1. Gardiennage de maison
  2. Anmore

Gardiennage de maison, Anmore

Le gardien logera à votre domicile pendant votre absence

Service
Lieu
Dates
Prix (CAD)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
TatyanaT

1. Tatyana

9.6 km
à partir de
80 $
/nuit
2 évaluations
1
client régulier

5+ Years Care for & Training

Contacté pour la dernière fois il y a 2 jours
Dernière activité: il y a 2 jours
TatyanaT

1. Tatyana

5+ Years Care for & Training 9.6 km
(2 évaluations)
1 client régulier
Contacté pour la dernière fois il y a 2 jours
Dernière activité: il y a 2 jours
à partir de
80 $
/nuit
MehrdadM

2. Mehrdad

11.7 km
à partir de
100 $
/nuit

Your best friend's gonna Love staying with Me🥰

Contacté pour la dernière fois il y a 4 jours
Dernière activité: il y a 2 jours
MehrdadM

2. Mehrdad

Your best friend's gonna Love staying with Me🥰11.7 km
Contacté pour la dernière fois il y a 4 jours
Dernière activité: il y a 2 jours
à partir de
100 $
/nuit
Carrie-AnnC

3. Carrie-Ann

3.7 km
à partir de
110 $
/nuit
2 évaluations

Fun Loving Pet Care in Port Moody

Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 2 jours
Carrie-AnnC

3. Carrie-Ann

Fun Loving Pet Care in Port Moody3.7 km
(2 évaluations)
Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 2 jours
à partir de
110 $
/nuit
VanessaV

4. Vanessa

15.9 km
à partir de
45 $
/nuit
4 évaluations
1
client régulier

Reliable Pet Care for all Companions

Dernière activité: il y a 3 jours
Je vis avec 2 chats
VanessaV

4. Vanessa

Reliable Pet Care for all Companions15.9 km
(4 évaluations)
1 client régulier
Dernière activité: il y a 3 jours
Je vis avec 2 chats
à partir de
45 $
/nuit
LizetteL

5. Lizette

19.4 km
à partir de
45 $
/nuit
7 évaluations
2
clients réguliers

"Your Pet's Home Away from Home"

Contacté pour la dernière fois il y a 4 jours
Dernière activité: il y a 4 jours
LizetteL

5. Lizette

"Your Pet's Home Away from Home"19.4 km
(7 évaluations)
2 clients réguliers
Contacté pour la dernière fois il y a 4 jours
Dernière activité: il y a 4 jours
à partir de
45 $
/nuit
ViktoriiaV

6. Viktoriia

14.5 km
à partir de
50 $
/nuit
1 évaluation
1
client régulier

Warm-hearted pet sitter who loves every kitty and pup

Dernière activité: il y a 4 jours
Répond habituellement dans les un jour
ViktoriiaV

6. Viktoriia

Warm-hearted pet sitter who loves every kitty and pup14.5 km
(1 évaluation)
1 client régulier
Dernière activité: il y a 4 jours
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
50 $
/nuit
RaphaëlR

7. Raphaël

19.5 km
à partir de
50 $
/nuit
3 évaluations
2
clients réguliers

Available for dog walking

Dernière activité: il y a 4 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
RaphaëlR

7. Raphaël

Available for dog walking19.5 km
(3 évaluations)
2 clients réguliers
Dernière activité: il y a 4 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
50 $
/nuit
AminaA

8. Amina

16.2 km
à partir de
30 $
/nuit
1 évaluation

Premium care, long walks, all the cuddles

Dernière activité: il y a 4 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
AminaA

8. Amina

Premium care, long walks, all the cuddles 16.2 km
(1 évaluation)
Dernière activité: il y a 4 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
30 $
/nuit
TaylorT

9. Taylor

15.8 km
à partir de
75 $
/nuit
10 évaluations
9
clients réguliers

WFH Responsible Lawyer & Cat Lover on the North Shore

Dernière activité: il y a 4 jours
Je vis avec 1 chat
TaylorT

9. Taylor

WFH Responsible Lawyer & Cat Lover on the North Shore15.8 km
(10 évaluations)
9 clients réguliers
Dernière activité: il y a 4 jours
Je vis avec 1 chat
à partir de
75 $
/nuit
HaticeH

10. Hatice

20 km
à partir de
80 $
/nuit
8 évaluations
2
clients réguliers

Reliable and loving pet sitter

Dernière activité: il y a 4 jours
Je vis avec 1 chien, 1 chat
HaticeH

10. Hatice

Reliable and loving pet sitter20 km
(8 évaluations)
2 clients réguliers
Dernière activité: il y a 4 jours
Je vis avec 1 chien, 1 chat
à partir de
80 $
/nuit
ElisabethE

11. Elisabeth

12.4 km
à partir de
30 $
/nuit

Attention, exercise and love located in Brentwood Burnaby

Contacté pour la dernière fois il y a 4 jours
Dernière activité: il y a 4 jours
ElisabethE

11. Elisabeth

Attention, exercise and love located in Brentwood Burnaby12.4 km
Contacté pour la dernière fois il y a 4 jours
Dernière activité: il y a 4 jours
à partir de
30 $
/nuit
FiorellaF

12. Fiorella

8.2 km
à partir de
60 $
/nuit

Loving & Reliable Pet Sitter in Your Home 🐾

Calendrier récemment mis à jour
Contacté pour la dernière fois il y a 4 jours
FiorellaF

12. Fiorella

Loving & Reliable Pet Sitter in Your Home 🐾8.2 km
Calendrier récemment mis à jour
Contacté pour la dernière fois il y a 4 jours
à partir de
60 $
/nuit
JacquieJ

13. Jacquie

13.6 km
à partir de
85 $
/nuit

Experienced dog and cat sitter with a calming presence.

Contacté pour la dernière fois il y a 7 jours
Dernière activité: il y a 7 jours
JacquieJ

13. Jacquie

Experienced dog and cat sitter with a calming presence.13.6 km
Contacté pour la dernière fois il y a 7 jours
Dernière activité: il y a 7 jours
à partir de
85 $
/nuit
AnnaA

14. Anna

14.1 km
à partir de
65 $
/nuit

Trust me to love your pet like you 💗🐾

Contacté pour la dernière fois il y a 7 jours
Dernière activité: il y a 7 jours
AnnaA

14. Anna

Trust me to love your pet like you 💗🐾14.1 km
Contacté pour la dernière fois il y a 7 jours
Dernière activité: il y a 7 jours
à partir de
65 $
/nuit
CurtmenC

15. Curtmen

14.8 km
à partir de
70 $
/nuit

Volunteer in dog rescue centre🤍

Dernière activité: il y a 10 jours
Je vis avec 1 chien
CurtmenC

15. Curtmen

Volunteer in dog rescue centre🤍14.8 km
Dernière activité: il y a 10 jours
Je vis avec 1 chien
à partir de
70 $
/nuit
AnikaA

16. Anika

16.2 km
à partir de
85 $
/nuit

Hi, I’m Anika, an experienced walker, sitter and trainer

Dernière activité: il y a 10 jours
Je vis avec 1 chat
AnikaA

16. Anika

Hi, I’m Anika, an experienced walker, sitter and trainer 16.2 km
Dernière activité: il y a 10 jours
Je vis avec 1 chat
à partir de
85 $
/nuit
LuzL

17. Luz

11.3 km
à partir de
30 $
/nuit

Loving Pet Care: Walks, Visits & Drop-ins!

Dernière activité: il y a 11 jours
LuzL

17. Luz

Loving Pet Care: Walks, Visits & Drop-ins!11.3 km
Dernière activité: il y a 11 jours
à partir de
30 $
/nuit
SylvieS

18. Sylvie

11 km
à partir de
65 $
/nuit
13 évaluations
4
clients réguliers

Your cat’s fav sitter✨ Peace of mind when you’re away

Dernière activité: il y a 12 jours
Je vis avec 2 chats
SylvieS

18. Sylvie

Your cat’s fav sitter✨ Peace of mind when you’re away11 km
(13 évaluations)
4 clients réguliers
Dernière activité: il y a 12 jours
Je vis avec 2 chats
à partir de
65 $
/nuit
BenB

19. Ben

13.7 km
à partir de
40 $
/nuit
1 évaluation

I love to help people with all of their pet needs

Dernière activité: il y a 14 jours
Répond habituellement dans les un jour
BenB

19. Ben

I love to help people with all of their pet needs13.7 km
(1 évaluation)
Dernière activité: il y a 14 jours
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
40 $
/nuit
AlexandrineA

20. Alexandrine

12.5 km
à partir de
60 $
/nuit

Loving & reliable pet sitter (& dog mom) 🐕⛰️

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Laika, un Mixte (Costa Rica)
AlexandrineA

20. Alexandrine

Loving & reliable pet sitter (& dog mom) 🐕⛰️12.5 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Laika, un Mixte (Costa Rica)
à partir de
60 $
/nuit