1. Garde de chien
  2. Calgary-Sud-Est

Garde de chien, Calgary-Sud-Est

Un dogsitter s'occupera de votre chien à votre domicile pendant votre absence

Service
Lieu
Dates
Prix (CAD)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
DianaD

1. Diana

11.5 km - Calgary
à partir de
40 $
/jour

Dog Behavior & Care Expert

DianaD

1. Diana

Dog Behavior & Care Expert11.5 km - Calgary
à partir de
40 $
/jour
MaryamM

2. Maryam

5.7 km
à partir de
12 $
/jour

Compassionate care for your furry family

Répond habituellement dans les quelques heures
MaryamM

2. Maryam

Compassionate care for your furry family5.7 km
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
12 $
/jour
ChloeC

3. Chloe

10.6 km
à partir de
16 $
/jour

🐾 Cat Lover Ready to Spoil Your Kitty

Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les quelques heures
ChloeC

3. Chloe

🐾 Cat Lover Ready to Spoil Your Kitty10.6 km
Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
16 $
/jour
TiffanyT

4. Tiffany

9.7 km
à partir de
25 $
/jour
27 évaluations
10
clients réguliers

Cat lover <3

Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les quelques heures
TiffanyT

4. Tiffany

Cat lover <39.7 km
(27 évaluations)
10 clients réguliers
Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les quelques heures
"Tiffany was great to have as a pet sitter for my cat! She provided regular updates of her visit and ensured my cat was happy and comfortable while we were away. I’d definitely recommend her to anyone else needing a pet sitter! "
PhoenixP
Evaluation faite par Phoenix
à partir de
25 $
/jour
SavannahS

5. Savannah

5.9 km
à partir de
25 $
/jour

Purrfect Care While You’re Not There

SavannahS

5. Savannah

Purrfect Care While You’re Not There5.9 km
à partir de
25 $
/jour
VanessaV

6. Vanessa

12.7 km
à partir de
20 $
/jour

✨ New pet sitter ✨ Friendly & Reliable animal lover ✨

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Lili, un Chihuahua-daschound
VanessaV

6. Vanessa

✨ New pet sitter ✨ Friendly & Reliable animal lover ✨12.7 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Lili, un Chihuahua-daschound
à partir de
20 $
/jour
KristenK

7. Kristen

11.1 km
à partir de
24 $
/jour

Care, love, and tail wags guaranteed! 🐾♥️

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Rocket, un Bichon/Shitzu
KristenK

7. Kristen

Care, love, and tail wags guaranteed! 🐾♥️11.1 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Rocket, un Bichon/Shitzu
à partir de
24 $
/jour