1. Garderie pour chien
  2. Vanier South

Garderie pour chien, Vanier South

Garderie de jour pour votre chien au domicile du gardien

Service
Lieu
Dates
Prix (CAD)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
Kate & LizaK

1. Kate & Liza

17.6 km
à partir de
35 $
/jour
39 évaluations
21
clients réguliers

A fun vacation for your pets:)

Contacté pour la dernière fois il y a 7 jours
Dernière activité: il y a 6 jours
Kate & LizaK

1. Kate & Liza

A fun vacation for your pets:)17.6 km
(39 évaluations)
21 clients réguliers
Contacté pour la dernière fois il y a 7 jours
Dernière activité: il y a 6 jours
à partir de
35 $
/jour
RosaR

2. Rosa

15.3 km
à partir de
30 $
/jour
15 évaluations
4
clients réguliers

Vet Assistant*aspiring Dog Trainer

Contacté pour la dernière fois il y a 7 jours
Dernière activité: il y a 7 jours
RosaR

2. Rosa

Vet Assistant*aspiring Dog Trainer15.3 km
(15 évaluations)
4 clients réguliers
Contacté pour la dernière fois il y a 7 jours
Dernière activité: il y a 7 jours
"Rosa is very friendly and attentive. She’s very accommodating and understanding. She took very good care of Yako. Thank you Rosa!! "
LeyreL
Evaluation faite par Leyre
à partir de
30 $
/jour
AnnaA

3. Anna

4.3 km
à partir de
42 $
/jour

Your dog's second favourite caring and reliable human!

Calendrier récemment mis à jour
Contacté pour la dernière fois il y a 3 jours
AnnaA

3. Anna

Your dog's second favourite caring and reliable human!4.3 km
Calendrier récemment mis à jour
Contacté pour la dernière fois il y a 3 jours
à partir de
42 $
/jour
YujungY

4. Yujung

1.1 km
à partir de
32 $
/jour
1
client régulier

Reliable and professional pet sitter

Contacté pour la dernière fois il y a 14 jours
A été actif hier
YujungY

4. Yujung

Reliable and professional pet sitter1.1 km
1 client régulier
Contacté pour la dernière fois il y a 14 jours
A été actif hier
à partir de
32 $
/jour
PaulP

5. Paul

3.9 km
à partir de
38 $
/jour
8 évaluations
2
clients réguliers

We Care And Love

Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 5 jours
PaulP

5. Paul

We Care And Love3.9 km
(8 évaluations)
2 clients réguliers
Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 5 jours
à partir de
38 $
/jour
AndreaA

6. Andrea

15.4 km
à partir de
45 $
/jour
1 évaluation
1
client régulier

Reliable and devoted Pet Care When You're Away!

Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 12 jours
AndreaA

6. Andrea

Reliable and devoted Pet Care When You're Away!15.4 km
(1 évaluation)
1 client régulier
Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 12 jours
à partir de
45 $
/jour
ChristineC

7. Christine

13.4 km
à partir de
20 $
/jour
2 évaluations

Trusted care from our family to yours

Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 11 jours
ChristineC

7. Christine

Trusted care from our family to yours13.4 km
(2 évaluations)
Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 11 jours
à partir de
20 $
/jour
JadeJ

8. Jade

15.6 km
à partir de
15 $
/jour
3 évaluations

reliable and loving kennel worker and pet sitter

Calendrier récemment mis à jour
A été actif hier
JadeJ

8. Jade

reliable and loving kennel worker and pet sitter15.6 km
(3 évaluations)
Calendrier récemment mis à jour
A été actif hier
à partir de
15 $
/jour
IvonneI

9. Ivonne

10.8 km
à partir de
50 $
/jour
39 évaluations
17
clients réguliers

A loving home for your furbaby

Contacté pour la dernière fois il y a 2 jours
Dernière activité: il y a 2 jours
IvonneI

9. Ivonne

A loving home for your furbaby10.8 km
(39 évaluations)
17 clients réguliers
Contacté pour la dernière fois il y a 2 jours
Dernière activité: il y a 2 jours
à partir de
50 $
/jour
Anne MarieA

10. Anne Marie

6.1 km
à partir de
50 $
/jour

Un endroit chaleureux avec plein d'amour!

Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 3 jours
Anne MarieA

10. Anne Marie

Un endroit chaleureux avec plein d'amour! 6.1 km
Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 3 jours
à partir de
50 $
/jour
MellissaM

11. Mellissa

13.9 km
à partir de
45 $
/jour
2 évaluations
1
client régulier

I'll take care of yours just like my own!

Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 4 jours
MellissaM

11. Mellissa

I'll take care of yours just like my own! 13.9 km
(2 évaluations)
1 client régulier
Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 4 jours
à partir de
45 $
/jour
KathrynK

12. Kathryn

3 km
à partir de
50 $
/jour
1 évaluation

Intuitive animal care giver w/ a tranquil & peaceful space

Contacté pour la dernière fois il y a 12 jours
Dernière activité: il y a 11 jours
KathrynK

12. Kathryn

Intuitive animal care giver w/ a tranquil & peaceful space 3 km
(1 évaluation)
Contacté pour la dernière fois il y a 12 jours
Dernière activité: il y a 11 jours
à partir de
50 $
/jour
MarinaM

13. Marina

4.7 km
à partir de
60 $
/jour
1 évaluation
1
client régulier

Loving, patient & reliable, happy to care for your babies !

Dernière activité: il y a 13 jours
Je vis avec 1 chat
MarinaM

13. Marina

Loving, patient & reliable, happy to care for your babies !4.7 km
(1 évaluation)
1 client régulier
Dernière activité: il y a 13 jours
Je vis avec 1 chat
à partir de
60 $
/jour
AtabakA

14. Atabak

13.4 km
à partir de
40 $
/jour
2 évaluations

Your Furry Friend's Home Away From Home

Je vis avec 1 chien, 1 chat
Répond habituellement dans les quelques heures
AtabakA

14. Atabak

Your Furry Friend's Home Away From Home13.4 km
(2 évaluations)
Je vis avec 1 chien, 1 chat
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
40 $
/jour
VirginiaV

15. Virginia

4.5 km
à partir de
54 $
/jour
6 évaluations
2
clients réguliers

100% Animal Love

Je vis avec 2 chiens
Je vis avec Holly, un maltezer
VirginiaV

15. Virginia

100% Animal Love4.5 km
(6 évaluations)
2 clients réguliers
Je vis avec 2 chiens
Je vis avec Holly, un maltezer
à partir de
54 $
/jour
JulianaJ

16. Juliana

15 km
à partir de
45 $
/jour
1 évaluation

Pet Lover Offering Safe & Happy Care

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Bambina, un Pomranian
JulianaJ

16. Juliana

Pet Lover Offering Safe & Happy Care15 km
(1 évaluation)
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Bambina, un Pomranian
à partir de
45 $
/jour
ValentinaV

17. Valentina

10.8 km
à partir de
45 $
/jour
1 évaluation

I’ll take care of them like mine💕

ValentinaV

17. Valentina

I’ll take care of them like mine💕10.8 km
(1 évaluation)
à partir de
45 $
/jour