1. Promenade chien
  2. Vancouver

Promenade chien, Vancouver

Le gardien viendra chercher votre chien à votre domicile et le promènera pendant au moins 30 minutes

Service
Lieu
Dates
Prix (CAD)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
MelissaM

1. Melissa

1.2 km
à partir de
20 $
/promenade
2 évaluations

Trusted Pet & House Sitter/Experienced with Multi- Pet Homes

Contacté pour la dernière fois il y a 6 jours
Dernière activité: il y a 2 jours
MelissaM

1. Melissa

Trusted Pet & House Sitter/Experienced with Multi- Pet Homes1.2 km
(2 évaluations)
Contacté pour la dernière fois il y a 6 jours
Dernière activité: il y a 2 jours
à partir de
20 $
/promenade
VanessaV

2. Vanessa

5.4 km
à partir de
20 $
/promenade
4 évaluations
1
client régulier

Reliable Pet Care for all Companions

Dernière activité: il y a 3 jours
Je vis avec 2 chats
VanessaV

2. Vanessa

Reliable Pet Care for all Companions5.4 km
(4 évaluations)
1 client régulier
Dernière activité: il y a 3 jours
Je vis avec 2 chats
à partir de
20 $
/promenade
LeilaL

3. Leila

3.8 km
à partir de
20 $
/promenade
1 évaluation

Passionate & Reliable Pet Lover in Vancouver :)

Contacté pour la dernière fois il y a 4 jours
Dernière activité: il y a 3 jours
LeilaL

3. Leila

Passionate & Reliable Pet Lover in Vancouver :)3.8 km
(1 évaluation)
Contacté pour la dernière fois il y a 4 jours
Dernière activité: il y a 3 jours
à partir de
20 $
/promenade
LizetteL

4. Lizette

0.8 km
à partir de
25 $
/promenade
7 évaluations
2
clients réguliers

"Your Pet's Home Away from Home"

Contacté pour la dernière fois il y a 4 jours
Dernière activité: il y a 4 jours
LizetteL

4. Lizette

"Your Pet's Home Away from Home"0.8 km
(7 évaluations)
2 clients réguliers
Contacté pour la dernière fois il y a 4 jours
Dernière activité: il y a 4 jours
à partir de
25 $
/promenade
HaticeH

5. Hatice

0.7 km
à partir de
17 $
/promenade
8 évaluations
2
clients réguliers

Reliable and loving pet sitter

Dernière activité: il y a 4 jours
Je vis avec 1 chien, 1 chat
HaticeH

5. Hatice

Reliable and loving pet sitter0.7 km
(8 évaluations)
2 clients réguliers
Dernière activité: il y a 4 jours
Je vis avec 1 chien, 1 chat
à partir de
17 $
/promenade
JadeJ

6. Jade

3.3 km
à partir de
20 $
/promenade
4 évaluations
1
client régulier

Walkie Pawtners with Jade! 🐾

Calendrier récemment mis à jour
Contacté pour la dernière fois il y a 6 jours
JadeJ

6. Jade

Walkie Pawtners with Jade! 🐾3.3 km
(4 évaluations)
1 client régulier
Calendrier récemment mis à jour
Contacté pour la dernière fois il y a 6 jours
à partir de
20 $
/promenade
TrishT

7. Trish

3.5 km
à partir de
30 $
/promenade
33 évaluations
12
clients réguliers

I'm a Cat Whisper, Happiest when I'm with Animals

Contacté pour la dernière fois il y a 6 jours
Dernière activité: il y a 6 jours
TrishT

7. Trish

I'm a Cat Whisper, Happiest when I'm with Animals3.5 km
(33 évaluations)
12 clients réguliers
Contacté pour la dernière fois il y a 6 jours
Dernière activité: il y a 6 jours
à partir de
30 $
/promenade
EmmaE

8. Emma

2.6 km
à partir de
25 $
/promenade
2 évaluations
1
client régulier

Reliable and Experienced Fur-Baby Sitter!!

Contacté pour la dernière fois il y a 7 jours
Dernière activité: il y a 7 jours
EmmaE

8. Emma

Reliable and Experienced Fur-Baby Sitter!!2.6 km
(2 évaluations)
1 client régulier
Contacté pour la dernière fois il y a 7 jours
Dernière activité: il y a 7 jours
à partir de
25 $
/promenade
NiamhN

9. Niamh

3.2 km
à partir de
25 $
/promenade
4 évaluations
2
clients réguliers

Animal lover experienced with most pet types

Contacté pour la dernière fois il y a 8 jours
Dernière activité: il y a 8 jours
NiamhN

9. Niamh

Animal lover experienced with most pet types 3.2 km
(4 évaluations)
2 clients réguliers
Contacté pour la dernière fois il y a 8 jours
Dernière activité: il y a 8 jours
à partir de
25 $
/promenade
PaigeP

10. Paige

0.7 km
à partir de
40 $
/promenade
4 évaluations
1
client régulier

Reliable, Loving Pet Care From a Work-From-Home Couple

Contacté pour la dernière fois il y a 10 jours
Dernière activité: il y a 9 jours
PaigeP

10. Paige

Reliable, Loving Pet Care From a Work-From-Home Couple0.7 km
(4 évaluations)
1 client régulier
Contacté pour la dernière fois il y a 10 jours
Dernière activité: il y a 9 jours
à partir de
40 $
/promenade
AnaA

11. Ana

0.8 km
à partir de
22 $
/promenade

Caring for your pets like they’re my own

Dernière activité: il y a 10 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
AnaA

11. Ana

Caring for your pets like they’re my own0.8 km
Dernière activité: il y a 10 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
22 $
/promenade
AnikaA

12. Anika

4.4 km
à partir de
15 $
/promenade

Hi, I’m Anika, an experienced walker, sitter and trainer

Dernière activité: il y a 10 jours
Je vis avec 1 chat
AnikaA

12. Anika

Hi, I’m Anika, an experienced walker, sitter and trainer 4.4 km
Dernière activité: il y a 10 jours
Je vis avec 1 chat
à partir de
15 $
/promenade
ÁineÁ

13. Áine

4.3 km
à partir de
25 $
/promenade
5 évaluations
3
clients réguliers

Energetic dog walker & dog/cat sitter

Contacté pour la dernière fois il y a 13 jours
Dernière activité: il y a 11 jours
ÁineÁ

13. Áine

Energetic dog walker & dog/cat sitter4.3 km
(5 évaluations)
3 clients réguliers
Contacté pour la dernière fois il y a 13 jours
Dernière activité: il y a 11 jours
à partir de
25 $
/promenade
JenniferJ

14. Jennifer

1.8 km
à partir de
25 $
/promenade
6 évaluations
1
client régulier

Pawsitively the 1 Pet-care in your home or mine

Contacté pour la dernière fois il y a 12 jours
Dernière activité: il y a 12 jours
JenniferJ

14. Jennifer

Pawsitively the 1 Pet-care in your home or mine1.8 km
(6 évaluations)
1 client régulier
Contacté pour la dernière fois il y a 12 jours
Dernière activité: il y a 12 jours
à partir de
25 $
/promenade
HannahH

15. Hannah

0.5 km
à partir de
20 $
/promenade
9 évaluations
5
clients réguliers

Cat lover serving the West End, Downtown, and Yaletown!

Je vis avec 2 chats
Répond habituellement dans les un jour
HannahH

15. Hannah

Cat lover serving the West End, Downtown, and Yaletown! 0.5 km
(9 évaluations)
5 clients réguliers
Je vis avec 2 chats
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
20 $
/promenade
IsabellaI

16. Isabella

0.6 km
à partir de
20 $
/promenade
1 évaluation

Experienced, reliable and loving pet care

Répond habituellement dans les quelques heures
IsabellaI

16. Isabella

Experienced, reliable and loving pet care 0.6 km
(1 évaluation)
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
20 $
/promenade
NicoleN

17. Nicole

1.1 km
à partir de
14 $
/promenade
1 évaluation

Patient and loving pet sitter! :)

Répond habituellement dans les un jour
NicoleN

17. Nicole

Patient and loving pet sitter! :)1.1 km
(1 évaluation)
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
14 $
/promenade
KathleenK

18. Kathleen

2.4 km
à partir de
25 $
/promenade
2 évaluations
1
client régulier

No Worry Dog And Cat Sitter!

Répond habituellement dans les un jour
KathleenK

18. Kathleen

No Worry Dog And Cat Sitter! 2.4 km
(2 évaluations)
1 client régulier
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
25 $
/promenade
LaceyL

19. Lacey

2.9 km
à partir de
40 $
/promenade

Vancouver pet care

Répond habituellement dans les un jour
LaceyL

19. Lacey

Vancouver pet care2.9 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
40 $
/promenade
NicoleN

20. Nicole

4.5 km
à partir de
15 $
/promenade

Pawsitively Perfect Pet Care Where Every Tail Wags with Joy!

Répond habituellement dans les quelques heures
NicoleN

20. Nicole

Pawsitively Perfect Pet Care Where Every Tail Wags with Joy!4.5 km
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
15 $
/promenade