1. Garde de chien
  2. Guildwood

Garde de chien, Guildwood

Un dogsitter s'occupera de votre chien à votre domicile pendant votre absence

Service
Lieu
Dates
Prix (CAD)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
AreenaA

1. Areena

2.9 km
à partir de
40 $
/jour

Calm & Trustworthy Dog Caregiver

AreenaA

1. Areena

Calm & Trustworthy Dog Caregiver2.9 km
à partir de
40 $
/jour
TanviT

2. Tanvi

14.7 km
à partir de
30 $
/jour

Trusted Pet Care, Walks & Daily Home Visits

TanviT

2. Tanvi

Trusted Pet Care, Walks & Daily Home Visits14.7 km
à partir de
30 $
/jour
JennaJ

3. Jenna

10.7 km
à partir de
20 $
/jour

Cat Care You Can Trust

Je vis avec 1 chat
JennaJ

3. Jenna

Cat Care You Can Trust10.7 km
Je vis avec 1 chat
à partir de
20 $
/jour
SaraS

4. Sara

13.8 km
à partir de
30 $
/jour

caring pet sitter with more than 10+ of experience

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Aslan, un Airdale Terrier
SaraS

4. Sara

caring pet sitter with more than 10+ of experience 13.8 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Aslan, un Airdale Terrier
à partir de
30 $
/jour
DevanshiD

5. Devanshi

9.7 km
à partir de
40 $
/jour

Paws, Play, and Peace of Mind✨— Loving Pet Care! 🐾

Répond habituellement dans les une heure
DevanshiD

5. Devanshi

Paws, Play, and Peace of Mind✨— Loving Pet Care! 🐾9.7 km
Répond habituellement dans les une heure
à partir de
40 $
/jour
PatriciaP

6. Patricia

1.6 km
à partir de
12 $
/jour

While you’re away, I’m here to sit, stay and play!

PatriciaP

6. Patricia

While you’re away, I’m here to sit, stay and play!1.6 km
à partir de
12 $
/jour
AliciaA

7. Alicia

13 km
à partir de
40 $
/jour

Experienced Cat Owner and Professional Photographer

AliciaA

7. Alicia

Experienced Cat Owner and Professional Photographer13 km
à partir de
40 $
/jour
GabrielG

8. Gabriel

13.8 km
à partir de
40 $
/jour

Experienced Pet Whisperer, at your service :)

Répond habituellement dans les une heure
GabrielG

8. Gabriel

Experienced Pet Whisperer, at your service :)13.8 km
Répond habituellement dans les une heure
à partir de
40 $
/jour