1. Promenade chien
  2. Calgary

Promenade chien, Calgary

Le gardien viendra chercher votre chien à votre domicile et le promènera pendant au moins 30 minutes

Service
Lieu
Dates
Prix (CAD)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
ChaewonC

1. Chaewon

1.2 km
à partir de
13 $
/promenade

Caring for Pets Like My Own

Calendrier récemment mis à jour
Contacté pour la dernière fois il y a 14 jours
ChaewonC

1. Chaewon

Caring for Pets Like My Own1.2 km
Calendrier récemment mis à jour
Contacté pour la dernière fois il y a 14 jours
à partir de
13 $
/promenade
MostaphaM

2. Mostapha

1.4 km
à partir de
12 $
/promenade

Trusted & Caring Pet Sitter – Your Pet’s Second Home

Contacté pour la dernière fois il y a 9 jours
Dernière activité: il y a 8 jours
MostaphaM

2. Mostapha

Trusted & Caring Pet Sitter – Your Pet’s Second Home1.4 km
Contacté pour la dernière fois il y a 9 jours
Dernière activité: il y a 8 jours
à partir de
12 $
/promenade
ValsiV

3. Valsi

4.1 km
à partir de
20 $
/promenade
2 évaluations
1
client régulier

Veterinary Experience and Love for Animals

Contacté pour la dernière fois il y a 9 jours
Dernière activité: il y a 8 jours
ValsiV

3. Valsi

Veterinary Experience and Love for Animals4.1 km
(2 évaluations)
1 client régulier
Contacté pour la dernière fois il y a 9 jours
Dernière activité: il y a 8 jours
à partir de
20 $
/promenade
JustinJ

4. Justin

0.7 km
à partir de
20 $
/promenade
2 évaluations
1
client régulier

your dog's new French Petit Ami!🇫🇷

Dernière activité: il y a 11 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
JustinJ

4. Justin

your dog's new French Petit Ami!🇫🇷0.7 km
(2 évaluations)
1 client régulier
Dernière activité: il y a 11 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
20 $
/promenade
KateK

5. Kate

2 km
à partir de
15 $
/promenade

Making sure your pet is safe, happy, and well cared for.

Contacté pour la dernière fois il y a 13 jours
Dernière activité: il y a 13 jours
KateK

5. Kate

Making sure your pet is safe, happy, and well cared for. 2 km
Contacté pour la dernière fois il y a 13 jours
Dernière activité: il y a 13 jours
à partir de
15 $
/promenade
AmyA

6. Amy

4.6 km
à partir de
15 $
/promenade
1 évaluation
1
client régulier

Rescue on the way! If u need a pet walker/sitter, I am here!

Dernière activité: il y a 13 jours
Je vis avec 1 chien
AmyA

6. Amy

Rescue on the way! If u need a pet walker/sitter, I am here!4.6 km
(1 évaluation)
1 client régulier
Dernière activité: il y a 13 jours
Je vis avec 1 chien
à partir de
15 $
/promenade
KatieK

7. Katie

2.4 km
à partir de
15 $
/promenade

Irish Dog Lover Providing Loving & Reliable Pet Care 🐶

Contacté pour la dernière fois il y a 13 jours
Dernière activité: il y a 14 jours
KatieK

7. Katie

Irish Dog Lover Providing Loving & Reliable Pet Care 🐶2.4 km
Contacté pour la dernière fois il y a 13 jours
Dernière activité: il y a 14 jours
à partir de
15 $
/promenade
ChristineC

8. Christine

2.1 km
à partir de
40 $
/promenade
1 évaluation

I'm the 'Fun Aunt' your pets will love!

Répond habituellement dans les une heure
ChristineC

8. Christine

I'm the 'Fun Aunt' your pets will love!2.1 km
(1 évaluation)
Répond habituellement dans les une heure
à partir de
40 $
/promenade
DianaD

9. Diana

1.1 km
à partir de
40 $
/promenade

Dog Behavior & Care Expert

DianaD

9. Diana

Dog Behavior & Care Expert1.1 km
à partir de
40 $
/promenade
TylerT

10. Tyler

4.9 km
à partir de
30 $
/promenade
9 évaluations
2
clients réguliers

Best Bonus Pet Parent

Répond habituellement dans les quelques heures
TylerT

10. Tyler

Best Bonus Pet Parent4.9 km
(9 évaluations)
2 clients réguliers
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
30 $
/promenade
AlexanderA

11. Alexander

4.8 km
à partir de
30 $
/promenade
2 évaluations

Your Dog’s New Friend - Friendly & Dependable Dog Walking

A été contacté hier
Répond habituellement dans les un jour
AlexanderA

11. Alexander

Your Dog’s New Friend - Friendly & Dependable Dog Walking4.8 km
(2 évaluations)
A été contacté hier
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
30 $
/promenade
Julia and SergeJ

12. Julia and Serge

1.3 km
à partir de
25 $
/promenade
4 évaluations

Two pet lovers ready to help

Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les un jour
Julia and SergeJ

12. Julia and Serge

Two pet lovers ready to help1.3 km
(4 évaluations)
Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
25 $
/promenade
KarinaK

13. Karina

0.8 km
à partir de
25 $
/promenade
6 évaluations
4
clients réguliers

I have a warm heart for cold noses

Répond habituellement dans les un jour
KarinaK

13. Karina

I have a warm heart for cold noses0.8 km
(6 évaluations)
4 clients réguliers
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
25 $
/promenade
VanessaV

14. Vanessa

2.2 km
à partir de
20 $
/promenade

✨ New pet sitter ✨ Friendly & Reliable animal lover ✨

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Lili, un Chihuahua-daschound
VanessaV

14. Vanessa

✨ New pet sitter ✨ Friendly & Reliable animal lover ✨2.2 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Lili, un Chihuahua-daschound
à partir de
20 $
/promenade
KristenK

15. Kristen

1.5 km
à partir de
22 $
/promenade

Care, love, and tail wags guaranteed! 🐾♥️

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Rocket, un Bichon/Shitzu
KristenK

15. Kristen

Care, love, and tail wags guaranteed! 🐾♥️1.5 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Rocket, un Bichon/Shitzu
à partir de
22 $
/promenade
KellyK

16. Kelly

1.7 km
à partir de
25 $
/promenade

French dog lover

KellyK

16. Kelly

French dog lover 1.7 km
à partir de
25 $
/promenade