1. Garde de chat
  2. Petite-Bourgogne

Garde chat, Petite-Bourgogne

Un garde chat prendra soins de votre chat à votre domicile

Service
Lieu
Dates
Prix (CAD)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
VeraV

1. Vera

0.9 km
à partir de
15 $
/jour

Je chouchoute votre animal lorsque vous n’êtes pas là!

Répond habituellement dans les une heure
VeraV

1. Vera

Je chouchoute votre animal lorsque vous n’êtes pas là! 0.9 km
Répond habituellement dans les une heure
à partir de
15 $
/jour
Jael-AnikJ

2. Jael-Anik

2.4 km
à partir de
18 $
/jour

Passionate about animal behaviour · positive reinforcement

Répond habituellement dans les un jour
Jael-AnikJ

2. Jael-Anik

Passionate about animal behaviour · positive reinforcement 2.4 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
18 $
/jour
DenisD

3. Denis

1 km
à partir de
15 $
/jour

Reliable & Attentive Pet Sitter in Griffintown 🐾

Répond habituellement dans les un jour
DenisD

3. Denis

Reliable & Attentive Pet Sitter in Griffintown 🐾1 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
15 $
/jour
LilyL

4. Lily

1.8 km
à partir de
15 $
/jour

Big-dog experience, gentle energy, on-time always

LilyL

4. Lily

Big-dog experience, gentle energy, on-time always1.8 km
à partir de
15 $
/jour
SandraS

5. Sandra

0.9 km
à partir de
19 $
/jour

Gardienne de chat - soin, sécurité et câlins !

Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les un jour
SandraS

5. Sandra

Gardienne de chat - soin, sécurité et câlins !0.9 km
Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
19 $
/jour
YevheniiaY

6. Yevheniia

1.7 km
à partir de
25 $
/jour

Reliable & Caring Pet Sitter

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Mason, un Pomeranian
YevheniiaY

6. Yevheniia

Reliable & Caring Pet Sitter1.7 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Mason, un Pomeranian
à partir de
25 $
/jour
JonathanJ

7. Jonathan

1.4 km
à partir de
17 $
/jour

Friendly and Reliable Dog Walker & Pet Sitter in Montreal

Je vis avec 1 chat
JonathanJ

7. Jonathan

Friendly and Reliable Dog Walker & Pet Sitter in Montreal1.4 km
Je vis avec 1 chat
à partir de
17 $
/jour
AudreyA

8. Audrey

1.4 km
à partir de
16 $
/jour

Pleins d'amour pour vos boules de poils 😻

Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les quelques heures
AudreyA

8. Audrey

Pleins d'amour pour vos boules de poils 😻1.4 km
Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
16 $
/jour
OphélieO

9. Ophélie

1.7 km
à partir de
15 $
/jour

Visites à domicile & balades pour chiens et chats 🐾

Je vis avec 1 chat
OphélieO

9. Ophélie

Visites à domicile & balades pour chiens et chats 🐾1.7 km
Je vis avec 1 chat
à partir de
15 $
/jour
SANDRAS

10. SANDRA

0.5 km
à partir de
40 $
/jour

pet sitters since 2020

SANDRAS

10. SANDRA

pet sitters since 20200.5 km
à partir de
40 $
/jour
ChloéC

11. Chloé

1.4 km
à partir de
25 $
/jour
11 évaluations
2
clients réguliers

Pet lover in Pointe Saint Charles 🐾 [FR/ENG]

Je vis avec 1 chien, 2 chats
Je vis avec Souky, un Cockapoo
ChloéC

11. Chloé

Pet lover in Pointe Saint Charles 🐾 [FR/ENG]1.4 km
(11 évaluations)
2 clients réguliers
Je vis avec 1 chien, 2 chats
Je vis avec Souky, un Cockapoo
à partir de
25 $
/jour
JulianJ

12. Julian

1.1 km
à partir de
15 $
/jour
2 évaluations

Amoureux des animaux attentionné et responsable 🐕🐈

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Kali, un Mixed Breed
JulianJ

12. Julian

Amoureux des animaux attentionné et responsable 🐕🐈1.1 km
(2 évaluations)
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Kali, un Mixed Breed
à partir de
15 $
/jour
Marie EveM

13. Marie Eve

0.9 km
à partir de
18,5 $
/jour

Des balades sur mesure remplies de bonheur pour vos poilus !

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Simone, un English Bulldog
Marie EveM

13. Marie Eve

Des balades sur mesure remplies de bonheur pour vos poilus ! 0.9 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Simone, un English Bulldog
à partir de
18,5 $
/jour
alexianeA

14. alexiane

1 km
à partir de
15 $
/jour

Happy walks and caring pet sitting !

Répond habituellement dans les un jour
alexianeA

14. alexiane

Happy walks and caring pet sitting !1 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
15 $
/jour
RheaR

15. Rhea

1.6 km
à partir de
15 $
/jour

Promeneuse de chiens fiable et attentionnée :)

Répond habituellement dans les un jour
RheaR

15. Rhea

Promeneuse de chiens fiable et attentionnée :)1.6 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
15 $
/jour
LauraL

16. Laura

1.5 km
à partir de
16 $
/jour

Balade ou jogging: une amoureuse des chiens et du plein air

Répond habituellement dans les quelques heures
LauraL

16. Laura

Balade ou jogging: une amoureuse des chiens et du plein air1.5 km
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
16 $
/jour
GabrielG

17. Gabriel

0.5 km
à partir de
25 $
/jour

Passionate Pet Lover & Dog Owner

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Gambs, un Brazilian mix
GabrielG

17. Gabriel

Passionate Pet Lover & Dog Owner0.5 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Gambs, un Brazilian mix
à partir de
25 $
/jour
KaylaK

18. Kayla

0.3 km
à partir de
25 $
/jour

Reliable and Experienced Full-time Dog Walker

KaylaK

18. Kayla

Reliable and Experienced Full-time Dog Walker0.3 km
à partir de
25 $
/jour
JustineJ

19. Justine

1 km
à partir de
15 $
/jour

Passionnée par les animaux depuis toujours 🐾

Je vis avec 1 chat
JustineJ

19. Justine

Passionnée par les animaux depuis toujours 🐾1 km
Je vis avec 1 chat
à partir de
15 $
/jour
LaurenL

20. Lauren

1.9 km
à partir de
12 $
/jour

I’m a masters student looking to petsit and dog-walk!

LaurenL

20. Lauren

I’m a masters student looking to petsit and dog-walk!1.9 km
à partir de
12 $
/jour