1. Hébergement
  2. Davisville Village

Hébergement, Davisville Village

Votre chien logera au domicile du gardien. Ambiance familiale garantie

Service
Lieu
Dates
Prix (CAD)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
IkinoriI

1. Ikinori

4.6 km
à partir de
100 $
/nuit
3 évaluations
2
clients réguliers

pet LOVER since childhood!

Répond habituellement dans les une heure
IkinoriI

1. Ikinori

pet LOVER since childhood!4.6 km
(3 évaluations)
2 clients réguliers
Répond habituellement dans les une heure
"Ikinori is so kind and supportive of my very senior (18yr) dog. She helped to make sure he was safe and comfortable and kept us posted with notes and pictures during his stay. Her thoughtful approach made us feel very comfortable. My dog came home calm and content. We highly recommend Ikinori ❤️"
ErinE
Evaluation faite par Erin
à partir de
100 $
/nuit
Tina Pui YeeT

2. Tina Pui Yee

6.1 km
à partir de
50 $
/nuit
2 évaluations

Caring for yours like my Own

Contacté pour la dernière fois il y a 7 jours
Dernière activité: il y a 4 jours
Tina Pui YeeT

2. Tina Pui Yee

Caring for yours like my Own 6.1 km
(2 évaluations)
Contacté pour la dernière fois il y a 7 jours
Dernière activité: il y a 4 jours
"Very good care of the dogs. Tina replied very quickly and sent a lot of pics. My dogs were happy. Will def board again with her."
JiyoungJ
Evaluation faite par Jiyoung
à partir de
50 $
/nuit
TaranehT

3. Taraneh

1.3 km
à partir de
40 $
/nuit

Instead of a sitter, How about a friend for your fur babies?

Répond habituellement dans les quelques heures
TaranehT

3. Taraneh

Instead of a sitter, How about a friend for your fur babies?1.3 km
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
40 $
/nuit
ShalakaS

4. Shalaka

6.9 km
à partir de
50 $
/nuit
5 évaluations
2
clients réguliers

Welcome to puppy paradise. Bark and play all day! 🐶

Contacté pour la dernière fois il y a 3 jours
A été actif hier
ShalakaS

4. Shalaka

Welcome to puppy paradise. Bark and play all day! 🐶6.9 km
(5 évaluations)
2 clients réguliers
Contacté pour la dernière fois il y a 3 jours
A été actif hier
à partir de
50 $
/nuit
JulieJ

5. Julie

3.5 km
à partir de
75 $
/nuit
20 évaluations
7
clients réguliers

Animal Lover

Dernière activité: il y a 5 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 5 jours
JulieJ

5. Julie

Animal Lover3.5 km
(20 évaluations)
7 clients réguliers
Dernière activité: il y a 5 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 5 jours
"Julie was an amazing sitter for my 1-year-old golden retriever, Fleetwood. She was patient, sweet, and gave him all the attention and love so he wouldn't miss home for the four days we were away. Julie also kept us updated with pictures, and it was always quick and easy to communicate with her. We will definitely call her again and recommend her to anyone who's looking for a caring and loving pet sitter."
MarianaM
Evaluation faite par Mariana
à partir de
75 $
/nuit
Cathy & RaymondC

6. Cathy & Raymond

0.6 km
à partir de
46 $
/nuit
18 évaluations
9
clients réguliers

IG portfolio @CnR_petsitters

Dernière activité: il y a 4 jours
Je vis avec 1 chat
Cathy & RaymondC

6. Cathy & Raymond

IG portfolio @CnR_petsitters0.6 km
(18 évaluations)
9 clients réguliers
Dernière activité: il y a 4 jours
Je vis avec 1 chat
à partir de
46 $
/nuit
KristenK

7. Kristen

7.4 km
à partir de
70 $
/nuit
32 évaluations
16
clients réguliers

24/7 Love For Your Precious Floofs!

Je vis avec 2 chats
KristenK

7. Kristen

24/7 Love For Your Precious Floofs!7.4 km
(32 évaluations)
16 clients réguliers
Je vis avec 2 chats
"Kristen was absolutely amazing! She was caring, professional and was a huge help in a time of need. My cat rarely likes people, however Kristen's trustworthiness and kindness shined through and made my pet feel safe and secure. Highly recommended."
YonahY
Evaluation faite par Yonah
à partir de
70 $
/nuit
MICHAELM

8. MICHAEL

7.2 km
à partir de
65 $
/nuit

Poodle Papa🐩

Calendrier récemment mis à jour
A été actif aujourd'hui
MICHAELM

8. MICHAEL

Poodle Papa🐩7.2 km
Calendrier récemment mis à jour
A été actif aujourd'hui
à partir de
65 $
/nuit
GemmaG

9. Gemma

5.3 km
à partir de
40 $
/nuit
27 évaluations
22
clients réguliers

Friendly Pet Sitter For Hire

A été actif hier
Je vis avec 1 chien, 1 chat
GemmaG

9. Gemma

Friendly Pet Sitter For Hire5.3 km
(27 évaluations)
22 clients réguliers
A été actif hier
Je vis avec 1 chien, 1 chat
à partir de
40 $
/nuit
JessicaJ

10. Jessica

6.7 km
à partir de
80 $
/nuit
1 évaluation
1
client régulier

💖 Dog Walking & Drop-In Visits

A été actif hier
Je vis avec 1 chien
JessicaJ

10. Jessica

💖 Dog Walking & Drop-In Visits6.7 km
(1 évaluation)
1 client régulier
A été actif hier
Je vis avec 1 chien
à partir de
80 $
/nuit
ElikaE

11. Elika

4 km
à partir de
35 $
/nuit
3 évaluations
1
client régulier

From Barks to Bonds

Contacté pour la dernière fois il y a 2 jours
A été actif hier
ElikaE

11. Elika

From Barks to Bonds4 km
(3 évaluations)
1 client régulier
Contacté pour la dernière fois il y a 2 jours
A été actif hier
à partir de
35 $
/nuit
ValerieV

12. Valerie

2.1 km
à partir de
50 $
/nuit

10+ Years Experience: Where Dogs are Treated Like Family

Calendrier récemment mis à jour
A été actif hier
ValerieV

12. Valerie

10+ Years Experience: Where Dogs are Treated Like Family2.1 km
Calendrier récemment mis à jour
A été actif hier
à partir de
50 $
/nuit
AlainaA

13. Alaina

3.8 km
à partir de
50 $
/nuit
1 évaluation
1
client régulier

Loving Pet Care in Toronto | Walks, Stays & Home Visits

Dernière activité: il y a 2 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 3 jours
AlainaA

13. Alaina

Loving Pet Care in Toronto | Walks, Stays & Home Visits3.8 km
(1 évaluation)
1 client régulier
Dernière activité: il y a 2 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 3 jours
à partir de
50 $
/nuit
NataliaN

14. Natalia

7.7 km
à partir de
40 $
/nuit
1 évaluation

Trustworthy, attentive and caring pet sitter

Contacté pour la dernière fois il y a 7 jours
A été actif hier
NataliaN

14. Natalia

Trustworthy, attentive and caring pet sitter7.7 km
(1 évaluation)
Contacté pour la dernière fois il y a 7 jours
A été actif hier
à partir de
40 $
/nuit
AswiniA

15. Aswini

7.5 km
à partir de
45 $
/nuit
1 évaluation

Where Tails Wag, Cuddles Last, and Home Feels Like Home

Dernière activité: il y a 5 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 7 jours
AswiniA

15. Aswini

Where Tails Wag, Cuddles Last, and Home Feels Like Home7.5 km
(1 évaluation)
Dernière activité: il y a 5 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 7 jours
à partir de
45 $
/nuit
KristyK

16. Kristy

7.1 km
à partir de
35 $
/nuit

Cat-Only | One Household at a Time

Contacté pour la dernière fois il y a 2 jours
A été actif hier
KristyK

16. Kristy

Cat-Only | One Household at a Time7.1 km
Contacté pour la dernière fois il y a 2 jours
A été actif hier
à partir de
35 $
/nuit
KareenaK

17. Kareena

5.3 km
à partir de
40 $
/nuit

Loving dog mama, attentive, caring and Patient Pet Care

Dernière activité: il y a 2 jours
Je vis avec 1 chien
KareenaK

17. Kareena

Loving dog mama, attentive, caring and Patient Pet Care5.3 km
Dernière activité: il y a 2 jours
Je vis avec 1 chien
à partir de
40 $
/nuit
Meifan-Christina Midtown Yonge/EgM

18. Meifan-Christina Midtown Yonge/Eg

0.7 km
à partir de
45 $
/nuit
1 évaluation
1
client régulier

Professional & Experienced Midtown Pet Sitter and Dog Walker

Dernière activité: il y a 7 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 3 jours
Meifan-Christina Midtown Yonge/EgM

18. Meifan-Christina Midtown Yonge/Eg

Professional & Experienced Midtown Pet Sitter and Dog Walker0.7 km
(1 évaluation)
1 client régulier
Dernière activité: il y a 7 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 3 jours
à partir de
45 $
/nuit
EllieE

19. Ellie

7.1 km
à partir de
65 $
/nuit

Experienced Pet Sitter & Dog Walker ✨

Dernière activité: il y a 3 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 11 jours
EllieE

19. Ellie

Experienced Pet Sitter & Dog Walker ✨7.1 km
Dernière activité: il y a 3 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 11 jours
à partir de
65 $
/nuit
AMIA

20. AMI

7.2 km
à partir de
35 $
/nuit

Caring Pet Sitter with Structured Daycare & Calm Home

Contacté pour la dernière fois il y a 5 jours
Dernière activité: il y a 3 jours
AMIA

20. AMI

Caring Pet Sitter with Structured Daycare & Calm Home7.2 km
Contacté pour la dernière fois il y a 5 jours
Dernière activité: il y a 3 jours
à partir de
35 $
/nuit