1. Promenade chien
  2. Alta Vista

Promenade chien, Alta Vista

Le gardien viendra chercher votre chien à votre domicile et le promènera pendant au moins 30 minutes

Service
Lieu
Dates
Prix (CAD)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
ElisaE

1. Elisa

4.1 km
à partir de
20 $
/promenade

Dog & Cat Mom <3 I treat your pets like my very own!

Contacté pour la dernière fois il y a 5 jours
Dernière activité: il y a 5 jours
ElisaE

1. Elisa

Dog & Cat Mom <3 I treat your pets like my very own!4.1 km
Contacté pour la dernière fois il y a 5 jours
Dernière activité: il y a 5 jours
à partir de
20 $
/promenade
Angela🐾A

2. Angela🐾

0.7 km
à partir de
23 $
/promenade
6 évaluations
4
clients réguliers

Angela's Pet Sitter 🐾❤️

Dernière activité: il y a 5 jours
Je vis avec 1 chat
Angela🐾A

2. Angela🐾

Angela's Pet Sitter 🐾❤️0.7 km
(6 évaluations)
4 clients réguliers
Dernière activité: il y a 5 jours
Je vis avec 1 chat
à partir de
23 $
/promenade
HollyH

3. Holly

5.7 km
à partir de
22 $
/promenade
24 évaluations
8
clients réguliers

Pet "auntie"

Dernière activité: il y a 6 jours
Je vis avec 2 chats
HollyH

3. Holly

Pet "auntie"5.7 km
(24 évaluations)
8 clients réguliers
Dernière activité: il y a 6 jours
Je vis avec 2 chats
à partir de
22 $
/promenade
DamienD

4. Damien

6 km
à partir de
23 $
/promenade

Thoughtful Dog Walker and Special needs Pet care provider

Dernière activité: il y a 7 jours
Je vis avec 1 chat
DamienD

4. Damien

Thoughtful Dog Walker and Special needs Pet care provider6 km
Dernière activité: il y a 7 jours
Je vis avec 1 chat
à partir de
23 $
/promenade
RaouiaR

5. Raouia

5.1 km
à partir de
15 $
/promenade

Cat & Dog Lover 🐾 Reliable, Caring & Attentive Pet Sitter

Contacté pour la dernière fois il y a 13 jours
Dernière activité: il y a 12 jours
RaouiaR

5. Raouia

Cat & Dog Lover 🐾 Reliable, Caring & Attentive Pet Sitter5.1 km
Contacté pour la dernière fois il y a 13 jours
Dernière activité: il y a 12 jours
à partir de
15 $
/promenade
MarinaM

6. Marina

2.9 km
à partir de
20 $
/promenade
1 évaluation
1
client régulier

Loving, patient & reliable, happy to care for your babies !

Dernière activité: il y a 13 jours
Je vis avec 1 chat
MarinaM

6. Marina

Loving, patient & reliable, happy to care for your babies !2.9 km
(1 évaluation)
1 client régulier
Dernière activité: il y a 13 jours
Je vis avec 1 chat
à partir de
20 $
/promenade
EmmaE

7. Emma

4.1 km
à partir de
25 $
/promenade
1 évaluation
1
client régulier

Help me heal my heart by letting me take care of your pet!

Répond habituellement dans les un jour
EmmaE

7. Emma

Help me heal my heart by letting me take care of your pet! 4.1 km
(1 évaluation)
1 client régulier
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
25 $
/promenade
KellyK

8. Kelly

2.8 km
à partir de
20 $
/promenade

Your Pet’s New Best Friend & Caregiver - Flexible Hours!

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Bella, un Boston Terrier
KellyK

8. Kelly

Your Pet’s New Best Friend & Caregiver - Flexible Hours! 2.8 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Bella, un Boston Terrier
à partir de
20 $
/promenade
VirginiaV

9. Virginia

4.7 km
à partir de
30 $
/promenade
6 évaluations
2
clients réguliers

100% Animal Love

Je vis avec 2 chiens
Je vis avec Holly, un maltezer
VirginiaV

9. Virginia

100% Animal Love4.7 km
(6 évaluations)
2 clients réguliers
Je vis avec 2 chiens
Je vis avec Holly, un maltezer
à partir de
30 $
/promenade
SelmaS

10. Selma

4.9 km
à partir de
25 $
/promenade
2 évaluations

Leur bonheur, ma priorité

Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les un jour
SelmaS

10. Selma

Leur bonheur, ma priorité4.9 km
(2 évaluations)
Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
25 $
/promenade
LauraL

11. Laura

3.2 km
à partir de
20 $
/promenade
3 évaluations

Reliable, Loving Care for Your Pets 🐾

Répond habituellement dans les un jour
LauraL

11. Laura

Reliable, Loving Care for Your Pets 🐾3.2 km
(3 évaluations)
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
20 $
/promenade
KaylaK

12. Kayla

2.7 km
à partir de
20 $
/promenade
29 évaluations
7
clients réguliers

Every dog deserves a good walk!

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Jack, un Unknown Breed
KaylaK

12. Kayla

Every dog deserves a good walk! 2.7 km
(29 évaluations)
7 clients réguliers
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Jack, un Unknown Breed
à partir de
20 $
/promenade
AustinA

13. Austin

5.6 km
à partir de
25 $
/promenade
1 évaluation

Professionally In Love With Pets

Je vis avec 1 chat
AustinA

13. Austin

Professionally In Love With Pets5.6 km
(1 évaluation)
Je vis avec 1 chat
à partir de
25 $
/promenade