1. Garde de chien
  2. Anmore

Garde de chien, Anmore

Un dogsitter s'occupera de votre chien à votre domicile pendant votre absence

Service
Lieu
Dates
Prix (CAD)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
IrasemaI

1. Irasema

7.6 km
à partir de
22 $
/jour

Passionate Dog Walker in Vancouver - Individual & Groups

Je vis avec 2 chiens
Je vis avec Atenea , un No breed
IrasemaI

1. Irasema

Passionate Dog Walker in Vancouver - Individual & Groups7.6 km
Je vis avec 2 chiens
Je vis avec Atenea , un No breed
à partir de
22 $
/jour
KyleK

2. Kyle

7.6 km
à partir de
22 $
/jour

13+ Years with Senior & Special Needs Cats

Répond habituellement dans les un jour
KyleK

2. Kyle

13+ Years with Senior & Special Needs Cats7.6 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
22 $
/jour
PaigeP

3. Paige

12.8 km
à partir de
20 $
/jour
1 évaluation

Dog Enthusiast

Je vis avec 2 chats
PaigeP

3. Paige

Dog Enthusiast12.8 km
(1 évaluation)
Je vis avec 2 chats
à partir de
20 $
/jour
MehrdadM

4. Mehrdad

11.7 km
à partir de
30 $
/jour

Your best friend's gonna Love staying with Me🥰

MehrdadM

4. Mehrdad

Your best friend's gonna Love staying with Me🥰11.7 km
à partir de
30 $
/jour
AngelinaA

5. Angelina

14.6 km
à partir de
35 $
/jour

Happy cat - happy owners! Loving care when you are away

AngelinaA

5. Angelina

Happy cat - happy owners! Loving care when you are away14.6 km
à partir de
35 $
/jour
AaronA

6. Aaron

12.8 km
à partir de
25 $
/jour

From Aussie Cats to Yours, Care You Can Trust

Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les un jour
AaronA

6. Aaron

From Aussie Cats to Yours, Care You Can Trust12.8 km
Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
25 $
/jour
JacquieJ

7. Jacquie

13.6 km
à partir de
20 $
/jour

Experienced dog and cat sitter with a calming presence.

Répond habituellement dans les une heure
JacquieJ

7. Jacquie

Experienced dog and cat sitter with a calming presence.13.6 km
Répond habituellement dans les une heure
à partir de
20 $
/jour
Alysha (Ally)A

8. Alysha (Ally)

12.8 km
à partir de
25 $
/jour

Experienced cat sitter (I treat them like Kings and Queens!)

Je vis avec 1 chat
Alysha (Ally)A

8. Alysha (Ally)

Experienced cat sitter (I treat them like Kings and Queens!)12.8 km
Je vis avec 1 chat
à partir de
25 $
/jour
AnnaA

9. Anna

14.1 km
à partir de
30 $
/jour

Trust me to love your pet like you 💗🐾

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Adel, un Yorkie
AnnaA

9. Anna

Trust me to love your pet like you 💗🐾14.1 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Adel, un Yorkie
à partir de
30 $
/jour
PatriciaP

10. Patricia

12.7 km
à partir de
18 $
/jour

Loving Pet Care You Can Count On

PatriciaP

10. Patricia

Loving Pet Care You Can Count On 12.7 km
à partir de
18 $
/jour
RoxanaR

11. Roxana

14 km
à partir de
40 $
/jour

Hi, I'm Roxana. Animals give me genuine happiness

RoxanaR

11. Roxana

Hi, I'm Roxana. Animals give me genuine happiness 14 km
à partir de
40 $
/jour
HarryH

12. Harry

11.5 km
à partir de
15 $
/jour

Trusted Pet Care with Heart: Where Your Pets Are Family

Répond habituellement dans les un jour
HarryH

12. Harry

Trusted Pet Care with Heart: Where Your Pets Are Family11.5 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
15 $
/jour
LuisaL

13. Luisa

14.4 km
à partir de
18 $
/jour

They’ll Miss You, But I’ll Keep Them Too Busy to Notice!

Répond habituellement dans les quelques heures
LuisaL

13. Luisa

They’ll Miss You, But I’ll Keep Them Too Busy to Notice!14.4 km
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
18 $
/jour
JenniferJ

14. Jennifer

9 km
à partir de
20 $
/jour

Caring for your pet like they are my own!

Répond habituellement dans les un jour
JenniferJ

14. Jennifer

Caring for your pet like they are my own!9 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
20 $
/jour
EstherE

15. Esther

12.3 km
à partir de
20 $
/jour

A Dog Mom and a Dog Lover

Je vis avec 2 chiens
Je vis avec Sasa, un poodle
EstherE

15. Esther

A Dog Mom and a Dog Lover12.3 km
Je vis avec 2 chiens
Je vis avec Sasa, un poodle
à partir de
20 $
/jour
DayannaD

16. Dayanna

11.6 km
à partir de
30 $
/jour
1 évaluation

an experience of a lifetime and lot of love to give!

DayannaD

16. Dayanna

an experience of a lifetime and lot of love to give! 11.6 km
(1 évaluation)
à partir de
30 $
/jour
Jess AmiJ

17. Jess Ami

11.4 km
à partir de
30 $
/jour

Passionate and experienced animal lover!

Jess AmiJ

17. Jess Ami

Passionate and experienced animal lover!11.4 km
à partir de
30 $
/jour
YuliaY

18. Yulia

7.7 km
à partir de
20 $
/jour

Dog loving, caring and enthusiastic

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Teddy, un Mini Aussie Doodle
YuliaY

18. Yulia

Dog loving, caring and enthusiastic7.7 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Teddy, un Mini Aussie Doodle
à partir de
20 $
/jour