1. Garderie pour chien
  2. West Hill

Garderie pour chien, West Hill

Garderie de jour pour votre chien au domicile du gardien

Service
Lieu
Dates
Prix (CAD)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
chloeC

1. chloe

20 km
à partir de
38 $
/jour
7 évaluations

Your Pet Deserve the Best! ❤️

Contacté pour la dernière fois il y a 10 jours
Dernière activité: il y a 10 jours
chloeC

1. chloe

Your Pet Deserve the Best! ❤️20 km
(7 évaluations)
Contacté pour la dernière fois il y a 10 jours
Dernière activité: il y a 10 jours
à partir de
38 $
/jour
MichelleM

2. Michelle

18.4 km
à partir de
40 $
/jour
6 évaluations
1
client régulier

Where your dog feels loved, happy, and right at home!

Répond habituellement dans les un jour
MichelleM

2. Michelle

Where your dog feels loved, happy, and right at home! 18.4 km
(6 évaluations)
1 client régulier
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
40 $
/jour
SimonS

3. Simon

16.2 km
à partir de
50 $
/jour
1 évaluation
1
client régulier

Relax Your Dogs Are In Good Hands.

Dernière activité: il y a 4 jours
SimonS

3. Simon

Relax Your Dogs Are In Good Hands.16.2 km
(1 évaluation)
1 client régulier
Dernière activité: il y a 4 jours
"Simon was an excellent choice for us to take care of our 2 dogs. He was exceptionally communicative when it came to letting us know how they were doing. He is also very professional, you can certainly tell this is something he takes very seriously. We had absolutely no issue or worry while our dogs stayed with him while we were on vacation. Our dogs returned to us very relaxed, they clearly were well taken care of. We would without hesitation recommend Simon to anyone! "
Anthony & GraceA
Evaluation faite par Anthony & Grace
à partir de
50 $
/jour
GoliG

4. Goli

14.9 km
à partir de
26 $
/jour
9 évaluations
1
client régulier

Animal lover

A été contacté aujourd'hui
A été actif aujourd'hui
GoliG

4. Goli

Animal lover14.9 km
(9 évaluations)
1 client régulier
A été contacté aujourd'hui
A été actif aujourd'hui
à partir de
26 $
/jour
SonaS

5. Sona

9.7 km
à partir de
30 $
/jour

Your Dog Deserves the Royal Treatment

A été actif aujourd'hui
Je vis avec 1 chien
SonaS

5. Sona

Your Dog Deserves the Royal Treatment9.7 km
A été actif aujourd'hui
Je vis avec 1 chien
à partir de
30 $
/jour
MabelM

6. Mabel

17.4 km
à partir de
30 $
/jour
16 évaluations
3
clients réguliers

🍄 Markham! WFH Small Buddies Sitter 💜

Calendrier récemment mis à jour
A été contacté aujourd'hui
MabelM

6. Mabel

🍄 Markham! WFH Small Buddies Sitter 💜17.4 km
(16 évaluations)
3 clients réguliers
Calendrier récemment mis à jour
A été contacté aujourd'hui
à partir de
30 $
/jour
YnnaY

7. Ynna

19.3 km
à partir de
25 $
/jour
3 évaluations

Your Pet’s New Best Friend!

Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 11 jours
YnnaY

7. Ynna

Your Pet’s New Best Friend!19.3 km
(3 évaluations)
Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 11 jours
à partir de
25 $
/jour
NilaN

8. Nila

14.5 km
à partir de
36 $
/jour
1 évaluation

Loving, Reliable & Cage-Free Pet Care in a Warm Home Setting

Contacté pour la dernière fois il y a 6 jours
A été actif hier
NilaN

8. Nila

Loving, Reliable & Cage-Free Pet Care in a Warm Home Setting14.5 km
(1 évaluation)
Contacté pour la dernière fois il y a 6 jours
A été actif hier
à partir de
36 $
/jour
Cameron & NinaC

9. Cameron & Nina

17.7 km
à partir de
45 $
/jour
2 évaluations
1
client régulier

Loving care for Paws & Claws

Calendrier récemment mis à jour
Contacté pour la dernière fois il y a 2 jours
Cameron & NinaC

9. Cameron & Nina

Loving care for Paws & Claws17.7 km
(2 évaluations)
1 client régulier
Calendrier récemment mis à jour
Contacté pour la dernière fois il y a 2 jours
à partir de
45 $
/jour
MeghaM

10. Megha

19.5 km
à partir de
25 $
/jour
1 évaluation

Where Your Pets Are Family Too❤️🐶🐈

Contacté pour la dernière fois il y a 3 jours
A été actif hier
MeghaM

10. Megha

Where Your Pets Are Family Too❤️🐶🐈19.5 km
(1 évaluation)
Contacté pour la dernière fois il y a 3 jours
A été actif hier
à partir de
25 $
/jour
ElikaE

11. Elika

19.6 km
à partir de
25 $
/jour
3 évaluations
1
client régulier

From Barks to Bonds

Dernière activité: il y a 2 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 8 jours
ElikaE

11. Elika

From Barks to Bonds19.6 km
(3 évaluations)
1 client régulier
Dernière activité: il y a 2 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 8 jours
à partir de
25 $
/jour
Wendy T.W

12. Wendy T.

15.9 km
à partir de
32 $
/jour
1 évaluation

In My Care, Every Pet's a VIP

Dernière activité: il y a 2 jours
Répond habituellement dans les une heure
Wendy T.W

12. Wendy T.

In My Care, Every Pet's a VIP15.9 km
(1 évaluation)
Dernière activité: il y a 2 jours
Répond habituellement dans les une heure
à partir de
32 $
/jour
KannieK

13. Kannie

16.9 km
à partir de
35 $
/jour
2 évaluations

A true dog mom

Dernière activité: il y a 6 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 7 jours
KannieK

13. Kannie

A true dog mom16.9 km
(2 évaluations)
Dernière activité: il y a 6 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 7 jours
à partir de
35 $
/jour
EllieE

14. Ellie

13.9 km
à partir de
55 $
/jour

Experienced Pet Sitter & Dog Walker ✨

Dernière activité: il y a 9 jours
Dernière activité: il y a 3 jours
EllieE

14. Ellie

Experienced Pet Sitter & Dog Walker ✨13.9 km
Dernière activité: il y a 9 jours
Dernière activité: il y a 3 jours
à partir de
55 $
/jour
HastiH

15. Hasti

19.9 km
à partir de
60 $
/jour

Paws! Your pets best friend… after you of course :D

Contacté pour la dernière fois il y a 13 jours
Dernière activité: il y a 3 jours
HastiH

15. Hasti

Paws! Your pets best friend… after you of course :D19.9 km
Contacté pour la dernière fois il y a 13 jours
Dernière activité: il y a 3 jours
à partir de
60 $
/jour
KarenK

16. Karen

18.4 km
à partir de
35 $
/jour
16 évaluations
11
clients réguliers

Furry Friends Welcome, your home away from home✨

Contacté pour la dernière fois il y a 10 jours
Dernière activité: il y a 3 jours
KarenK

16. Karen

Furry Friends Welcome, your home away from home✨18.4 km
(16 évaluations)
11 clients réguliers
Contacté pour la dernière fois il y a 10 jours
Dernière activité: il y a 3 jours
à partir de
35 $
/jour
MajoM

17. Majo

19.3 km
à partir de
20 $
/jour

I ensure that your dog feels cherished and happy.

Contacté pour la dernière fois il y a 3 jours
Dernière activité: il y a 3 jours
MajoM

17. Majo

I ensure that your dog feels cherished and happy.19.3 km
Contacté pour la dernière fois il y a 3 jours
Dernière activité: il y a 3 jours
à partir de
20 $
/jour
KhanhK

18. Khanh

18.4 km
à partir de
30 $
/jour
1
client régulier

Loving, Reliable Care for Your Furry Family

Dernière activité: il y a 4 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
KhanhK

18. Khanh

Loving, Reliable Care for Your Furry Family18.4 km
1 client régulier
Dernière activité: il y a 4 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
30 $
/jour
SabrinaS

19. Sabrina

18.3 km
à partir de
48 $
/jour

Spoiling Dogs 24/7!

Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 4 jours
SabrinaS

19. Sabrina

Spoiling Dogs 24/7!18.3 km
Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 4 jours
à partir de
48 $
/jour
TimT

20. Tim

15.7 km
à partir de
45 $
/jour
1 évaluation

Experienced and Caring Dog-Loving Family Man

Dernière activité: il y a 4 jours
Répond habituellement dans les une heure
TimT

20. Tim

Experienced and Caring Dog-Loving Family Man 15.7 km
(1 évaluation)
Dernière activité: il y a 4 jours
Répond habituellement dans les une heure
à partir de
45 $
/jour