1. Hébergement
  2. Unionville

Hébergement, Unionville

Votre chien logera au domicile du gardien. Ambiance familiale garantie

Service
Lieu
Dates
Prix (CAD)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
KristyK

1. Kristy

15 km
à partir de
70 $
/nuit
2 évaluations
1
client régulier

Hi, I’m Kristy — A Loving & Responsible Pet Sitter

Répond habituellement dans les une heure
KristyK

1. Kristy

Hi, I’m Kristy — A Loving & Responsible Pet Sitter15 km
(2 évaluations)
1 client régulier
Répond habituellement dans les une heure
à partir de
70 $
/nuit
HeidiH

2. Heidi

9.5 km
à partir de
40 $
/nuit

Over 10 years Experienced Dedicated Pet Carer

HeidiH

2. Heidi

Over 10 years Experienced Dedicated Pet Carer9.5 km
à partir de
40 $
/nuit
NishchalN

3. Nishchal

18.5 km
à partir de
50 $
/nuit

A Lifelong Animal Lover You Can Trust With Your Best Friend

Répond habituellement dans les un jour
NishchalN

3. Nishchal

A Lifelong Animal Lover You Can Trust With Your Best Friend18.5 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
50 $
/nuit
Sheida(Arezoo)S

4. Sheida(Arezoo)

13.9 km
à partir de
80 $
/nuit

Caring for Your Pets Like They’re My Own

Je vis avec 2 chiens, 1 chat
Je vis avec Lucy, un Poodle
Sheida(Arezoo)S

4. Sheida(Arezoo)

Caring for Your Pets Like They’re My Own13.9 km
Je vis avec 2 chiens, 1 chat
Je vis avec Lucy, un Poodle
à partir de
80 $
/nuit
WoodyW

5. Woody

10.2 km
à partir de
50 $
/nuit

Your Trusted and Reliable Dog Sitter!

Répond habituellement dans les une heure
WoodyW

5. Woody

Your Trusted and Reliable Dog Sitter!10.2 km
Répond habituellement dans les une heure
à partir de
50 $
/nuit
KrisztinaK

6. Krisztina

9.2 km
à partir de
60 $
/nuit
1 évaluation
1
client régulier

Pact of the pack: Devoted Ownership Guaranteed.

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Nelson, un Golden Retriever
KrisztinaK

6. Krisztina

Pact of the pack: Devoted Ownership Guaranteed.9.2 km
(1 évaluation)
1 client régulier
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Nelson, un Golden Retriever
à partir de
60 $
/nuit
MaryamM

7. Maryam

18.9 km
à partir de
40 $
/nuit
1 évaluation
1
client régulier

reliable pet sitter!😊

Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les quelques heures
MaryamM

7. Maryam

reliable pet sitter!😊18.9 km
(1 évaluation)
1 client régulier
Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
40 $
/nuit
ArielA

8. Ariel

19.7 km
à partir de
75 $
/nuit
1 évaluation

Experienced, highly active, consistent!

Répond habituellement dans les quelques heures
ArielA

8. Ariel

Experienced, highly active, consistent! 19.7 km
(1 évaluation)
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
75 $
/nuit
TannazT

9. Tannaz

15.6 km
à partir de
85 $
/nuit

Personalized Pet Care: 1-on-1 🐾

Répond habituellement dans les quelques heures
TannazT

9. Tannaz

Personalized Pet Care: 1-on-1 🐾15.6 km
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
85 $
/nuit
mehmet arifM

10. mehmet arif

19.1 km
à partir de
50 $
/nuit

Experienced Dog Sitter for Happy and Healthy Pups

Répond habituellement dans les un jour
mehmet arifM

10. mehmet arif

Experienced Dog Sitter for Happy and Healthy Pups19.1 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
50 $
/nuit
JoannaJ

11. Joanna

14 km
à partir de
85 $
/nuit

30$ - 1 hour Walks with JOJO | Gentle, Real Care, Happy Dogs

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Yubi, un Vizla
JoannaJ

11. Joanna

30$ - 1 hour Walks with JOJO | Gentle, Real Care, Happy Dogs14 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Yubi, un Vizla
à partir de
85 $
/nuit
TanviT

12. Tanvi

19.9 km
à partir de
85 $
/nuit

Trusted Pet Care, Walks & Daily Home Visits

TanviT

12. Tanvi

Trusted Pet Care, Walks & Daily Home Visits19.9 km
à partir de
85 $
/nuit
ChrisC

13. Chris

19.9 km
à partir de
80 $
/nuit

A Big Dog Sitter for your Big Fur Babies

ChrisC

13. Chris

A Big Dog Sitter for your Big Fur Babies 19.9 km
à partir de
80 $
/nuit
AshleyA

14. Ashley

19.6 km
à partir de
55 $
/nuit

Loving & Reliable Dog Care in Midtown, Toronto

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Wrigley , un cockapoo
AshleyA

14. Ashley

Loving & Reliable Dog Care in Midtown, Toronto19.6 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Wrigley , un cockapoo
à partir de
55 $
/nuit
AnnetteA

15. Annette

10.8 km
à partir de
55 $
/nuit

Nettie the Dog Nanny

Répond habituellement dans les quelques heures
AnnetteA

15. Annette

Nettie the Dog Nanny 10.8 km
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
55 $
/nuit
ShaineS

16. Shaine

10.7 km
à partir de
65 $
/nuit

Veterinary Nurse

Contacté pour la dernière fois il y a 3 jours
A été actif hier
ShaineS

16. Shaine

Veterinary Nurse10.7 km
Contacté pour la dernière fois il y a 3 jours
A été actif hier
à partir de
65 $
/nuit
JiaqiJ

17. Jiaqi

1.9 km
à partir de
50 $
/nuit
1 évaluation
1
client régulier

Trusted by Dogs, Approved by Cats | Walks & Drop-In Care

Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 5 jours
JiaqiJ

17. Jiaqi

Trusted by Dogs, Approved by Cats | Walks & Drop-In Care1.9 km
(1 évaluation)
1 client régulier
Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 5 jours
à partir de
50 $
/nuit