1. Garderie pour chien
  2. District de Riviere-Blanche

Garderie pour chien, District de Riviere-Blanche

Garderie de jour pour votre chien au domicile du gardien

Service
Lieu
Dates
Prix (CAD)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
AndreaA

1. Andrea

10.3 km
à partir de
45 $
/jour
1 évaluation
1
client régulier

Reliable and devoted Pet Care When You're Away!

Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 12 jours
AndreaA

1. Andrea

Reliable and devoted Pet Care When You're Away!10.3 km
(1 évaluation)
1 client régulier
Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 12 jours
à partir de
45 $
/jour
ChristineC

2. Christine

7.9 km
à partir de
20 $
/jour
2 évaluations

Trusted care from our family to yours

Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 11 jours
ChristineC

2. Christine

Trusted care from our family to yours7.9 km
(2 évaluations)
Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 11 jours
à partir de
20 $
/jour
JadeJ

3. Jade

17.8 km
à partir de
15 $
/jour
3 évaluations

reliable and loving kennel worker and pet sitter

Calendrier récemment mis à jour
A été actif hier
JadeJ

3. Jade

reliable and loving kennel worker and pet sitter17.8 km
(3 évaluations)
Calendrier récemment mis à jour
A été actif hier
à partir de
15 $
/jour
IvonneI

4. Ivonne

18.5 km
à partir de
50 $
/jour
39 évaluations
17
clients réguliers

A loving home for your furbaby

Contacté pour la dernière fois il y a 2 jours
Dernière activité: il y a 2 jours
IvonneI

4. Ivonne

A loving home for your furbaby18.5 km
(39 évaluations)
17 clients réguliers
Contacté pour la dernière fois il y a 2 jours
Dernière activité: il y a 2 jours
à partir de
50 $
/jour
Anne MarieA

5. Anne Marie

14.2 km
à partir de
50 $
/jour

Un endroit chaleureux avec plein d'amour!

Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 3 jours
Anne MarieA

5. Anne Marie

Un endroit chaleureux avec plein d'amour! 14.2 km
Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 3 jours
à partir de
50 $
/jour
MellissaM

6. Mellissa

10.3 km
à partir de
45 $
/jour
2 évaluations
1
client régulier

I'll take care of yours just like my own!

Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 4 jours
MellissaM

6. Mellissa

I'll take care of yours just like my own! 10.3 km
(2 évaluations)
1 client régulier
Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 4 jours
à partir de
45 $
/jour
KathrynK

7. Kathryn

9.6 km
à partir de
50 $
/jour
1 évaluation

Intuitive animal care giver w/ a tranquil & peaceful space

Contacté pour la dernière fois il y a 12 jours
Dernière activité: il y a 11 jours
KathrynK

7. Kathryn

Intuitive animal care giver w/ a tranquil & peaceful space 9.6 km
(1 évaluation)
Contacté pour la dernière fois il y a 12 jours
Dernière activité: il y a 11 jours
à partir de
50 $
/jour
MarinaM

8. Marina

15.2 km
à partir de
60 $
/jour
1 évaluation
1
client régulier

Loving, patient & reliable, happy to care for your babies !

Dernière activité: il y a 13 jours
Je vis avec 1 chat
MarinaM

8. Marina

Loving, patient & reliable, happy to care for your babies !15.2 km
(1 évaluation)
1 client régulier
Dernière activité: il y a 13 jours
Je vis avec 1 chat
à partir de
60 $
/jour
JulieJ

9. Julie

13 km
à partir de
20 $
/jour
2 évaluations

Animal Paradise!

Je vis avec 1 chien, 1 chat
JulieJ

9. Julie

Animal Paradise!13 km
(2 évaluations)
Je vis avec 1 chien, 1 chat
à partir de
20 $
/jour
VirginiaV

10. Virginia

14.5 km
à partir de
54 $
/jour
6 évaluations
2
clients réguliers

100% Animal Love

Je vis avec 2 chiens
Je vis avec Holly, un maltezer
VirginiaV

10. Virginia

100% Animal Love14.5 km
(6 évaluations)
2 clients réguliers
Je vis avec 2 chiens
Je vis avec Holly, un maltezer
à partir de
54 $
/jour