1. Garde d'animaux
  2. Saint-Henri

Garde d'animaux, Saint-Henri

Le gardien prendra soin de votre animal de compagnie pendant la journée à votre domicile

Service
Lieu
Dates
Prix (CAD)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
LaetitiaL

1. Laetitia

1.9 km
à partir de
25 $
/jour
2 évaluations

Ancienne maman de chien, je chouchoute le vôtre 🐾❤️

Calendrier récemment mis à jour
Contacté pour la dernière fois il y a 5 jours
LaetitiaL

1. Laetitia

Ancienne maman de chien, je chouchoute le vôtre 🐾❤️1.9 km
(2 évaluations)
Calendrier récemment mis à jour
Contacté pour la dernière fois il y a 5 jours
à partir de
25 $
/jour
ColinC

2. Colin

2.7 km
à partir de
20 $
/jour
2 évaluations

Caring & Reliable Father-Daughter Duo for Your Pets!

Contacté pour la dernière fois il y a 11 jours
Dernière activité: il y a 5 jours
ColinC

2. Colin

Caring & Reliable Father-Daughter Duo for Your Pets!2.7 km
(2 évaluations)
Contacté pour la dernière fois il y a 11 jours
Dernière activité: il y a 5 jours
à partir de
20 $
/jour
BrandonB

3. Brandon

1.9 km
à partir de
26 $
/jour
2 évaluations

🐾 6+ ans d’expérience | Garde d’animaux avec amour

Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 7 jours
BrandonB

3. Brandon

🐾 6+ ans d’expérience | Garde d’animaux avec amour1.9 km
(2 évaluations)
Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 7 jours
à partir de
26 $
/jour
Phuong UyenP

4. Phuong Uyen

2.3 km
à partir de
20 $
/jour
3 évaluations
2
clients réguliers

Caring & Energetic Dog Walker – Keeping Your Pup Active

Dernière activité: il y a 7 jours
Répond habituellement dans les une heure
Phuong UyenP

4. Phuong Uyen

Caring & Energetic Dog Walker – Keeping Your Pup Active2.3 km
(3 évaluations)
2 clients réguliers
Dernière activité: il y a 7 jours
Répond habituellement dans les une heure
à partir de
20 $
/jour
JenniferJ

5. Jennifer

2.5 km
à partir de
15 $
/jour

Partez l’esprit tranquille !

Dernière activité: il y a 10 jours
Je vis avec 1 chat
JenniferJ

5. Jennifer

Partez l’esprit tranquille !2.5 km
Dernière activité: il y a 10 jours
Je vis avec 1 chat
à partir de
15 $
/jour
IdfaI

6. Idfa

1 km
à partir de
30 $
/jour

Loving and responsible care for your best friend

Dernière activité: il y a 11 jours
Je vis avec 1 chien
IdfaI

6. Idfa

Loving and responsible care for your best friend 1 km
Dernière activité: il y a 11 jours
Je vis avec 1 chien
à partir de
30 $
/jour
SushilS

7. Sushil

2.5 km
à partir de
20 $
/jour

Looking for a sitter? Check Meow-t! 😸🐶🐾

SushilS

7. Sushil

Looking for a sitter? Check Meow-t! 😸🐶🐾2.5 km
à partir de
20 $
/jour
GeoffreyG

8. Geoffrey

2.1 km
à partir de
25 $
/jour

Dedicated, reliable and kind house and pet sitter

Répond habituellement dans les quelques heures
GeoffreyG

8. Geoffrey

Dedicated, reliable and kind house and pet sitter2.1 km
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
25 $
/jour
PhoenixP

9. Phoenix

1.7 km
à partir de
17 $
/jour

Experienced, committed pet sitter for walks and house visits

PhoenixP

9. Phoenix

Experienced, committed pet sitter for walks and house visits1.7 km
à partir de
17 $
/jour
DespinaD

10. Despina

2.2 km
à partir de
20 $
/jour

Trustworthy/attentive animal lover!

Répond habituellement dans les un jour
DespinaD

10. Despina

Trustworthy/attentive animal lover!2.2 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
20 $
/jour
MarieM

11. Marie

2.2 km
à partir de
12 $
/jour

Pleins de câlins, balades et de l'attention au programme!

Répond habituellement dans les quelques heures
MarieM

11. Marie

Pleins de câlins, balades et de l'attention au programme!2.2 km
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
12 $
/jour
ClaraC

12. Clara

2 km
à partir de
20 $
/jour

Une pet-sitter aux petits soins pendant votre absence !

Répond habituellement dans les un jour
ClaraC

12. Clara

Une pet-sitter aux petits soins pendant votre absence !2 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
20 $
/jour
AvanildeA

13. Avanilde

2.6 km
à partir de
16 $
/jour

Pattes et Câlins avec Ava

Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les une heure
AvanildeA

13. Avanilde

Pattes et Câlins avec Ava2.6 km
Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les une heure
à partir de
16 $
/jour
ValeriaV

14. Valeria

1.7 km
à partir de
18 $
/jour

cat mom & dog bestie!

Je vis avec 2 chats
ValeriaV

14. Valeria

cat mom & dog bestie!1.7 km
Je vis avec 2 chats
à partir de
18 $
/jour
JessicaJ

15. Jessica

2 km
à partir de
20 $
/jour

Jess l'amie des bêtes

Répond habituellement dans les un jour
JessicaJ

15. Jessica

Jess l'amie des bêtes 2 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
20 $
/jour
AndreaA

16. Andrea

0.6 km
à partir de
40 $
/jour
8 évaluations

Sauvetage de chiens de la rue.

Répond habituellement dans les quelques heures
AndreaA

16. Andrea

Sauvetage de chiens de la rue.0.6 km
(8 évaluations)
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
40 $
/jour
VeraV

17. Vera

0.4 km
à partir de
15 $
/jour

Je chouchoute votre animal lorsque vous n’êtes pas là!

Répond habituellement dans les une heure
VeraV

17. Vera

Je chouchoute votre animal lorsque vous n’êtes pas là! 0.4 km
Répond habituellement dans les une heure
à partir de
15 $
/jour
Jael-AnikJ

18. Jael-Anik

1.1 km
à partir de
18 $
/jour

Passionate about animal behaviour · positive reinforcement

Répond habituellement dans les un jour
Jael-AnikJ

18. Jael-Anik

Passionate about animal behaviour · positive reinforcement 1.1 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
18 $
/jour
DenisD

19. Denis

2.2 km
à partir de
15 $
/jour

Reliable & Attentive Pet Sitter in Griffintown 🐾

Répond habituellement dans les un jour
DenisD

19. Denis

Reliable & Attentive Pet Sitter in Griffintown 🐾2.2 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
15 $
/jour
LilyL

20. Lily

2.7 km
à partir de
15 $
/jour

Big-dog experience, gentle energy, on-time always

LilyL

20. Lily

Big-dog experience, gentle energy, on-time always2.7 km
à partir de
15 $
/jour