1. Hébergement
  2. Richmond

Hébergement, Richmond

Votre chien logera au domicile du gardien. Ambiance familiale garantie

Service
Lieu
Dates
Prix (CAD)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
TabithaT

1. Tabitha

15.8 km
à partir de
62 $
/nuit

NOVA STANDARD K9: Meet Tabitha!

Répond habituellement dans les un jour
TabithaT

1. Tabitha

NOVA STANDARD K9: Meet Tabitha! 15.8 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
62 $
/nuit
BerdemB

2. Berdem

13 km
à partir de
35 $
/nuit

5-Star Cat Hotel!

BerdemB

2. Berdem

5-Star Cat Hotel!13 km
à partir de
35 $
/nuit
Kim AK

3. Kim A

11.8 km
à partir de
50 $
/nuit

Pets are fabulous friends!

Répond habituellement dans les un jour
Kim AK

3. Kim A

Pets are fabulous friends!11.8 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
50 $
/nuit
BenB

4. Ben

11.9 km
à partir de
100 $
/nuit
2 évaluations
1
client régulier

Loving, Reliable Dog Care With Vet & SPCA Experience

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Summer, un Ausidoodle
BenB

4. Ben

Loving, Reliable Dog Care With Vet & SPCA Experience11.9 km
(2 évaluations)
1 client régulier
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Summer, un Ausidoodle
à partir de
100 $
/nuit
KeilanaK

5. Keilana

12.5 km
à partir de
70 $
/nuit

Friendly, Animal Lover Available To Host Your Pet!

Répond habituellement dans les quelques heures
KeilanaK

5. Keilana

Friendly, Animal Lover Available To Host Your Pet!12.5 km
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
70 $
/nuit
AbigailA

6. Abigail

12.4 km
à partir de
50 $
/nuit
1 évaluation

your furry friend's new bestie

AbigailA

6. Abigail

your furry friend's new bestie12.4 km
(1 évaluation)
à partir de
50 $
/nuit
ShreeyaS

7. Shreeya

11.6 km
à partir de
50 $
/nuit

Gentle, experienced and reliable sitter

Répond habituellement dans les un jour
ShreeyaS

7. Shreeya

Gentle, experienced and reliable sitter11.6 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
50 $
/nuit
MiaM

8. Mia

19.3 km
à partir de
100 $
/nuit

Making Pets Feel Loved While You’re Away

MiaM

8. Mia

Making Pets Feel Loved While You’re Away19.3 km
à partir de
100 $
/nuit
SayamiS

9. Sayami

10.9 km
à partir de
30 $
/nuit
1 évaluation
1
client régulier

Friendly And Reliable Pet Sitter

Répond habituellement dans les un jour
SayamiS

9. Sayami

Friendly And Reliable Pet Sitter10.9 km
(1 évaluation)
1 client régulier
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
30 $
/nuit
CharmaneC

10. Charmane

12 km
à partir de
100 $
/nuit

Irish aunt for your Pet! Cuddles, Care Walks💚

CharmaneC

10. Charmane

Irish aunt for your Pet! Cuddles, Care Walks💚12 km
à partir de
100 $
/nuit
NatashaN

11. Natasha

7.6 km
à partir de
70 $
/nuit

Care You Trust. Love They Feel: 30+ Yrs Exp. Full-time Care.

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Peanut, un Australian Shepherd
NatashaN

11. Natasha

Care You Trust. Love They Feel: 30+ Yrs Exp. Full-time Care. 7.6 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Peanut, un Australian Shepherd
à partir de
70 $
/nuit
KaylaK

12. Kayla

9.6 km
à partir de
87 $
/nuit

Loving, Reliable Pet Sitter with a Heart for Animals

KaylaK

12. Kayla

Loving, Reliable Pet Sitter with a Heart for Animals 9.6 km
à partir de
87 $
/nuit
VenusV

13. Venus

5.8 km
à partir de
100 $
/nuit

✈️YVR 🐾K9 🌾Farms

Je vis avec 2 chiens
Je vis avec Cherrie, un Old English Bulldog/Pitt-bull Mix
VenusV

13. Venus

✈️YVR 🐾K9 🌾Farms 5.8 km
Je vis avec 2 chiens
Je vis avec Cherrie, un Old English Bulldog/Pitt-bull Mix
à partir de
100 $
/nuit