les un jour
Kim AK

2. Kim A

Pets are fabulous friends!9.4 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
50 $
/nuit
BenB

3. Ben

9.2 km
à partir de
100 $
/nuit
2 évaluations
1
client régulier

Loving, Reliable Dog Care With Vet & SPCA Experience

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Summer, un Ausidoodle
BenB

3. Ben

Loving, Reliable Dog Care With Vet & SPCA Experience9.2 km
(2 évaluations)
1 client régulier
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Summer, un Ausidoodle
à partir de
100 $
/nuit
KeilanaK

4. Keilana

9.2 km
à partir de
70 $
/nuit

Friendly, Animal Lover Available To Host Your Pet!

Répond habituellement dans les quelques heures
KeilanaK

4. Keilana

Friendly, Animal Lover Available To Host Your Pet!9.2 km
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
70 $
/nuit
AbigailA

5. Abigail

7.1 km
à partir de
50 $
/nuit
1 évaluation

your furry friend's new bestie

AbigailA

5. Abigail

your furry friend's new bestie7.1 km
(1 évaluation)
à partir de
50 $
/nuit
ShreeyaS

6. Shreeya

3 km
à partir de
50 $
/nuit

Gentle, experienced and reliable sitter

Répond habituellement dans les un jour
ShreeyaS

6. Shreeya

Gentle, experienced and reliable sitter3 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
50 $
/nuit
MiaM

7. Mia

5.7 km
à partir de
100 $
/nuit

Making Pets Feel Loved While You’re Away

MiaM

7. Mia

Making Pets Feel Loved While You’re Away5.7 km
à partir de
100 $
/nuit
KarenK

8. Karen

7.8 km
à partir de
40 $
/nuit

Dogs are family—love, care, and joy every single day.

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Lana, un husky siberian
KarenK

8. Karen

Dogs are family—love, care, and joy every single day.7.8 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Lana, un husky siberian
à partir de
40 $
/nuit
SayamiS

9. Sayami

3.6 km
à partir de
30 $
/nuit
1 évaluation
1
client régulier

Friendly And Reliable Pet Sitter

Répond habituellement dans les un jour
SayamiS

9. Sayami

Friendly And Reliable Pet Sitter3.6 km
(1 évaluation)
1 client régulier
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
30 $
/nuit
VivianV

10. Vivian

15.4 km
à partir de
78 $
/nuit

My love for dogs is what drives me every day

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Moonie, un Mix breed
VivianV

10. Vivian

My love for dogs is what drives me every day15.4 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Moonie, un Mix breed
à partir de
78 $
/nuit
CharmaneC

11. Charmane

6.7 km
à partir de
100 $
/nuit

Irish aunt for your Pet! Cuddles, Care Walks💚

CharmaneC

11. Charmane

Irish aunt for your Pet! Cuddles, Care Walks💚6.7 km
à partir de
100 $
/nuit
NatashaN

12. Natasha

8.2 km
à partir de
70 $
/nuit

Care You Trust. Love They Feel: 30+ Yrs Exp. Full-time Care.

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Peanut, un Australian Shepherd
NatashaN

12. Natasha

Care You Trust. Love They Feel: 30+ Yrs Exp. Full-time Care. 8.2 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Peanut, un Australian Shepherd
à partir de
70 $
/nuit
KaylaK

13. Kayla

5 km
à partir de
87 $
/nuit

Loving, Reliable Pet Sitter with a Heart for Animals

KaylaK

13. Kayla

Loving, Reliable Pet Sitter with a Heart for Animals 5 km
à partir de
87 $
/nuit
VenusV

14. Venus

10.3 km
à partir de
100 $
/nuit

✈️YVR 🐾K9 🌾Farms

Je vis avec 2 chiens
Je vis avec Cherrie, un Old English Bulldog/Pitt-bull Mix
VenusV

14. Venus

✈️YVR 🐾K9 🌾Farms 10.3 km
Je vis avec 2 chiens
Je vis avec Cherrie, un Old English Bulldog/Pitt-bull Mix
à partir de
100 $
/nuit