1. Garde de chat
  2. West Vancouver

Garde chat, West Vancouver

Un garde chat prendra soins de votre chat à votre domicile

Service
Lieu
Dates
Prix (CAD)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
JuliaJ

1. Julia

5.8 km
à partir de
22 $
/jour

paws in good hands!

Répond habituellement dans les un jour
JuliaJ

1. Julia

paws in good hands!5.8 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
22 $
/jour
ColleenC

2. Colleen

6.8 km
à partir de
25 $
/jour

Caring, responsible and reliable pet lover ❤️

Répond habituellement dans les quelques heures
ColleenC

2. Colleen

Caring, responsible and reliable pet lover ❤️6.8 km
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
25 $
/jour
CaitlinC

3. Caitlin

5.2 km
à partir de
33 $
/jour

Veterinary technician for quality care <3

CaitlinC

3. Caitlin

Veterinary technician for quality care <35.2 km
à partir de
33 $
/jour
AikoA

4. Aiko

5.1 km
à partir de
18 $
/jour

Responsible & Communicative Dog Walker You Can Count On

Répond habituellement dans les quelques heures
AikoA

4. Aiko

Responsible & Communicative Dog Walker You Can Count On5.1 km
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
18 $
/jour
DevynD

5. Devyn

4.6 km
à partir de
25 $
/jour

Active, animal loving dog-walker/sitter in WE Vancouver

Répond habituellement dans les une heure
DevynD

5. Devyn

Active, animal loving dog-walker/sitter in WE Vancouver4.6 km
Répond habituellement dans les une heure
à partir de
25 $
/jour
RebeccaR

6. Rebecca

3 km
à partir de
25 $
/jour

Your North Shore Pet Pal!

RebeccaR

6. Rebecca

Your North Shore Pet Pal!3 km
à partir de
25 $
/jour
KarinaK

7. Karina

6.3 km
à partir de
25 $
/jour

Confident Dog Walker – All Sizes Welcome!

Répond habituellement dans les une heure
KarinaK

7. Karina

Confident Dog Walker – All Sizes Welcome!6.3 km
Répond habituellement dans les une heure
à partir de
25 $
/jour
SusannaS

8. Susanna

6.7 km
à partir de
35 $
/jour

Reliable Cat, Dog and small pet care with lots of affection

SusannaS

8. Susanna

Reliable Cat, Dog and small pet care with lots of affection 6.7 km
à partir de
35 $
/jour
JennyJ

9. Jenny

6.7 km
à partir de
25 $
/jour

Experienced Pet & House Sitter

Je vis avec 1 chien
Répond habituellement dans les un jour
JennyJ

9. Jenny

Experienced Pet & House Sitter6.7 km
Je vis avec 1 chien
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
25 $
/jour
PatrickP

10. Patrick

6.3 km
à partir de
12 $
/jour

Trusted, Loving Care – Tailored to Your Pet's Needs

Je vis avec 1 chat
PatrickP

10. Patrick

Trusted, Loving Care – Tailored to Your Pet's Needs6.3 km
Je vis avec 1 chat
à partir de
12 $
/jour
MinjuM

11. Minju

5.5 km
à partir de
25 $
/jour

I love all pets ❤️

MinjuM

11. Minju

I love all pets ❤️5.5 km
à partir de
25 $
/jour
VeronicaV

12. Veronica

5.9 km
à partir de
20 $
/jour

Loving Pet Care from a Fellow Dog Mom

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Hudson, un Boxer
VeronicaV

12. Veronica

Loving Pet Care from a Fellow Dog Mom5.9 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Hudson, un Boxer
à partir de
20 $
/jour
KaterinaK

13. Katerina

6.2 km
à partir de
35 $
/jour

Your Pet's New Best Friend Awaits!

Répond habituellement dans les un jour
KaterinaK

13. Katerina

Your Pet's New Best Friend Awaits!6.2 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
35 $
/jour