1. Garde de chien
  2. Colwood

Garde de chien, Colwood

Un dogsitter s'occupera de votre chien à votre domicile pendant votre absence

Service
Lieu
Dates
Prix (CAD)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
NusratN

1. Nusrat

7.3 km
à partir de
20 $
/jour

Trusted Pet Sitter Who Treats Your Pets Like Family!

Contacté pour la dernière fois il y a 12 jours
A été actif hier
NusratN

1. Nusrat

Trusted Pet Sitter Who Treats Your Pets Like Family!7.3 km
Contacté pour la dernière fois il y a 12 jours
A été actif hier
à partir de
20 $
/jour
MariaM

2. Maria

12.5 km
à partir de
25 $
/jour
1 évaluation

Trusted Care for Your Pet Best Friend

A été actif hier
Répond habituellement dans les un jour
MariaM

2. Maria

Trusted Care for Your Pet Best Friend12.5 km
(1 évaluation)
A été actif hier
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
25 $
/jour
LisaL

3. Lisa

10.3 km
à partir de
35 $
/jour
2 évaluations
1
client régulier

I love rambunctious and high-needs dogs!

Contacté pour la dernière fois il y a 3 jours
Dernière activité: il y a 3 jours
LisaL

3. Lisa

I love rambunctious and high-needs dogs! 10.3 km
(2 évaluations)
1 client régulier
Contacté pour la dernière fois il y a 3 jours
Dernière activité: il y a 3 jours
à partir de
35 $
/jour
AsiaA

4. Asia

7 km
à partir de
30 $
/jour
71 évaluations
25
clients réguliers

Responsible And Compassionate Pet Care

Dernière activité: il y a 3 jours
Je vis avec 2 chats
AsiaA

4. Asia

Responsible And Compassionate Pet Care7 km
(71 évaluations)
25 clients réguliers
Dernière activité: il y a 3 jours
Je vis avec 2 chats
"This is the last of 3 back to back bookings for 19 days during Dec 2023. Asia went above and beyond to care for my 2 cats. When I arrived home, I was greeted by two happy and content cats, and I could see she did alot of small things around the house to keep it clean and tidy as the litter, food bowls, cat hair etc can get a bit messy around the house when you're away for almost 3weeks. Great communication and I love getting daily picture updates. Asia is just the best pet sitter and I would highly recommend her! Thank you for everything."
ChantelleC
Evaluation faite par Chantelle
à partir de
30 $
/jour
AlexaA

5. Alexa

13.5 km
à partir de
20 $
/jour

Experienced sitter stoked to become your baby’s new buddy!

Je vis avec 2 chats
AlexaA

5. Alexa

Experienced sitter stoked to become your baby’s new buddy!13.5 km
Je vis avec 2 chats
à partir de
20 $
/jour
AndrewA

6. Andrew

8.7 km
à partir de
20 $
/jour

flexible walking schedule for your pets

Je vis avec 1 chien, 1 chat
Je vis avec Roxy , un Japanese spitz
AndrewA

6. Andrew

flexible walking schedule for your pets8.7 km
Je vis avec 1 chien, 1 chat
Je vis avec Roxy , un Japanese spitz
à partir de
20 $
/jour
MostafaM

7. Mostafa

3.1 km
à partir de
28 $
/jour

Loving dog walking in Langford!

Répond habituellement dans les un jour
MostafaM

7. Mostafa

Loving dog walking in Langford!3.1 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
28 $
/jour
ZilanZ

8. Zilan

10.5 km
à partir de
25 $
/jour

Every Dog Deserves a Great Walk

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Lufi, un Pug
ZilanZ

8. Zilan

Every Dog Deserves a Great Walk10.5 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Lufi, un Pug
à partir de
25 $
/jour
AaronA

9. Aaron

9.8 km
à partir de
25 $
/jour

Proud Cat Dad of Coconut

Je vis avec 1 chat
AaronA

9. Aaron

Proud Cat Dad of Coconut9.8 km
Je vis avec 1 chat
à partir de
25 $
/jour
KimK

10. Kim

9.1 km
à partir de
38 $
/jour
1 évaluation

Pet Services: Cuddles, Walks, Overnight Stays & Care!

Répond habituellement dans les quelques heures
KimK

10. Kim

Pet Services: Cuddles, Walks, Overnight Stays & Care! 9.1 km
(1 évaluation)
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
38 $
/jour
HeatherH

11. Heather

6.9 km
à partir de
35 $
/jour

Pet Care Extraordinaire for Four Legged Friends

Je vis avec 1 chien, 2 chats
Répond habituellement dans les une heure
HeatherH

11. Heather

Pet Care Extraordinaire for Four Legged Friends 6.9 km
Je vis avec 1 chien, 2 chats
Répond habituellement dans les une heure
à partir de
35 $
/jour