1. Hébergement
  2. Surrey

Hébergement, Surrey

Votre chien logera au domicile du gardien. Ambiance familiale garantie

Service
Lieu
Dates
Prix (CAD)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
KevK

1. Kev

15.7 km
à partir de
70 $
/nuit
7 évaluations
2
clients réguliers

Trusted, Compassionate Pet Care & Dog Walking in Langley

Je vis avec 1 chien
Je vis avec YiMai, un Maltese
KevK

1. Kev

Trusted, Compassionate Pet Care & Dog Walking in Langley15.7 km
(7 évaluations)
2 clients réguliers
Je vis avec 1 chien
Je vis avec YiMai, un Maltese
à partir de
70 $
/nuit
TabithaT

2. Tabitha

5.5 km
à partir de
62 $
/nuit

NOVA STANDARD K9: Meet Tabitha!

Répond habituellement dans les un jour
TabithaT

2. Tabitha

NOVA STANDARD K9: Meet Tabitha! 5.5 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
62 $
/nuit
AbigailA

3. Abigail

18.4 km
à partir de
50 $
/nuit
1 évaluation

your furry friend's new bestie

AbigailA

3. Abigail

your furry friend's new bestie18.4 km
(1 évaluation)
à partir de
50 $
/nuit
ShreeyaS

4. Shreeya

13.4 km
à partir de
50 $
/nuit

Gentle, experienced and reliable sitter

Répond habituellement dans les un jour
ShreeyaS

4. Shreeya

Gentle, experienced and reliable sitter13.4 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
50 $
/nuit
MiaM

5. Mia

7.8 km
à partir de
100 $
/nuit

Making Pets Feel Loved While You’re Away

MiaM

5. Mia

Making Pets Feel Loved While You’re Away7.8 km
à partir de
100 $
/nuit
KarenK

6. Karen

5.5 km
à partir de
40 $
/nuit

Dogs are family—love, care, and joy every single day.

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Lana, un husky siberian
KarenK

6. Karen

Dogs are family—love, care, and joy every single day.5.5 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Lana, un husky siberian
à partir de
40 $
/nuit
SayamiS

7. Sayami

13.6 km
à partir de
30 $
/nuit
1 évaluation
1
client régulier

Friendly And Reliable Pet Sitter

Répond habituellement dans les un jour
SayamiS

7. Sayami

Friendly And Reliable Pet Sitter13.6 km
(1 évaluation)
1 client régulier
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
30 $
/nuit
VivianV

8. Vivian

13.2 km
à partir de
78 $
/nuit

My love for dogs is what drives me every day

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Moonie, un Mix breed
VivianV

8. Vivian

My love for dogs is what drives me every day13.2 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Moonie, un Mix breed
à partir de
78 $
/nuit
MehrdadM

9. Mehrdad

2.5 km
à partir de
60 $
/nuit

Your best friend's gonna Love staying with Me🥰

MehrdadM

9. Mehrdad

Your best friend's gonna Love staying with Me🥰2.5 km
à partir de
60 $
/nuit
CharmaneC

10. Charmane

18 km
à partir de
100 $
/nuit

Irish aunt for your Pet! Cuddles, Care Walks💚

CharmaneC

10. Charmane

Irish aunt for your Pet! Cuddles, Care Walks💚18 km
à partir de
100 $
/nuit
OksanaO

11. Oksana

16.2 km
à partir de
56 $
/nuit

keeping them happy, safe, and loved. 🐾

OksanaO

11. Oksana

keeping them happy, safe, and loved. 🐾16.2 km
à partir de
56 $
/nuit
NatashaN

12. Natasha

18 km
à partir de
70 $
/nuit

Care You Trust. Love They Feel: 30+ Yrs Exp. Full-time Care.

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Peanut, un Australian Shepherd
NatashaN

12. Natasha

Care You Trust. Love They Feel: 30+ Yrs Exp. Full-time Care. 18 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Peanut, un Australian Shepherd
à partir de
70 $
/nuit
KaylaK

13. Kayla

14.5 km
à partir de
87 $
/nuit

Loving, Reliable Pet Sitter with a Heart for Animals

KaylaK

13. Kayla

Loving, Reliable Pet Sitter with a Heart for Animals 14.5 km
à partir de
87 $
/nuit
VenusV

14. Venus

15.1 km
à partir de
100 $
/nuit

✈️YVR 🐾K9 🌾Farms

Je vis avec 2 chiens
Je vis avec Cherrie, un Old English Bulldog/Pitt-bull Mix
VenusV

14. Venus

✈️YVR 🐾K9 🌾Farms 15.1 km
Je vis avec 2 chiens
Je vis avec Cherrie, un Old English Bulldog/Pitt-bull Mix
à partir de
100 $
/nuit