1. Garde d'animaux
  2. Vanier South

Garde d'animaux, Vanier South

Le gardien prendra soin de votre animal de compagnie pendant la journée à votre domicile

Service
Lieu
Dates
Prix (CAD)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
YujungY

1. Yujung

1.1 km
à partir de
25 $
/jour
1
client régulier

Reliable and professional pet sitter

Contacté pour la dernière fois il y a 6 jours
Dernière activité: il y a 2 jours
YujungY

1. Yujung

Reliable and professional pet sitter1.1 km
1 client régulier
Contacté pour la dernière fois il y a 6 jours
Dernière activité: il y a 2 jours
à partir de
25 $
/jour
BrendaB

2. Brenda

2.7 km
à partir de
21 $
/jour
13 évaluations
4
clients réguliers

Loving care for your furry family while you’re away 🐾❤️

Dernière activité: il y a 11 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 13 jours
BrendaB

2. Brenda

Loving care for your furry family while you’re away 🐾❤️2.7 km
(13 évaluations)
4 clients réguliers
Dernière activité: il y a 11 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 13 jours
"Brenda was awesome, took super great care of our cats. She even won the trust of our skittish former feral, and that says more about her personality and care than I ever could. We will for sure book with her again next time a neighbour isn't available. "
LizL
Evaluation faite par Liz
à partir de
21 $
/jour
ChantalC

3. Chantal

4.9 km
à partir de
30 $
/jour
8 évaluations
3
clients réguliers

Reliable and loving pet-sitting in Ottawa/Gatineau area 🖤

Contacté pour la dernière fois il y a 11 jours
Dernière activité: il y a 11 jours
ChantalC

3. Chantal

Reliable and loving pet-sitting in Ottawa/Gatineau area 🖤4.9 km
(8 évaluations)
3 clients réguliers
Contacté pour la dernière fois il y a 11 jours
Dernière activité: il y a 11 jours
"We are very happy with Chantal as our pet sitter. It’s actually the first time I hire someone like this and I found it invaluable. She was able to play with and pet our kitties, who are very shy with strangers. She messaged me with pictures and videos every time she came and was very responsive to my inquiries as well. She helped me out with packages that needed to be brought in and with watering the plants. I highly recommend her! "
GalaG
Evaluation faite par Gala
à partir de
30 $
/jour
AlexisA

4. Alexis

2.6 km
à partir de
17,5 $
/jour
1 évaluation

Your Pet Second Home 🏡 💕

Je vis avec 2 chiens
Je vis avec charile, un Saint bernard boxer and beagle
AlexisA

4. Alexis

Your Pet Second Home 🏡 💕 2.6 km
(1 évaluation)
Je vis avec 2 chiens
Je vis avec charile, un Saint bernard boxer and beagle
à partir de
17,5 $
/jour
KellyK

5. Kelly

3.8 km
à partir de
25 $
/jour

Your Pet’s New Best Friend & Caregiver - Flexible Hours!

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Bella, un Boston Terrier
KellyK

5. Kelly

Your Pet’s New Best Friend & Caregiver - Flexible Hours! 3.8 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Bella, un Boston Terrier
à partir de
25 $
/jour
VirginiaV

6. Virginia

4.5 km
à partir de
40 $
/jour
6 évaluations
2
clients réguliers

100% Animal Love

Je vis avec 2 chiens
Je vis avec Holly, un maltezer
VirginiaV

6. Virginia

100% Animal Love4.5 km
(6 évaluations)
2 clients réguliers
Je vis avec 2 chiens
Je vis avec Holly, un maltezer
à partir de
40 $
/jour
GuillermoG

7. Guillermo

1.6 km
à partir de
15 $
/jour

Reliable Dog Walker | Caring & Active Pet Care 🐾

GuillermoG

7. Guillermo

Reliable Dog Walker | Caring & Active Pet Care 🐾1.6 km
à partir de
15 $
/jour
SelmaS

8. Selma

4.3 km
à partir de
24 $
/jour
2 évaluations

Leur bonheur, ma priorité

Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les un jour
SelmaS

8. Selma

Leur bonheur, ma priorité4.3 km
(2 évaluations)
Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
24 $
/jour
DamienD

9. Damien

0.8 km
à partir de
24 $
/jour

Thoughtful Dog Walker and Special needs Pet care provider

Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les un jour
DamienD

9. Damien

Thoughtful Dog Walker and Special needs Pet care provider0.8 km
Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
24 $
/jour
AliciaA

10. Alicia

2.7 km
à partir de
30 $
/jour

Your Fur Babies Will Be In The Most Loving Hands 🙂

Je vis avec 2 chiens
Je vis avec Bella, un Pitbull Mix
AliciaA

10. Alicia

Your Fur Babies Will Be In The Most Loving Hands 🙂2.7 km
Je vis avec 2 chiens
Je vis avec Bella, un Pitbull Mix
à partir de
30 $
/jour