1. Garderie pour chien
  2. Saint-Constant

Garderie pour chien, Saint-Constant

Garderie de jour pour votre chien au domicile du gardien

Service
Lieu
Dates
Prix (CAD)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
SophiaS

1. Sophia

10.7 km
à partir de
60 $
/jour

Pet sitter passionnée, aimante, une garderie de luxe🐶

Répond habituellement dans les une heure
SophiaS

1. Sophia

Pet sitter passionnée, aimante, une garderie de luxe🐶10.7 km
Répond habituellement dans les une heure
à partir de
60 $
/jour
AudreyA

2. Audrey

2.1 km
à partir de
25 $
/jour
3 évaluations
1
client régulier

Amoureuse des animaux offre ses services de gardiennage

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Maggy, un poméranien
AudreyA

2. Audrey

Amoureuse des animaux offre ses services de gardiennage 2.1 km
(3 évaluations)
1 client régulier
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Maggy, un poméranien
à partir de
25 $
/jour
MarineM

3. Marine

13.1 km
à partir de
20 $
/jour
1 évaluation

Gardienne de chats expérimentée ahaha

Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les un jour
MarineM

3. Marine

Gardienne de chats expérimentée ahaha 13.1 km
(1 évaluation)
Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
20 $
/jour
rajaR

4. raja

13 km
à partir de
45 $
/jour

Garde de chien et pleins d'amour ❤️

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Chilé, un Chihuahua
rajaR

4. raja

Garde de chien et pleins d'amour ❤️13 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Chilé, un Chihuahua
à partir de
45 $
/jour
Ange et AlexA

5. Ange et Alex

6.4 km
à partir de
20 $
/jour
15 évaluations

♥️ Amoureux des animaux / Animals lovers ♥️

Je vis avec 2 chats
Répond habituellement dans les quelques heures
Ange et AlexA

5. Ange et Alex

♥️ Amoureux des animaux / Animals lovers ♥️6.4 km
(15 évaluations)
Je vis avec 2 chats
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
20 $
/jour
JeremyJ

6. Jeremy

15.9 km
à partir de
19 $
/jour
1 évaluation

Garde de chats sur le Plateau

Répond habituellement dans les un jour
JeremyJ

6. Jeremy

Garde de chats sur le Plateau15.9 km
(1 évaluation)
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
19 $
/jour
RayR

7. Ray

13.4 km
à partir de
30 $
/jour
2 évaluations

Paw-itively the best care while you’re away!

Répond habituellement dans les une heure
RayR

7. Ray

Paw-itively the best care while you’re away!13.4 km
(2 évaluations)
Répond habituellement dans les une heure
à partir de
30 $
/jour
JessicaJ

8. Jessica

9.5 km
à partir de
25 $
/jour

Jess l'amie des bêtes

Répond habituellement dans les un jour
JessicaJ

8. Jessica

Jess l'amie des bêtes 9.5 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
25 $
/jour
AndreaA

9. Andrea

11.1 km
à partir de
27 $
/jour
8 évaluations

Sauvetage de chiens de la rue.

Répond habituellement dans les quelques heures
AndreaA

9. Andrea

Sauvetage de chiens de la rue.11.1 km
(8 évaluations)
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
27 $
/jour
DenisD

10. Denis

12.4 km
à partir de
60 $
/jour

Reliable & Attentive Pet Sitter in Griffintown 🐾

Répond habituellement dans les un jour
DenisD

10. Denis

Reliable & Attentive Pet Sitter in Griffintown 🐾12.4 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
60 $
/jour
AudreyA

11. Audrey

10.2 km
à partir de
20 $
/jour
33 évaluations
10
clients réguliers

Une amoureuse des animaux ❤️🐶🐱🐰🐷

Je vis avec 1 chien, 1 chat
Je vis avec Appy, un Golden Retriever
AudreyA

11. Audrey

Une amoureuse des animaux ❤️🐶🐱🐰🐷10.2 km
(33 évaluations)
10 clients réguliers
Je vis avec 1 chien, 1 chat
Je vis avec Appy, un Golden Retriever
à partir de
20 $
/jour
SANDRAS

12. SANDRA

11.9 km
à partir de
50 $
/jour

pet sitters since 2020

SANDRAS

12. SANDRA

pet sitters since 202011.9 km
à partir de
50 $
/jour
Yee LinY

13. Yee Lin

8.3 km
à partir de
50 $
/jour

Cats owner. Responsible, gentle and punctual pet sitter.

Répond habituellement dans les une heure
Yee LinY

13. Yee Lin

Cats owner. Responsible, gentle and punctual pet sitter. 8.3 km
Répond habituellement dans les une heure
à partir de
50 $
/jour
SrijanS

14. Srijan

14.9 km
à partir de
60 $
/jour

Neighbourhood paw-patrol

Répond habituellement dans les quelques heures
SrijanS

14. Srijan

Neighbourhood paw-patrol14.9 km
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
60 $
/jour
ElenaE

15. Elena

16.2 km
à partir de
60 $
/jour
2 évaluations

Superb sitter for your dogs, cats, birds or bunnies! 
Gardienne superbe pour vos chiens, chats, oiseaux, lapins!

Répond habituellement dans les quelques heures
ElenaE

15. Elena

Superb sitter for your dogs, cats, birds or bunnies! 
Gardienne superbe pour vos chiens, chats, oiseaux, lapins!16.2 km
(2 évaluations)
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
60 $
/jour
RudolphR

16. Rudolph

13.8 km
à partir de
25 $
/jour

Refuge en nature, libre de voisins

Je vis avec 1 chien, 3 chats
RudolphR

16. Rudolph

Refuge en nature, libre de voisins13.8 km
Je vis avec 1 chien, 3 chats
à partir de
25 $
/jour
IsabelleI

17. Isabelle

12.3 km
à partir de
35 $
/jour

Bonheur Pour Les Chiens

Répond habituellement dans les un jour
IsabelleI

17. Isabelle

Bonheur Pour Les Chiens12.3 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
35 $
/jour
MariaM

18. Maria

14.2 km
à partir de
30 $
/jour
Nouveau gardien

Animal lover to the core!☺️💕

Contacté pour la dernière fois il y a 2 jours
A été actif aujourd'hui
MariaM

18. Maria

Nouveau gardien
Animal lover to the core!☺️💕14.2 km
Contacté pour la dernière fois il y a 2 jours
A été actif aujourd'hui
à partir de
30 $
/jour
AngéliqueA

19. Angélique

16 km
à partir de
20 $
/jour
7 évaluations
2
clients réguliers

Gardes ponctuelles ou régulières pour vos boules de poils

Contacté pour la dernière fois il y a 6 jours
A été actif hier
AngéliqueA

19. Angélique

Gardes ponctuelles ou régulières pour vos boules de poils16 km
(7 évaluations)
2 clients réguliers
Contacté pour la dernière fois il y a 6 jours
A été actif hier
à partir de
20 $
/jour
EllianE

20. Ellian

13.1 km
à partir de
25 $
/jour

Petsitter Montréal amoureux des animaux, très flexible

Contacté pour la dernière fois il y a 8 jours
Dernière activité: il y a 8 jours
EllianE

20. Ellian

Petsitter Montréal amoureux des animaux, très flexible13.1 km
Contacté pour la dernière fois il y a 8 jours
Dernière activité: il y a 8 jours
à partir de
25 $
/jour