1. Garde d'animaux
  2. Mont-Royal

Garde d'animaux, Mont-Royal

Le gardien prendra soin de votre animal de compagnie pendant la journée à votre domicile

Service
Lieu
Dates
Prix (CAD)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
BiancaB

1. Bianca

3.5 km
à partir de
20 $
/jour
1 évaluation

Fun, caring dog lover for walking or house sitting :)

Dernière activité: il y a 3 jours
Répond habituellement dans les une heure
BiancaB

1. Bianca

Fun, caring dog lover for walking or house sitting :)3.5 km
(1 évaluation)
Dernière activité: il y a 3 jours
Répond habituellement dans les une heure
à partir de
20 $
/jour
JulienJ

2. Julien

3.7 km
à partir de
15 $
/jour
1 évaluation

Garde de chats à la maison & balades pour petits chiens !

Contacté pour la dernière fois il y a 3 jours
Dernière activité: il y a 3 jours
JulienJ

2. Julien

Garde de chats à la maison & balades pour petits chiens !3.7 km
(1 évaluation)
Contacté pour la dernière fois il y a 3 jours
Dernière activité: il y a 3 jours
à partir de
15 $
/jour
SofianeS

3. Sofiane

4.1 km
à partir de
12 $
/jour

Aimable et sérieux = pitou/matou heureux!

Contacté pour la dernière fois il y a 14 jours
Dernière activité: il y a 4 jours
SofianeS

3. Sofiane

Aimable et sérieux = pitou/matou heureux!4.1 km
Contacté pour la dernière fois il y a 14 jours
Dernière activité: il y a 4 jours
à partir de
12 $
/jour
NoemyN

4. Noemy

2.6 km
à partir de
12 $
/jour

Passionnée et expérimentée, je prend soin de vos animaux

Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 4 jours
NoemyN

4. Noemy

Passionnée et expérimentée, je prend soin de vos animaux2.6 km
Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 4 jours
à partir de
12 $
/jour
SophieS

5. Sophie

3.6 km
à partir de
25 $
/jour

Meilleure amie des chats dans Villeray

Dernière activité: il y a 5 jours
SophieS

5. Sophie

Meilleure amie des chats dans Villeray3.6 km
Dernière activité: il y a 5 jours
à partir de
25 $
/jour
SoleneS

6. Solene

3.3 km
à partir de
15 $
/jour

Des soins pour vos compagnons, en toute confiance

Dernière activité: il y a 6 jours
SoleneS

6. Solene

Des soins pour vos compagnons, en toute confiance3.3 km
Dernière activité: il y a 6 jours
à partir de
15 $
/jour
Charles-AntoineC

7. Charles-Antoine

2.9 km
à partir de
35 $
/jour

Des promenades au rythme de votre chien 🐾

Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 7 jours
Charles-AntoineC

7. Charles-Antoine

Des promenades au rythme de votre chien 🐾2.9 km
Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 7 jours
à partir de
35 $
/jour
TeishaT

8. Teisha

2.9 km
à partir de
15 $
/jour

yoga teaching, pet/ plant loving girl to care for your pets

Dernière activité: il y a 8 jours
TeishaT

8. Teisha

yoga teaching, pet/ plant loving girl to care for your pets2.9 km
Dernière activité: il y a 8 jours
à partir de
15 $
/jour
VincentV

9. Vincent

3.5 km
à partir de
15 $
/jour

Gardien de boules de poils - promenades et visites 🥰

Dernière activité: il y a 9 jours
Je vis avec 1 chat
VincentV

9. Vincent

Gardien de boules de poils - promenades et visites 🥰3.5 km
Dernière activité: il y a 9 jours
Je vis avec 1 chat
à partir de
15 $
/jour
KeyliahK

10. Keyliah

2.5 km
à partir de
20 $
/jour

Garde de chiens, chats et nac a domicile !

Dernière activité: il y a 11 jours
KeyliahK

10. Keyliah

Garde de chiens, chats et nac a domicile !2.5 km
Dernière activité: il y a 11 jours
à partir de
20 $
/jour
JustineJ

11. Justine

3.6 km
à partir de
15 $
/jour

Au plaisir de rencontrer votre 🐱🐶

Dernière activité: il y a 11 jours
Je vis avec 1 chat
JustineJ

11. Justine

Au plaisir de rencontrer votre 🐱🐶3.6 km
Dernière activité: il y a 11 jours
Je vis avec 1 chat
à partir de
15 $
/jour
AnissaA

12. Anissa

3.5 km
à partir de
15 $
/jour

Une présence attentionnée pour vos animaux 🐾

Dernière activité: il y a 13 jours
Je vis avec 1 chat
AnissaA

12. Anissa

Une présence attentionnée pour vos animaux 🐾3.5 km
Dernière activité: il y a 13 jours
Je vis avec 1 chat
à partir de
15 $
/jour
FreddieF

13. Freddie

3.9 km
à partir de
15 $
/jour

Making sure your pets get all the care they need

Dernière activité: il y a 13 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
FreddieF

13. Freddie

Making sure your pets get all the care they need3.9 km
Dernière activité: il y a 13 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
15 $
/jour
Lou-AnneL

14. Lou-Anne

2 km
à partir de
15 $
/jour

Une étudiante, un diplôme et des toutous !!

Dernière activité: il y a 14 jours
Lou-AnneL

14. Lou-Anne

Une étudiante, un diplôme et des toutous !!2 km
Dernière activité: il y a 14 jours
à partir de
15 $
/jour
LouisaL

15. Louisa

2.6 km
à partir de
20 $
/jour

Experienced pet sitter (Outremont)

Dernière activité: il y a 14 jours
Répond habituellement dans les un jour
LouisaL

15. Louisa

Experienced pet sitter (Outremont)2.6 km
Dernière activité: il y a 14 jours
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
20 $
/jour
MaelisseM

16. Maelisse

1.6 km
à partir de
20 $
/jour

Pet Sitter Passionnée🐾

MaelisseM

16. Maelisse

Pet Sitter Passionnée🐾1.6 km
à partir de
20 $
/jour
AmyA

17. Amy

3.5 km
à partir de
33 $
/jour
1 évaluation

Affectionate and reliable pet sitter in Montreal

Répond habituellement dans les un jour
AmyA

17. Amy

Affectionate and reliable pet sitter in Montreal3.5 km
(1 évaluation)
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
33 $
/jour
PerrineP

18. Perrine

0.9 km
à partir de
19 $
/jour

Petits et grands choyés ici !

PerrineP

18. Perrine

Petits et grands choyés ici !0.9 km
à partir de
19 $
/jour
Dènie-LyneD

19. Dènie-Lyne

2.9 km
à partir de
15 $
/jour

loving and caring sitter for all pets 💕

Je vis avec 1 chat
Dènie-LyneD

19. Dènie-Lyne

loving and caring sitter for all pets 💕2.9 km
Je vis avec 1 chat
à partir de
15 $
/jour
AsharabA

20. Asharab

2.6 km
à partir de
15 $
/jour

Our Cozy Home Pet Sitting 🐈🐾

AsharabA

20. Asharab

Our Cozy Home Pet Sitting 🐈🐾2.6 km
à partir de
15 $
/jour