1. Garderie pour chien
  2. Bridlewood - Emerald Meadows

Garderie pour chien, Bridlewood - Emerald Meadows

Garderie de jour pour votre chien au domicile du gardien

Service
Lieu
Dates
Prix (CAD)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
PaulP

1. Paul

18.8 km
à partir de
38 $
/jour
8 évaluations
2
clients réguliers

We Care And Love

Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 5 jours
PaulP

1. Paul

We Care And Love18.8 km
(8 évaluations)
2 clients réguliers
Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 5 jours
à partir de
38 $
/jour
IvonneI

2. Ivonne

17.4 km
à partir de
50 $
/jour
39 évaluations
17
clients réguliers

A loving home for your furbaby

Contacté pour la dernière fois il y a 2 jours
Dernière activité: il y a 2 jours
IvonneI

2. Ivonne

A loving home for your furbaby17.4 km
(39 évaluations)
17 clients réguliers
Contacté pour la dernière fois il y a 2 jours
Dernière activité: il y a 2 jours
à partir de
50 $
/jour
Anne MarieA

3. Anne Marie

19.6 km
à partir de
50 $
/jour

Un endroit chaleureux avec plein d'amour!

Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 3 jours
Anne MarieA

3. Anne Marie

Un endroit chaleureux avec plein d'amour! 19.6 km
Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 3 jours
à partir de
50 $
/jour
AstridA

4. Astrid

10.3 km
à partir de
28 $
/jour
5 évaluations
3
clients réguliers

Loving family care for small dogs, cats & little pets

Dernière activité: il y a 8 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 9 jours
AstridA

4. Astrid

Loving family care for small dogs, cats & little pets10.3 km
(5 évaluations)
3 clients réguliers
Dernière activité: il y a 8 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 9 jours
à partir de
28 $
/jour
AnaA

5. Ana

5.6 km
à partir de
30 $
/jour
2 évaluations
1
client régulier

⭐ I Treat Your Pets Like Family

Dernière activité: il y a 10 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 7 jours
AnaA

5. Ana

⭐ I Treat Your Pets Like Family5.6 km
(2 évaluations)
1 client régulier
Dernière activité: il y a 10 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 7 jours
à partir de
30 $
/jour
MarinaM

6. Marina

17.9 km
à partir de
60 $
/jour
1 évaluation
1
client régulier

Loving, patient & reliable, happy to care for your babies !

Dernière activité: il y a 13 jours
Je vis avec 1 chat
MarinaM

6. Marina

Loving, patient & reliable, happy to care for your babies !17.9 km
(1 évaluation)
1 client régulier
Dernière activité: il y a 13 jours
Je vis avec 1 chat
à partir de
60 $
/jour
VirginiaV

7. Virginia

18.4 km
à partir de
54 $
/jour
6 évaluations
2
clients réguliers

100% Animal Love

Je vis avec 2 chiens
Je vis avec Holly, un maltezer
VirginiaV

7. Virginia

100% Animal Love18.4 km
(6 évaluations)
2 clients réguliers
Je vis avec 2 chiens
Je vis avec Holly, un maltezer
à partir de
54 $
/jour
ValentinaV

8. Valentina

12.1 km
à partir de
45 $
/jour
1 évaluation

I’ll take care of them like mine💕

ValentinaV

8. Valentina

I’ll take care of them like mine💕12.1 km
(1 évaluation)
à partir de
45 $
/jour