1. Hébergement
  2. High Park-Swansea

Hébergement, High Park-Swansea

Votre chien logera au domicile du gardien. Ambiance familiale garantie

Service
Lieu
Dates
Prix (CAD)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
Tina Pui YeeT

1. Tina Pui Yee

8.1 km
à partir de
50 $
/nuit
2 évaluations

Caring for yours like my Own

Contacté pour la dernière fois il y a 13 jours
Dernière activité: il y a 6 jours
Tina Pui YeeT

1. Tina Pui Yee

Caring for yours like my Own 8.1 km
(2 évaluations)
Contacté pour la dernière fois il y a 13 jours
Dernière activité: il y a 6 jours
"Very good care of the dogs. Tina replied very quickly and sent a lot of pics. My dogs were happy. Will def board again with her."
JiyoungJ
Evaluation faite par Jiyoung
à partir de
50 $
/nuit
JenyaJ

2. Jenya

9 km
à partir de
40 $
/nuit
1 évaluation

Loving care for all furry friends

Répond habituellement dans les quelques heures
JenyaJ

2. Jenya

Loving care for all furry friends9 km
(1 évaluation)
Répond habituellement dans les quelques heures
"Jenya was great! from drop off to pickup she was transparent, treated our dogs like her own, and both dog took liking to her right away! would highly recommend!!"
MichaelM
Evaluation faite par Michael
à partir de
40 $
/nuit
TaranehT

3. Taraneh

7.1 km
à partir de
40 $
/nuit

Instead of a sitter, How about a friend for your fur babies?

Répond habituellement dans les quelques heures
TaranehT

3. Taraneh

Instead of a sitter, How about a friend for your fur babies?7.1 km
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
40 $
/nuit
ShalakaS

4. Shalaka

6.7 km
à partir de
50 $
/nuit
5 évaluations
2
clients réguliers

Welcome to puppy paradise. Bark and play all day! 🐶

Contacté pour la dernière fois il y a 9 jours
Dernière activité: il y a 7 jours
ShalakaS

4. Shalaka

Welcome to puppy paradise. Bark and play all day! 🐶6.7 km
(5 évaluations)
2 clients réguliers
Contacté pour la dernière fois il y a 9 jours
Dernière activité: il y a 7 jours
à partir de
50 $
/nuit
JulieJ

5. Julie

4.8 km
à partir de
75 $
/nuit
20 évaluations
7
clients réguliers

Animal Lover

Dernière activité: il y a 11 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 11 jours
JulieJ

5. Julie

Animal Lover4.8 km
(20 évaluations)
7 clients réguliers
Dernière activité: il y a 11 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 11 jours
"Julie was an amazing sitter for my 1-year-old golden retriever, Fleetwood. She was patient, sweet, and gave him all the attention and love so he wouldn't miss home for the four days we were away. Julie also kept us updated with pictures, and it was always quick and easy to communicate with her. We will definitely call her again and recommend her to anyone who's looking for a caring and loving pet sitter."
MarianaM
Evaluation faite par Mariana
à partir de
75 $
/nuit
Cathy & RaymondC

6. Cathy & Raymond

8.1 km
à partir de
46 $
/nuit
18 évaluations
9
clients réguliers

IG portfolio @CnR_petsitters

Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 4 jours
Cathy & RaymondC

6. Cathy & Raymond

IG portfolio @CnR_petsitters8.1 km
(18 évaluations)
9 clients réguliers
Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 4 jours
à partir de
46 $
/nuit
KristenK

7. Kristen

5.6 km
à partir de
70 $
/nuit
32 évaluations
16
clients réguliers

24/7 Love For Your Precious Floofs!

Je vis avec 2 chats
KristenK

7. Kristen

24/7 Love For Your Precious Floofs!5.6 km
(32 évaluations)
16 clients réguliers
Je vis avec 2 chats
"Kristen was absolutely amazing! She was caring, professional and was a huge help in a time of need. My cat rarely likes people, however Kristen's trustworthiness and kindness shined through and made my pet feel safe and secure. Highly recommended."
YonahY
Evaluation faite par Yonah
à partir de
70 $
/nuit
AlainaA

8. Alaina

7.4 km
à partir de
50 $
/nuit
3 évaluations
1
client régulier

Loving Pet Care in Toronto | Walks, Stays & Home Visits

Dernière activité: il y a 5 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 5 jours
AlainaA

8. Alaina

Loving Pet Care in Toronto | Walks, Stays & Home Visits7.4 km
(3 évaluations)
1 client régulier
Dernière activité: il y a 5 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 5 jours
à partir de
50 $
/nuit
NicoleN

9. Nicole

5.4 km
à partir de
62 $
/nuit
3 évaluations
1
client régulier

Pet lover ready to help!

Contacté pour la dernière fois il y a 13 jours
A été actif aujourd'hui
NicoleN

9. Nicole

Pet lover ready to help!5.4 km
(3 évaluations)
1 client régulier
Contacté pour la dernière fois il y a 13 jours
A été actif aujourd'hui
à partir de
62 $
/nuit
GemmaG

10. Gemma

8.5 km
à partir de
40 $
/nuit
27 évaluations
22
clients réguliers

Friendly Pet Sitter For Hire

Contacté pour la dernière fois il y a 3 jours
A été actif hier
GemmaG

10. Gemma

Friendly Pet Sitter For Hire8.5 km
(27 évaluations)
22 clients réguliers
Contacté pour la dernière fois il y a 3 jours
A été actif hier
à partir de
40 $
/nuit
ElikaE

11. Elika

6.8 km
à partir de
35 $
/nuit
3 évaluations
1
client régulier

From Barks to Bonds

Dernière activité: il y a 2 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 8 jours
ElikaE

11. Elika

From Barks to Bonds6.8 km
(3 évaluations)
1 client régulier
Dernière activité: il y a 2 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 8 jours
à partir de
35 $
/nuit
BahatB

12. Bahat

7.5 km
à partir de
60 $
/nuit

vegan and animal rights activist

Dernière activité: il y a 2 jours
Je vis avec 1 chien
BahatB

12. Bahat

vegan and animal rights activist7.5 km
Dernière activité: il y a 2 jours
Je vis avec 1 chien
à partir de
60 $
/nuit
NataliaN

13. Natalia

0.7 km
à partir de
40 $
/nuit
1 évaluation

Trustworthy, attentive and caring pet sitter

Calendrier récemment mis à jour
Contacté pour la dernière fois il y a 13 jours
NataliaN

13. Natalia

Trustworthy, attentive and caring pet sitter0.7 km
(1 évaluation)
Calendrier récemment mis à jour
Contacté pour la dernière fois il y a 13 jours
à partir de
40 $
/nuit
IsabellaI

14. Isabella

8.1 km
à partir de
62 $
/nuit
2 évaluations
1
client régulier

Trustworthy, loving dog sitter 🙂

Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 2 jours
IsabellaI

14. Isabella

Trustworthy, loving dog sitter 🙂8.1 km
(2 évaluations)
1 client régulier
Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 2 jours
à partir de
62 $
/nuit
KareenaK

15. Kareena

7.9 km
à partir de
40 $
/nuit

Loving dog mama, attentive, caring and Patient Pet Care

Dernière activité: il y a 3 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 3 jours
KareenaK

15. Kareena

Loving dog mama, attentive, caring and Patient Pet Care7.9 km
Dernière activité: il y a 3 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 3 jours
à partir de
40 $
/nuit
ShubhangS

16. Shubhang

7.1 km
à partir de
30 $
/nuit

Your dog's home away from home (and treat dispenser)

Calendrier récemment mis à jour
Contacté pour la dernière fois il y a 3 jours
ShubhangS

16. Shubhang

Your dog's home away from home (and treat dispenser)7.1 km
Calendrier récemment mis à jour
Contacté pour la dernière fois il y a 3 jours
à partir de
30 $
/nuit
BrinthaB

17. Brintha

8.6 km
à partir de
30 $
/nuit

animal lover pet sitter :)

Contacté pour la dernière fois il y a 4 jours
Dernière activité: il y a 3 jours
BrinthaB

17. Brintha

animal lover pet sitter :)8.6 km
Contacté pour la dernière fois il y a 4 jours
Dernière activité: il y a 3 jours
à partir de
30 $
/nuit
MajoM

18. Majo

7.9 km
à partir de
31 $
/nuit

I ensure that your dog feels cherished and happy.

Contacté pour la dernière fois il y a 3 jours
Dernière activité: il y a 3 jours
MajoM

18. Majo

I ensure that your dog feels cherished and happy.7.9 km
Contacté pour la dernière fois il y a 3 jours
Dernière activité: il y a 3 jours
à partir de
31 $
/nuit
MarynaM

19. Maryna

5.4 km
à partir de
60 $
/nuit

I love animals, and animals love me!

Calendrier récemment mis à jour
Contacté pour la dernière fois il y a 3 jours
MarynaM

19. Maryna

I love animals, and animals love me!5.4 km
Calendrier récemment mis à jour
Contacté pour la dernière fois il y a 3 jours
à partir de
60 $
/nuit
Fabiola and DavidF

20. Fabiola and David

3.8 km
à partir de
48 $
/nuit

Condo boarding with a large private balcony near Humber Bay

Contacté pour la dernière fois il y a 4 jours
Dernière activité: il y a 4 jours
Fabiola and DavidF

20. Fabiola and David

Condo boarding with a large private balcony near Humber Bay3.8 km
Contacté pour la dernière fois il y a 4 jours
Dernière activité: il y a 4 jours
à partir de
48 $
/nuit