1. Garde de chien
  2. Northwest Calgary

Garde de chien, Northwest Calgary

Un dogsitter s'occupera de votre chien à votre domicile pendant votre absence

Service
Lieu
Dates
Prix (CAD)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
StephanieS

1. Stephanie

8 km
à partir de
25 $
/jour
3 évaluations

Where pets feel at home

Contacté pour la dernière fois il y a 14 jours
Dernière activité: il y a 12 jours
StephanieS

1. Stephanie

Where pets feel at home8 km
(3 évaluations)
Contacté pour la dernière fois il y a 14 jours
Dernière activité: il y a 12 jours
à partir de
25 $
/jour
KatieK

2. Katie

10.1 km
à partir de
15 $
/jour

Irish Dog Lover Providing Loving & Reliable Pet Care 🐶

Contacté pour la dernière fois il y a 14 jours
Répond habituellement dans les un jour
KatieK

2. Katie

Irish Dog Lover Providing Loving & Reliable Pet Care 🐶10.1 km
Contacté pour la dernière fois il y a 14 jours
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
15 $
/jour
JulienJ

3. Julien

10.9 km
à partir de
27 $
/jour

Drop-Ins, Stays and Boardings!

Je vis avec 3 chats
Répond habituellement dans les un jour
JulienJ

3. Julien

Drop-Ins, Stays and Boardings!10.9 km
Je vis avec 3 chats
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
27 $
/jour
AudreyA

4. Audrey

14.5 km
à partir de
12 $
/jour
1 évaluation

Love, Kisses, and Tail Wags: Quality Care for Your Pets

Je vis avec 1 chien, 1 chat
Répond habituellement dans les quelques heures
AudreyA

4. Audrey

Love, Kisses, and Tail Wags: Quality Care for Your Pets14.5 km
(1 évaluation)
Je vis avec 1 chien, 1 chat
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
12 $
/jour
NanyN

5. Nany

7 km
à partir de
20 $
/jour

"Perfect Pet Care ,Your Fur-Babies Deserve the Best."

Répond habituellement dans les quelques heures
NanyN

5. Nany

"Perfect Pet Care ,Your Fur-Babies Deserve the Best."7 km
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
20 $
/jour
DianaD

6. Diana

11.4 km
à partir de
40 $
/jour

Dog Behavior & Care Expert

DianaD

6. Diana

Dog Behavior & Care Expert11.4 km
à partir de
40 $
/jour
EvelynE

7. Evelyn

6.3 km
à partir de
25 $
/jour

Treat pet like my family members

Répond habituellement dans les un jour
EvelynE

7. Evelyn

Treat pet like my family members6.3 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
25 $
/jour
ChloeC

8. Chloe

11.9 km
à partir de
16 $
/jour

🐾 Cat Lover Ready to Spoil Your Kitty

Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les quelques heures
ChloeC

8. Chloe

🐾 Cat Lover Ready to Spoil Your Kitty11.9 km
Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
16 $
/jour
IsidoraI

9. Isidora

3 km
à partir de
23 $
/jour

Experienced Pet Caregiver 🐾🩷

IsidoraI

9. Isidora

Experienced Pet Caregiver 🐾🩷3 km
à partir de
23 $
/jour
ChloeC

10. Chloe

8.3 km
à partir de
30 $
/jour

Your Pet’s New Best Friend!

Répond habituellement dans les un jour
ChloeC

10. Chloe

Your Pet’s New Best Friend!8.3 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
30 $
/jour
AileenA

11. Aileen

4.9 km
à partir de
40 $
/jour

Flexible Dogwalks & Sits in Tuscany

AileenA

11. Aileen

Flexible Dogwalks & Sits in Tuscany4.9 km
à partir de
40 $
/jour
MichaelaM

12. Michaela

12.1 km
à partir de
20 $
/jour

Experienced to care for Cats!

Je vis avec 2 chats
MichaelaM

12. Michaela

Experienced to care for Cats!12.1 km
Je vis avec 2 chats
à partir de
20 $
/jour
VanessaV

13. Vanessa

9.9 km
à partir de
20 $
/jour

✨ New pet sitter ✨ Friendly & Reliable animal lover ✨

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Lili, un Chihuahua-daschound
VanessaV

13. Vanessa

✨ New pet sitter ✨ Friendly & Reliable animal lover ✨9.9 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Lili, un Chihuahua-daschound
à partir de
20 $
/jour
KristenK

14. Kristen

11.5 km
à partir de
24 $
/jour

Care, love, and tail wags guaranteed! 🐾♥️

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Rocket, un Bichon/Shitzu
KristenK

14. Kristen

Care, love, and tail wags guaranteed! 🐾♥️11.5 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Rocket, un Bichon/Shitzu
à partir de
24 $
/jour