1. Garderie pour chien
  2. Berczy Village

Garderie pour chien, Berczy Village

Garderie de jour pour votre chien au domicile du gardien

Service
Lieu
Dates
Prix (CAD)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
MonaM

1. Mona

11.6 km
à partir de
38 $
/jour
6 évaluations
1
client régulier

Pet’s friends

Répond habituellement dans les une heure
MonaM

1. Mona

Pet’s friends11.6 km
(6 évaluations)
1 client régulier
Répond habituellement dans les une heure
"Mona was great and very helpful on short notice - Molly loves being there … "
JamesJ
Evaluation faite par James
à partir de
38 $
/jour
YasamanY

2. Yasaman

17.3 km
à partir de
60 $
/jour
27 évaluations
10
clients réguliers

Your Pet In Good Hands :)

Répond habituellement dans les un jour
YasamanY

2. Yasaman

Your Pet In Good Hands :) 17.3 km
(27 évaluations)
10 clients réguliers
Répond habituellement dans les un jour
"I would highly recommend yasaman! She was a great cat sitter for our fur baby! She abided by his strict schedule and eating habits to the tee and communicated with us upon request along with pics! Will be asking her to take care of our lil guy when we go out of town for sure!"
DanielD
Evaluation faite par Daniel
à partir de
60 $
/jour
EmE

3. Em

19.9 km
à partir de
60 $
/jour
8 évaluations
4
clients réguliers

ex-dog owner, animal lover will take your pet as my own

Contacté pour la dernière fois il y a 7 jours
Dernière activité: il y a 5 jours
EmE

3. Em

ex-dog owner, animal lover will take your pet as my own19.9 km
(8 évaluations)
4 clients réguliers
Contacté pour la dernière fois il y a 7 jours
Dernière activité: il y a 5 jours
à partir de
60 $
/jour
NikitaN

4. Nikita

19.3 km
à partir de
50 $
/jour
4 évaluations
2
clients réguliers

Love & Care for your fur baby under one WOOF !

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Sasha , un Doberman and Rottweiler mix
NikitaN

4. Nikita

Love & Care for your fur baby under one WOOF !19.3 km
(4 évaluations)
2 clients réguliers
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Sasha , un Doberman and Rottweiler mix
à partir de
50 $
/jour
JonathanJ

5. Jonathan

11.6 km
à partir de
30 $
/jour
1 évaluation

Caring for your pets the same way you would care for them

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Biscuit, un King Charles Cavalier mix
JonathanJ

5. Jonathan

Caring for your pets the same way you would care for them 11.6 km
(1 évaluation)
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Biscuit, un King Charles Cavalier mix
à partir de
30 $
/jour
SimonS

6. Simon

0.6 km
à partir de
50 $
/jour
1 évaluation
1
client régulier

Relax Your Dogs Are In Good Hands.

Dernière activité: il y a 4 jours
SimonS

6. Simon

Relax Your Dogs Are In Good Hands.0.6 km
(1 évaluation)
1 client régulier
Dernière activité: il y a 4 jours
"Simon was an excellent choice for us to take care of our 2 dogs. He was exceptionally communicative when it came to letting us know how they were doing. He is also very professional, you can certainly tell this is something he takes very seriously. We had absolutely no issue or worry while our dogs stayed with him while we were on vacation. Our dogs returned to us very relaxed, they clearly were well taken care of. We would without hesitation recommend Simon to anyone! "
Anthony & GraceA
Evaluation faite par Anthony & Grace
à partir de
50 $
/jour
GoliG

7. Goli

14.5 km
à partir de
26 $
/jour
9 évaluations
1
client régulier

Animal lover

A été contacté aujourd'hui
A été actif aujourd'hui
GoliG

7. Goli

Animal lover14.5 km
(9 évaluations)
1 client régulier
A été contacté aujourd'hui
A été actif aujourd'hui
à partir de
26 $
/jour
MabelM

8. Mabel

0.6 km
à partir de
30 $
/jour
16 évaluations
3
clients réguliers

🍄 Markham! WFH Small Buddies Sitter 💜

Calendrier récemment mis à jour
A été contacté aujourd'hui
MabelM

8. Mabel

🍄 Markham! WFH Small Buddies Sitter 💜0.6 km
(16 évaluations)
3 clients réguliers
Calendrier récemment mis à jour
A été contacté aujourd'hui
à partir de
30 $
/jour
ArtsemA

9. Artsem

15.2 km
à partir de
30 $
/jour

Loving family💞 for your pet🐈🐕

A été actif aujourd'hui
Répond habituellement dans les une heure
ArtsemA

9. Artsem

Loving family💞 for your pet🐈🐕15.2 km
A été actif aujourd'hui
Répond habituellement dans les une heure
à partir de
30 $
/jour
NilaN

10. Nila

14.9 km
à partir de
36 $
/jour
1 évaluation

Loving, Reliable & Cage-Free Pet Care in a Warm Home Setting

Contacté pour la dernière fois il y a 6 jours
A été actif hier
NilaN

10. Nila

Loving, Reliable & Cage-Free Pet Care in a Warm Home Setting14.9 km
(1 évaluation)
Contacté pour la dernière fois il y a 6 jours
A été actif hier
à partir de
36 $
/jour
KannieK

11. Kannie

5 km
à partir de
35 $
/jour
2 évaluations

A true dog mom

Dernière activité: il y a 6 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 7 jours
KannieK

11. Kannie

A true dog mom5 km
(2 évaluations)
Dernière activité: il y a 6 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 7 jours
à partir de
35 $
/jour
SepiS

12. Sepi

10.9 km
à partir de
40 $
/jour
5 évaluations
1
client régulier

🐾HAPPY TAILS,EVERY STEP OF THE WAY!🐾

Dernière activité: il y a 4 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
SepiS

12. Sepi

🐾HAPPY TAILS,EVERY STEP OF THE WAY!🐾10.9 km
(5 évaluations)
1 client régulier
Dernière activité: il y a 4 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
40 $
/jour
KhanhK

13. Khanh

16.4 km
à partir de
30 $
/jour
1
client régulier

Loving, Reliable Care for Your Furry Family

Dernière activité: il y a 4 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
KhanhK

13. Khanh

Loving, Reliable Care for Your Furry Family16.4 km
1 client régulier
Dernière activité: il y a 4 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
30 $
/jour
SabrinaS

14. Sabrina

16.2 km
à partir de
48 $
/jour

Spoiling Dogs 24/7!

Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 4 jours
SabrinaS

14. Sabrina

Spoiling Dogs 24/7!16.2 km
Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 4 jours
à partir de
48 $
/jour
KristyK

15. Kristy

16.4 km
à partir de
25 $
/jour

Cat-Only | One Household at a Time

Contacté pour la dernière fois il y a 8 jours
Dernière activité: il y a 5 jours
KristyK

15. Kristy

Cat-Only | One Household at a Time16.4 km
Contacté pour la dernière fois il y a 8 jours
Dernière activité: il y a 5 jours
à partir de
25 $
/jour
YukiY

16. Yuki

15.1 km
à partir de
60 $
/jour

No pet at this moment. Please rest assure your pet to stay:)

Dernière activité: il y a 10 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
YukiY

16. Yuki

No pet at this moment. Please rest assure your pet to stay:)15.1 km
Dernière activité: il y a 10 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
60 $
/jour
PriscilaP

17. Priscila

19.3 km
à partir de
40 $
/jour
2 évaluations

Caring, Reliable Pet Sitting at Your Home. ENG FR ESP

Dernière activité: il y a 11 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
PriscilaP

17. Priscila

Caring, Reliable Pet Sitting at Your Home. ENG FR ESP19.3 km
(2 évaluations)
Dernière activité: il y a 11 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
40 $
/jour
SamS

18. Sam

16.7 km
à partir de
25 $
/jour

Pawty Central - Loving Dogs' Retreat

Dernière activité: il y a 11 jours
SamS

18. Sam

Pawty Central - Loving Dogs' Retreat16.7 km
Dernière activité: il y a 11 jours
à partir de
25 $
/jour
TenalT

19. Tenal

18.7 km
à partir de
60 $
/jour

Small, structured boarding with experienced boarder

Dernière activité: il y a 11 jours
Je vis avec 1 chien
TenalT

19. Tenal

Small, structured boarding with experienced boarder18.7 km
Dernière activité: il y a 11 jours
Je vis avec 1 chien
à partir de
60 $
/jour
TatianaT

20. Tatiana

17.2 km
à partir de
40 $
/jour
3 évaluations
1
client régulier

Stress-Free Walks for Happy, Safe Dogs 🐕

TatianaT

20. Tatiana

Stress-Free Walks for Happy, Safe Dogs 🐕 17.2 km
(3 évaluations)
1 client régulier
à partir de
40 $
/jour