1. Garde de chat
  2. Centre-ville-Ouest

Garde chat, Centre-ville-Ouest

Un garde chat prendra soins de votre chat à votre domicile

Service
Lieu
Dates
Prix (CAD)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
JamesJ

1. James

0.2 km
à partir de
20 $
/jour

caring pet sitter in centretown

Dernière activité: il y a 5 jours
Répond habituellement dans les un jour
JamesJ

1. James

caring pet sitter in centretown0.2 km
Dernière activité: il y a 5 jours
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
20 $
/jour
ElisaE

2. Elisa

5.1 km
à partir de
20 $
/jour

Dog & Cat Mom <3 I treat your pets like my very own!

Contacté pour la dernière fois il y a 6 jours
Dernière activité: il y a 6 jours
ElisaE

2. Elisa

Dog & Cat Mom <3 I treat your pets like my very own!5.1 km
Contacté pour la dernière fois il y a 6 jours
Dernière activité: il y a 6 jours
à partir de
20 $
/jour
DamienD

3. Damien

5.5 km
à partir de
24 $
/jour

Thoughtful Dog Walker and Special needs Pet care provider

Dernière activité: il y a 8 jours
Je vis avec 1 chat
DamienD

3. Damien

Thoughtful Dog Walker and Special needs Pet care provider5.5 km
Dernière activité: il y a 8 jours
Je vis avec 1 chat
à partir de
24 $
/jour
Jenny LouJ

4. Jenny Lou

6.1 km
à partir de
30 $
/jour

Caring for your pets like they are my own 💕

Dernière activité: il y a 8 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
Jenny LouJ

4. Jenny Lou

Caring for your pets like they are my own 💕6.1 km
Dernière activité: il y a 8 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
30 $
/jour
LauraL

5. Laura

3.9 km
à partir de
35 $
/jour
38 évaluations
18
clients réguliers

Safe And Happy Pets!

Dernière activité: il y a 11 jours
Je vis avec 3 chats
LauraL

5. Laura

Safe And Happy Pets!3.9 km
(38 évaluations)
18 clients réguliers
Dernière activité: il y a 11 jours
Je vis avec 3 chats
"Laura was awesome! It was my first time getting a cat sitter let alone having someone come to my house to take care of them. Laura was perfect, helped walk me thru the process and gave updates everyday! Laura will be saved as a favourite for the future. Highly recommend and extremely happy! Thanks Laura from Kingston and ochii "
KeonK
Evaluation faite par Keon
à partir de
35 $
/jour
AlexisA

6. Alexis

4.1 km
à partir de
17,5 $
/jour
1 évaluation

Your Pet Second Home 🏡 💕

Je vis avec 2 chiens
Je vis avec charile, un Saint bernard boxer and beagle
AlexisA

6. Alexis

Your Pet Second Home 🏡 💕 4.1 km
(1 évaluation)
Je vis avec 2 chiens
Je vis avec charile, un Saint bernard boxer and beagle
à partir de
17,5 $
/jour
KellyK

7. Kelly

6.1 km
à partir de
25 $
/jour

Your Pet’s New Best Friend & Caregiver - Flexible Hours!

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Bella, un Boston Terrier
KellyK

7. Kelly

Your Pet’s New Best Friend & Caregiver - Flexible Hours! 6.1 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Bella, un Boston Terrier
à partir de
25 $
/jour
VirginiaV

8. Virginia

0.9 km
à partir de
40 $
/jour
6 évaluations
2
clients réguliers

100% Animal Love

Je vis avec 2 chiens
Je vis avec Holly, un maltezer
VirginiaV

8. Virginia

100% Animal Love0.9 km
(6 évaluations)
2 clients réguliers
Je vis avec 2 chiens
Je vis avec Holly, un maltezer
à partir de
40 $
/jour
GuillermoG

9. Guillermo

3.7 km
à partir de
15 $
/jour

Reliable Dog Walker | Caring & Active Pet Care 🐾

GuillermoG

9. Guillermo

Reliable Dog Walker | Caring & Active Pet Care 🐾3.7 km
à partir de
15 $
/jour
SelmaS

10. Selma

1.2 km
à partir de
24 $
/jour
2 évaluations

Leur bonheur, ma priorité

Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les un jour
SelmaS

10. Selma

Leur bonheur, ma priorité1.2 km
(2 évaluations)
Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
24 $
/jour
MartinaM

11. Martina

1.5 km
à partir de
25 $
/jour

Keeping Your Cat Happy, Fed, and Mildly Judgy

MartinaM

11. Martina

Keeping Your Cat Happy, Fed, and Mildly Judgy1.5 km
à partir de
25 $
/jour
KaylaK

12. Kayla

6.9 km
à partir de
25 $
/jour
29 évaluations
7
clients réguliers

Every dog deserves a good walk!

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Jack, un Unknown Breed
KaylaK

12. Kayla

Every dog deserves a good walk! 6.9 km
(29 évaluations)
7 clients réguliers
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Jack, un Unknown Breed
à partir de
25 $
/jour