1. Garderie pour chien
  2. West Vancouver

Garderie pour chien, West Vancouver

Garderie de jour pour votre chien au domicile du gardien

Service
Lieu
Dates
Prix (CAD)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
LauraL

1. Laura

6.6 km
à partir de
45 $
/jour
27 évaluations
7
clients réguliers

Caring, loving,and reliable pet sitter located in DT Van.

A été contacté hier
A été actif hier
LauraL

1. Laura

Caring, loving,and reliable pet sitter located in DT Van.6.6 km
(27 évaluations)
7 clients réguliers
A été contacté hier
A été actif hier
"My dogs looked so happy and even seemed to miss Laura and her partner when I picked them up. Laura was flexible with drop-off and pick-up times, sent my updates and photos of the dogs during the day and I feel confident they were very well taken care of. Great experience, thanks Laura!!"
JohnJ
Evaluation faite par John
à partir de
45 $
/jour
NicoletteN

2. Nicolette

8.4 km
à partir de
50 $
/jour

Animal lover ready to pet sit ✨💗

Contacté pour la dernière fois il y a 14 jours
A été actif aujourd'hui
NicoletteN

2. Nicolette

Animal lover ready to pet sit ✨💗8.4 km
Contacté pour la dernière fois il y a 14 jours
A été actif aujourd'hui
à partir de
50 $
/jour
DuyD

3. Duy

4.9 km
à partir de
35 $
/jour
7 évaluations
2
clients réguliers

A sincere, animal-loving couple

Dernière activité: il y a 9 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 4 jours
DuyD

3. Duy

A sincere, animal-loving couple4.9 km
(7 évaluations)
2 clients réguliers
Dernière activité: il y a 9 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 4 jours
à partir de
35 $
/jour
StephanieS

4. Stephanie

6.9 km
à partir de
40 $
/jour

Lifelong dog lover, fosterer & your pet's new best friend!

Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 2 jours
StephanieS

4. Stephanie

Lifelong dog lover, fosterer & your pet's new best friend!6.9 km
Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 2 jours
à partir de
40 $
/jour
CrystalC

5. Crystal

17.3 km
à partir de
30 $
/jour
2 évaluations

Trusted & Reliable home for your 🐶

Réservé pour la dernière fois hier
A été actif hier
CrystalC

5. Crystal

Trusted & Reliable home for your 🐶17.3 km
(2 évaluations)
Réservé pour la dernière fois hier
A été actif hier
à partir de
30 $
/jour
SilvanaS

6. Silvana

17.3 km
à partir de
25 $
/jour
7 évaluations
2
clients réguliers

Snuggles and Snacks Pet Care 🐱🐶 Loving, Safe Care

Dernière activité: il y a 12 jours
A été contacté hier
SilvanaS

6. Silvana

Snuggles and Snacks Pet Care 🐱🐶 Loving, Safe Care17.3 km
(7 évaluations)
2 clients réguliers
Dernière activité: il y a 12 jours
A été contacté hier
à partir de
25 $
/jour
RamanR

7. Raman

14.5 km
à partir de
55 $
/jour
18 évaluations
8
clients réguliers

Energetic Special Education Teacher Who Loves Pets!

A été contacté hier
A été actif hier
RamanR

7. Raman

Energetic Special Education Teacher Who Loves Pets!14.5 km
(18 évaluations)
8 clients réguliers
A été contacté hier
A été actif hier
à partir de
55 $
/jour
NicoleN

8. Nicole

6.6 km
à partir de
59 $
/jour
5 évaluations
1
client régulier

Caring like my own. Pawsitively devoted for 16 years

Contacté pour la dernière fois il y a 2 jours
A été actif hier
NicoleN

8. Nicole

Caring like my own. Pawsitively devoted for 16 years6.6 km
(5 évaluations)
1 client régulier
Contacté pour la dernière fois il y a 2 jours
A été actif hier
à partir de
59 $
/jour
KlaraK

9. Klara

7.9 km
à partir de
56 $
/jour
1 évaluation
1
client régulier

Thoughtful, Intuitive And Patient. Pick Me!

Dernière activité: il y a 2 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 2 jours
KlaraK

9. Klara

Thoughtful, Intuitive And Patient. Pick Me!7.9 km
(1 évaluation)
1 client régulier
Dernière activité: il y a 2 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 2 jours
à partir de
56 $
/jour
SofiaS

10. Sofia

13.7 km
à partir de
32 $
/jour

Experienced Dog Daycare Handler & Pet Sitter in Vancouver

Dernière activité: il y a 2 jours
SofiaS

10. Sofia

Experienced Dog Daycare Handler & Pet Sitter in Vancouver13.7 km
Dernière activité: il y a 2 jours
à partir de
32 $
/jour
MarbiluzM

11. Marbiluz

15.7 km
à partir de
40 $
/jour

⭐Experienced & Certified Dog Sitter

Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 4 jours
MarbiluzM

11. Marbiluz

⭐Experienced & Certified Dog Sitter15.7 km
Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 4 jours
à partir de
40 $
/jour
TammyT

12. Tammy

16.9 km
à partir de
45 $
/jour

Dog lover with time on her hands

Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 4 jours
TammyT

12. Tammy

Dog lover with time on her hands16.9 km
Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 4 jours
à partir de
45 $
/jour
JadeJ

13. Jade

6.8 km
à partir de
30 $
/jour
4 évaluations
1
client régulier

Walkie Pawtners with Jade! 🐾

Calendrier récemment mis à jour
Contacté pour la dernière fois il y a 6 jours
JadeJ

13. Jade

Walkie Pawtners with Jade! 🐾6.8 km
(4 évaluations)
1 client régulier
Calendrier récemment mis à jour
Contacté pour la dernière fois il y a 6 jours
à partir de
30 $
/jour
AnnaA

14. Anna

16.7 km
à partir de
45 $
/jour

Trust me to love your pet like you 💗🐾

Contacté pour la dernière fois il y a 7 jours
Dernière activité: il y a 7 jours
AnnaA

14. Anna

Trust me to love your pet like you 💗🐾16.7 km
Contacté pour la dernière fois il y a 7 jours
Dernière activité: il y a 7 jours
à partir de
45 $
/jour
WilsonW

15. Wilson

16.3 km
à partir de
40 $
/jour
2 évaluations

Trusted Dogs Sitter | Lover

Dernière activité: il y a 7 jours
Je vis avec 1 chien
WilsonW

15. Wilson

Trusted Dogs Sitter | Lover16.3 km
(2 évaluations)
Dernière activité: il y a 7 jours
Je vis avec 1 chien
à partir de
40 $
/jour
MandyM

16. Mandy

14.4 km
à partir de
35 $
/jour

Professional Pet Sitting with the Comfort of a Loving Home

Dernière activité: il y a 7 jours
MandyM

16. Mandy

Professional Pet Sitting with the Comfort of a Loving Home14.4 km
Dernière activité: il y a 7 jours
à partir de
35 $
/jour
Shai OpheliaS

17. Shai Ophelia

6.4 km
à partir de
50 $
/jour
9 évaluations
1
client régulier

Owner away, I walk, sit, and stay! 🥹

Dernière activité: il y a 8 jours
Je vis avec 2 chats
Shai OpheliaS

17. Shai Ophelia

Owner away, I walk, sit, and stay! 🥹6.4 km
(9 évaluations)
1 client régulier
Dernière activité: il y a 8 jours
Je vis avec 2 chats
à partir de
50 $
/jour
PaigeP

18. Paige

6.3 km
à partir de
45 $
/jour
4 évaluations
1
client régulier

Reliable, Loving Pet Care From a Work-From-Home Couple

Contacté pour la dernière fois il y a 10 jours
Dernière activité: il y a 9 jours
PaigeP

18. Paige

Reliable, Loving Pet Care From a Work-From-Home Couple6.3 km
(4 évaluations)
1 client régulier
Contacté pour la dernière fois il y a 10 jours
Dernière activité: il y a 9 jours
à partir de
45 $
/jour
JeanineJ

19. Jeanine

14.6 km
à partir de
60 $
/jour
1 évaluation

Returning home from full time housesitting across Australia!

Contacté pour la dernière fois il y a 10 jours
Dernière activité: il y a 10 jours
JeanineJ

19. Jeanine

Returning home from full time housesitting across Australia!14.6 km
(1 évaluation)
Contacté pour la dernière fois il y a 10 jours
Dernière activité: il y a 10 jours
à partir de
60 $
/jour
JenniferJ

20. Jennifer

6.9 km
à partir de
35 $
/jour
6 évaluations
1
client régulier

Pawsitively the 1 Pet-care in your home or mine

Contacté pour la dernière fois il y a 12 jours
Dernière activité: il y a 12 jours
JenniferJ

20. Jennifer

Pawsitively the 1 Pet-care in your home or mine6.9 km
(6 évaluations)
1 client régulier
Contacté pour la dernière fois il y a 12 jours
Dernière activité: il y a 12 jours
à partir de
35 $
/jour