1. Garderie pour chien
  2. Rockcliffe - Smythe

Garderie pour chien, Rockcliffe - Smythe

Garderie de jour pour votre chien au domicile du gardien

Service
Lieu
Dates
Prix (CAD)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
MehakM

1. Mehak

9.4 km
à partir de
40 $
/jour
2 évaluations

Your Pup’s Home Away From Home

A été actif aujourd'hui
MehakM

1. Mehak

Your Pup’s Home Away From Home 9.4 km
(2 évaluations)
A été actif aujourd'hui
à partir de
40 $
/jour
NataliaN

2. Natalia

6.4 km
à partir de
36 $
/jour
1 évaluation

Love & Care for Every Fur Baby🐾

Calendrier récemment mis à jour
A été actif aujourd'hui
NataliaN

2. Natalia

Love & Care for Every Fur Baby🐾6.4 km
(1 évaluation)
Calendrier récemment mis à jour
A été actif aujourd'hui
à partir de
36 $
/jour
ChrissyC

3. Chrissy

7 km
à partir de
60 $
/jour
3 évaluations

Etobicoke cuddles for your fur babies 💗

A été contacté hier
A été actif aujourd'hui
ChrissyC

3. Chrissy

Etobicoke cuddles for your fur babies 💗7 km
(3 évaluations)
A été contacté hier
A été actif aujourd'hui
à partir de
60 $
/jour
Cameron & NinaC

4. Cameron & Nina

9 km
à partir de
45 $
/jour
2 évaluations
1
client régulier

Loving care for Paws & Claws

Calendrier récemment mis à jour
Contacté pour la dernière fois il y a 2 jours
Cameron & NinaC

4. Cameron & Nina

Loving care for Paws & Claws9 km
(2 évaluations)
1 client régulier
Calendrier récemment mis à jour
Contacté pour la dernière fois il y a 2 jours
à partir de
45 $
/jour
MeghaM

5. Megha

8.9 km
à partir de
25 $
/jour
1 évaluation

Where Your Pets Are Family Too❤️🐶🐈

Contacté pour la dernière fois il y a 3 jours
A été actif hier
MeghaM

5. Megha

Where Your Pets Are Family Too❤️🐶🐈8.9 km
(1 évaluation)
Contacté pour la dernière fois il y a 3 jours
A été actif hier
à partir de
25 $
/jour
AnkitA

6. Ankit

3.7 km
à partir de
45 $
/jour
1 évaluation

Contacté pour la dernière fois il y a 2 jours
A été actif hier
AnkitA

6. Ankit

3.7 km
(1 évaluation)
Contacté pour la dernière fois il y a 2 jours
A été actif hier
à partir de
45 $
/jour
KayK

7. Kay

8.5 km
à partir de
25 $
/jour
6 évaluations

Empathetic Pet Sitter ☺️

Contacté pour la dernière fois il y a 11 jours
A été actif hier
KayK

7. Kay

Empathetic Pet Sitter ☺️8.5 km
(6 évaluations)
Contacté pour la dernière fois il y a 11 jours
A été actif hier
à partir de
25 $
/jour
ElikaE

8. Elika

8.5 km
à partir de
25 $
/jour
3 évaluations
1
client régulier

From Barks to Bonds

Dernière activité: il y a 2 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 8 jours
ElikaE

8. Elika

From Barks to Bonds8.5 km
(3 évaluations)
1 client régulier
Dernière activité: il y a 2 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 8 jours
à partir de
25 $
/jour
SusmitS

9. Susmit

6.4 km
à partir de
30 $
/jour
1 évaluation

K9 Home Boarding (Cozy stays, Zero Anxiety)

Contacté pour la dernière fois il y a 2 jours
Dernière activité: il y a 2 jours
SusmitS

9. Susmit

K9 Home Boarding (Cozy stays, Zero Anxiety)6.4 km
(1 évaluation)
Contacté pour la dernière fois il y a 2 jours
Dernière activité: il y a 2 jours
à partir de
30 $
/jour
RyanR

10. Ryan

7.5 km
à partir de
35 $
/jour

Experienced Foster Dad - All Sizes & Personalities Welcome

Calendrier récemment mis à jour
Contacté pour la dernière fois il y a 2 jours
RyanR

10. Ryan

Experienced Foster Dad - All Sizes & Personalities Welcome7.5 km
Calendrier récemment mis à jour
Contacté pour la dernière fois il y a 2 jours
à partir de
35 $
/jour
BahatB

11. Bahat

9.3 km
à partir de
50 $
/jour

vegan and animal rights activist

Dernière activité: il y a 2 jours
Je vis avec 1 chien
BahatB

11. Bahat

vegan and animal rights activist9.3 km
Dernière activité: il y a 2 jours
Je vis avec 1 chien
à partir de
50 $
/jour
StefyS

12. Stefy

6.2 km
à partir de
30 $
/jour
3 évaluations

A cozy home for your pet 🐾🏡

Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 2 jours
StefyS

12. Stefy

A cozy home for your pet 🐾🏡6.2 km
(3 évaluations)
Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 2 jours
à partir de
30 $
/jour
ShubhangS

13. Shubhang

9.3 km
à partir de
25 $
/jour

Your dog's home away from home (and treat dispenser)

Calendrier récemment mis à jour
Contacté pour la dernière fois il y a 3 jours
ShubhangS

13. Shubhang

Your dog's home away from home (and treat dispenser)9.3 km
Calendrier récemment mis à jour
Contacté pour la dernière fois il y a 3 jours
à partir de
25 $
/jour
HastiH

14. Hasti

9.5 km
à partir de
60 $
/jour

Paws! Your pets best friend… after you of course :D

Contacté pour la dernière fois il y a 13 jours
Dernière activité: il y a 3 jours
HastiH

14. Hasti

Paws! Your pets best friend… after you of course :D9.5 km
Contacté pour la dernière fois il y a 13 jours
Dernière activité: il y a 3 jours
à partir de
60 $
/jour
MarynaM

15. Maryna

8.2 km
à partir de
50 $
/jour

I love animals, and animals love me!

Calendrier récemment mis à jour
Contacté pour la dernière fois il y a 3 jours
MarynaM

15. Maryna

I love animals, and animals love me!8.2 km
Calendrier récemment mis à jour
Contacté pour la dernière fois il y a 3 jours
à partir de
50 $
/jour
Fabiola and DavidF

16. Fabiola and David

6.2 km
à partir de
35 $
/jour

Condo boarding with a large private balcony near Humber Bay

Contacté pour la dernière fois il y a 4 jours
Dernière activité: il y a 4 jours
Fabiola and DavidF

16. Fabiola and David

Condo boarding with a large private balcony near Humber Bay6.2 km
Contacté pour la dernière fois il y a 4 jours
Dernière activité: il y a 4 jours
à partir de
35 $
/jour
AdditiA

17. Additi

8.9 km
à partir de
60 $
/jour
3 évaluations

Professional dog Handler with 5+ years of experience

Dernière activité: il y a 4 jours
Je vis avec 2 chiens
AdditiA

17. Additi

Professional dog Handler with 5+ years of experience 8.9 km
(3 évaluations)
Dernière activité: il y a 4 jours
Je vis avec 2 chiens
à partir de
60 $
/jour
PreethiP

18. Preethi

6.5 km
à partir de
50 $
/jour

Caring for your beloved pets

Dernière activité: il y a 4 jours
Je vis avec 1 chien
PreethiP

18. Preethi

Caring for your beloved pets6.5 km
Dernière activité: il y a 4 jours
Je vis avec 1 chien
à partir de
50 $
/jour
PayalP

19. Payal

9.8 km
à partir de
36 $
/jour

Loving sitter here to give your pet the care it deserves

Dernière activité: il y a 4 jours
Je vis avec 1 chien
PayalP

19. Payal

Loving sitter here to give your pet the care it deserves 9.8 km
Dernière activité: il y a 4 jours
Je vis avec 1 chien
à partir de
36 $
/jour
LeyyaL

20. Leyya

8.4 km
à partir de
35 $
/jour
9 évaluations
3
clients réguliers

The best care for your best friends

Dernière activité: il y a 4 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
LeyyaL

20. Leyya

The best care for your best friends8.4 km
(9 évaluations)
3 clients réguliers
Dernière activité: il y a 4 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
35 $
/jour