1. Garde d'animaux
  2. Burnaby

Garde d'animaux, Burnaby

Le gardien prendra soin de votre animal de compagnie pendant la journée à votre domicile

Service
Lieu
Dates
Prix (CAD)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
CurtmenC

1. Curtmen

4.3 km
à partir de
25 $
/jour

Volunteer in dog rescue centre🤍

Dernière activité: il y a 10 jours
Je vis avec 1 chien
CurtmenC

1. Curtmen

Volunteer in dog rescue centre🤍4.3 km
Dernière activité: il y a 10 jours
Je vis avec 1 chien
à partir de
25 $
/jour
SylvieS

2. Sylvie

2 km
à partir de
24,9 $
/jour
13 évaluations
4
clients réguliers

Your cat’s fav sitter✨ Peace of mind when you’re away

Dernière activité: il y a 12 jours
Je vis avec 2 chats
SylvieS

2. Sylvie

Your cat’s fav sitter✨ Peace of mind when you’re away2 km
(13 évaluations)
4 clients réguliers
Dernière activité: il y a 12 jours
Je vis avec 2 chats
"Sylvie is an exceptional cat sitter! She's punctual, respectful and communicates so well. Being a cat mom herself, she really knows how to care for them. Above all my cats love her."
LenaL
Evaluation faite par Lena
à partir de
24,9 $
/jour
AlexandrineA

3. Alexandrine

2.6 km
à partir de
25 $
/jour

Loving & reliable pet sitter (& dog mom) 🐕⛰️

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Laika, un Mixte (Costa Rica)
AlexandrineA

3. Alexandrine

Loving & reliable pet sitter (& dog mom) 🐕⛰️2.6 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Laika, un Mixte (Costa Rica)
à partir de
25 $
/jour
JoshuaJ

4. Joshua

2.3 km
à partir de
35 $
/jour

Animal lover! favourite dog: definitely golden retriever!

JoshuaJ

4. Joshua

Animal lover! favourite dog: definitely golden retriever! 2.3 km
à partir de
35 $
/jour
RyanR

5. Ryan

4.8 km
à partir de
20 $
/jour

Dedicated, Reliable and Trustworthy Cat/Kitten Sitter

Je vis avec 1 chat
RyanR

5. Ryan

Dedicated, Reliable and Trustworthy Cat/Kitten Sitter 4.8 km
Je vis avec 1 chat
à partir de
20 $
/jour
AdrianaA

6. Adriana

2.7 km
à partir de
24 $
/jour

Trusted Pet Sitting: Love & Care While You’re Away!

Répond habituellement dans les quelques heures
AdrianaA

6. Adriana

Trusted Pet Sitting: Love & Care While You’re Away!2.7 km
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
24 $
/jour
TarjaT

7. Tarja

3.4 km
à partir de
15 $
/jour

Trustworthy Dog sitter who treats every dog like their own

TarjaT

7. Tarja

Trustworthy Dog sitter who treats every dog like their own3.4 km
à partir de
15 $
/jour
JiminJ

8. Jimin

2.1 km
à partir de
20 $
/jour

Experienced Cat Mom & Dog Lover | Reliable Pet Care & Walks

Contacté pour la dernière fois il y a 9 jours
JiminJ

8. Jimin

Experienced Cat Mom & Dog Lover | Reliable Pet Care & Walks2.1 km
Contacté pour la dernière fois il y a 9 jours
à partir de
20 $
/jour
HayleyH

9. Hayley

4.1 km
à partir de
30 $
/jour
5 évaluations
3
clients réguliers

Vancouver Pet Sitter/Walker Available

Répond habituellement dans les un jour
HayleyH

9. Hayley

Vancouver Pet Sitter/Walker Available 4.1 km
(5 évaluations)
3 clients réguliers
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
30 $
/jour
SandraS

10. Sandra

4.1 km
à partir de
20 $
/jour

Grew Up With Dogs, Never Looked Back 🐾

Répond habituellement dans les une heure
SandraS

10. Sandra

Grew Up With Dogs, Never Looked Back 🐾4.1 km
Répond habituellement dans les une heure
à partir de
20 $
/jour
YuliiaY

11. Yuliia

2 km
à partir de
40 $
/jour

Let your pet fall into good loving hands!

Répond habituellement dans les un jour
YuliiaY

11. Yuliia

Let your pet fall into good loving hands!2 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
40 $
/jour
Saptak MahendraS

12. Saptak Mahendra

0.8 km
à partir de
38 $
/jour

Reliable Walks, Loving Care, Happy Pets 🐾

Répond habituellement dans les un jour
Saptak MahendraS

12. Saptak Mahendra

Reliable Walks, Loving Care, Happy Pets 🐾 0.8 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
38 $
/jour
SayamiS

13. Sayami

3.6 km
à partir de
25 $
/jour
1 évaluation
1
client régulier

Friendly And Reliable Pet Sitter

Répond habituellement dans les un jour
SayamiS

13. Sayami

Friendly And Reliable Pet Sitter3.6 km
(1 évaluation)
1 client régulier
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
25 $
/jour
AaronA

14. Aaron

4.7 km
à partir de
25 $
/jour

From Aussie Cats to Yours, Care You Can Trust

Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les un jour
AaronA

14. Aaron

From Aussie Cats to Yours, Care You Can Trust4.7 km
Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
25 $
/jour
Alysha (Ally)A

15. Alysha (Ally)

3 km
à partir de
25 $
/jour

Experienced cat sitter (I treat them like Kings and Queens!)

Je vis avec 1 chat
Alysha (Ally)A

15. Alysha (Ally)

Experienced cat sitter (I treat them like Kings and Queens!)3 km
Je vis avec 1 chat
à partir de
25 $
/jour
SophieS

16. Sophie

4.4 km
à partir de
18 $
/jour

Reliable Dog Walking & Home Visits for Your Peace of Mind

SophieS

16. Sophie

Reliable Dog Walking & Home Visits for Your Peace of Mind4.4 km
à partir de
18 $
/jour
PatriciaP

17. Patricia

4.5 km
à partir de
18 $
/jour

Loving Pet Care You Can Count On

PatriciaP

17. Patricia

Loving Pet Care You Can Count On 4.5 km
à partir de
18 $
/jour
HarryH

18. Harry

2.4 km
à partir de
15 $
/jour

Trusted Pet Care with Heart: Where Your Pets Are Family

Répond habituellement dans les un jour
HarryH

18. Harry

Trusted Pet Care with Heart: Where Your Pets Are Family2.4 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
15 $
/jour
LuisL

19. Luis

4.8 km
à partir de
35 $
/jour

Expert care that meets a passion for animals!

LuisL

19. Luis

Expert care that meets a passion for animals!4.8 km
à partir de
35 $
/jour
EstherE

20. Esther

2.7 km
à partir de
20 $
/jour

A Dog Mom and a Dog Lover

Je vis avec 2 chiens
Je vis avec Sasa, un poodle
EstherE

20. Esther

A Dog Mom and a Dog Lover2.7 km
Je vis avec 2 chiens
Je vis avec Sasa, un poodle
à partir de
20 $
/jour