1. Hébergement
  2. East Clayton

Hébergement, East Clayton

Votre chien logera au domicile du gardien. Ambiance familiale garantie

Service
Lieu
Dates
Prix (CAD)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
manuelaM

1. manuela

12.5 km
à partir de
50 $
/nuit
1 évaluation

Loving, reliable care for all pets while you’re away

Calendrier récemment mis à jour
A été actif aujourd'hui
manuelaM

1. manuela

Loving, reliable care for all pets while you’re away 12.5 km
(1 évaluation)
Calendrier récemment mis à jour
A été actif aujourd'hui
à partir de
50 $
/nuit
IngridI

2. Ingrid

19.9 km
à partir de
60 $
/nuit
1 évaluation

Flexible and Skillful Pet sitter in Coquitlam

A été actif hier
IngridI

2. Ingrid

Flexible and Skillful Pet sitter in Coquitlam19.9 km
(1 évaluation)
A été actif hier
à partir de
60 $
/nuit
DianeD

3. Diane

6.4 km
à partir de
60 $
/nuit
1 évaluation

30 yrs Experience All Sizes & Personalities of Dogs & Cats

Dernière activité: il y a 2 jours
Je vis avec 1 chien, 2 chats
DianeD

3. Diane

30 yrs Experience All Sizes & Personalities of Dogs & Cats6.4 km
(1 évaluation)
Dernière activité: il y a 2 jours
Je vis avec 1 chien, 2 chats
à partir de
60 $
/nuit
MehrdadM

4. Mehrdad

13.7 km
à partir de
60 $
/nuit

Your best friend's gonna Love staying with Me🥰

Contacté pour la dernière fois il y a 4 jours
Dernière activité: il y a 2 jours
MehrdadM

4. Mehrdad

Your best friend's gonna Love staying with Me🥰13.7 km
Contacté pour la dernière fois il y a 4 jours
Dernière activité: il y a 2 jours
à partir de
60 $
/nuit
JessicaJ

5. Jessica

16.9 km
à partir de
60 $
/nuit
1
client régulier

While you’re away - give your pet a staycation with me :)

Dernière activité: il y a 4 jours
Je vis avec 1 chien
JessicaJ

5. Jessica

While you’re away - give your pet a staycation with me :)16.9 km
1 client régulier
Dernière activité: il y a 4 jours
Je vis avec 1 chien
à partir de
60 $
/nuit
NikiN

6. Niki

15.2 km
à partir de
100 $
/nuit
2 évaluations
2
clients réguliers

Animal lover available to care for your fur babies

Dernière activité: il y a 4 jours
Je vis avec 2 chiens, 1 chat
NikiN

6. Niki

Animal lover available to care for your fur babies15.2 km
(2 évaluations)
2 clients réguliers
Dernière activité: il y a 4 jours
Je vis avec 2 chiens, 1 chat
à partir de
100 $
/nuit
RoxanaR

7. Roxana

3.9 km
à partir de
20 $
/nuit
4 évaluations
2
clients réguliers

I love cats and I can take care of yours

Contacté pour la dernière fois il y a 12 jours
Dernière activité: il y a 12 jours
RoxanaR

7. Roxana

I love cats and I can take care of yours3.9 km
(4 évaluations)
2 clients réguliers
Contacté pour la dernière fois il y a 12 jours
Dernière activité: il y a 12 jours
à partir de
20 $
/nuit
AlejandraA

8. Alejandra

10.3 km
à partir de
40 $
/nuit

Safe, Calm & Cozy Care for Happy, Healthy Pets

AlejandraA

8. Alejandra

Safe, Calm & Cozy Care for Happy, Healthy Pets10.3 km
à partir de
40 $
/nuit
MelikaM

9. Melika

10.1 km
à partir de
43 $
/nuit

Tail wagging guaranteed

Répond habituellement dans les quelques heures
MelikaM

9. Melika

Tail wagging guaranteed 10.1 km
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
43 $
/nuit
KevK

10. Kev

3.5 km
à partir de
70 $
/nuit
7 évaluations
2
clients réguliers

Trusted, Compassionate Pet Care & Dog Walking in Langley

Je vis avec 1 chien
Je vis avec YiMai, un Maltese
KevK

10. Kev

Trusted, Compassionate Pet Care & Dog Walking in Langley3.5 km
(7 évaluations)
2 clients réguliers
Je vis avec 1 chien
Je vis avec YiMai, un Maltese
à partir de
70 $
/nuit
TabithaT

11. Tabitha

17 km
à partir de
62 $
/nuit

NOVA STANDARD K9: Meet Tabitha!

Répond habituellement dans les un jour
TabithaT

11. Tabitha

NOVA STANDARD K9: Meet Tabitha! 17 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
62 $
/nuit
KarenK

12. Karen

18 km
à partir de
40 $
/nuit

Dogs are family—love, care, and joy every single day.

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Lana, un husky siberian
KarenK

12. Karen

Dogs are family—love, care, and joy every single day.18 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Lana, un husky siberian
à partir de
40 $
/nuit
OksanaO

13. Oksana

2.8 km
à partir de
56 $
/nuit

keeping them happy, safe, and loved. 🐾

OksanaO

13. Oksana

keeping them happy, safe, and loved. 🐾2.8 km
à partir de
56 $
/nuit