1. Gardiennage de maison
  2. Anmore

Gardiennage de maison, Anmore

Le gardien logera à votre domicile pendant votre absence

Service
Lieu
Dates
Prix (CAD)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
JoshuaJ

1. Joshua

13.9 km
à partir de
35 $
/nuit

Animal lover! favourite dog: definitely golden retriever!

JoshuaJ

1. Joshua

Animal lover! favourite dog: definitely golden retriever! 13.9 km
à partir de
35 $
/nuit
SarahS

2. Sarah

18.5 km
à partir de
30 $
/nuit

Pet lover and remote worker! Home all day!

Répond habituellement dans les quelques heures
SarahS

2. Sarah

Pet lover and remote worker! Home all day!18.5 km
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
30 $
/nuit
NicoleN

3. Nicole

18.7 km
à partir de
32 $
/nuit
1 évaluation

Patient and loving pet sitter! :)

Répond habituellement dans les un jour
NicoleN

3. Nicole

Patient and loving pet sitter! :)18.7 km
(1 évaluation)
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
32 $
/nuit
NicoleN

4. Nicole

18.3 km
à partir de
40 $
/nuit

Pawsitively Perfect Pet Care Where Every Tail Wags with Joy!

Répond habituellement dans les quelques heures
NicoleN

4. Nicole

Pawsitively Perfect Pet Care Where Every Tail Wags with Joy!18.3 km
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
40 $
/nuit
Danylo IvanovD

5. Danylo Ivanov

16 km
à partir de
65 $
/nuit
4 évaluations
2
clients réguliers

Pet-loving trusted house sitter for 5+ days

Répond habituellement dans les une heure
Danylo IvanovD

5. Danylo Ivanov

Pet-loving trusted house sitter for 5+ days16 km
(4 évaluations)
2 clients réguliers
Répond habituellement dans les une heure
à partir de
65 $
/nuit
ChristopherC

6. Christopher

17.5 km
à partir de
100 $
/nuit
1 évaluation

Calm home, enclosed yard, cat-obsessed & dog-devoted

ChristopherC

6. Christopher

Calm home, enclosed yard, cat-obsessed & dog-devoted17.5 km
(1 évaluation)
à partir de
100 $
/nuit
KarenK

7. Karen

16.4 km
à partir de
35 $
/nuit

Paws and Homes in Good Hands

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Zero, un Mixed Pitbull Chihuahua
KarenK

7. Karen

Paws and Homes in Good Hands 16.4 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Zero, un Mixed Pitbull Chihuahua
à partir de
35 $
/nuit
TaraT

8. Tara

16.3 km
à partir de
30 $
/nuit

Wanna be your dogs big sister!

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Lia, un Labrador
TaraT

8. Tara

Wanna be your dogs big sister!16.3 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Lia, un Labrador
à partir de
30 $
/nuit
ColleenC

9. Colleen

14.2 km
à partir de
55 $
/nuit
8 évaluations
3
clients réguliers

I speak feline

Je vis avec 3 chats
ColleenC

9. Colleen

I speak feline14.2 km
(8 évaluations)
3 clients réguliers
Je vis avec 3 chats
à partir de
55 $
/nuit
AbigailA

10. Abigail

16.5 km
à partir de
75 $
/nuit
1 évaluation

your furry friend's new bestie

AbigailA

10. Abigail

your furry friend's new bestie16.5 km
(1 évaluation)
à partir de
75 $
/nuit
MiaM

11. Mia

7.7 km
à partir de
110 $
/nuit

Making Pets Feel Loved While You’re Away

MiaM

11. Mia

Making Pets Feel Loved While You’re Away7.7 km
à partir de
110 $
/nuit
TarjaT

12. Tarja

15 km
à partir de
30 $
/nuit

Trustworthy Dog sitter who treats every dog like their own

TarjaT

12. Tarja

Trustworthy Dog sitter who treats every dog like their own15 km
à partir de
30 $
/nuit
CaitlinC

13. Caitlin

19.8 km
à partir de
70 $
/nuit

Veterinary technician for quality care <3

CaitlinC

13. Caitlin

Veterinary technician for quality care <319.8 km
à partir de
70 $
/nuit
SandraS

14. Sandra

14.2 km
à partir de
50 $
/nuit

Grew Up With Dogs, Never Looked Back 🐾

Répond habituellement dans les une heure
SandraS

14. Sandra

Grew Up With Dogs, Never Looked Back 🐾14.2 km
Répond habituellement dans les une heure
à partir de
50 $
/nuit
YuliiaY

15. Yuliia

11.8 km
à partir de
40 $
/nuit

Let your pet fall into good loving hands!

Répond habituellement dans les un jour
YuliiaY

15. Yuliia

Let your pet fall into good loving hands!11.8 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
40 $
/nuit
Saptak MahendraS

16. Saptak Mahendra

12.1 km
à partir de
100 $
/nuit

Reliable Walks, Loving Care, Happy Pets 🐾

Répond habituellement dans les un jour
Saptak MahendraS

16. Saptak Mahendra

Reliable Walks, Loving Care, Happy Pets 🐾 12.1 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
100 $
/nuit
JessikaJ

17. Jessika

15.4 km
à partir de
65 $
/nuit

Animal enthusiast, sharing joy-love with your adorable pets!

JessikaJ

17. Jessika

Animal enthusiast, sharing joy-love with your adorable pets!15.4 km
à partir de
65 $
/nuit
WynonaW

18. Wynona

19.1 km
à partir de
100 $
/nuit

Patient, Passionate, Pet first aid!

Répond habituellement dans les un jour
WynonaW

18. Wynona

Patient, Passionate, Pet first aid!19.1 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
100 $
/nuit
IrasemaI

19. Irasema

7.6 km
à partir de
70 $
/nuit

Passionate Dog Walker in Vancouver - Individual & Groups

Je vis avec 2 chiens
Je vis avec Atenea , un No breed
IrasemaI

19. Irasema

Passionate Dog Walker in Vancouver - Individual & Groups7.6 km
Je vis avec 2 chiens
Je vis avec Atenea , un No breed
à partir de
70 $
/nuit
FayF

20. Fay

6 km
à partir de
100 $
/nuit
6 évaluations
2
clients réguliers

"Paws & Whiskers Pet Sitting

Répond habituellement dans les quelques heures
FayF

20. Fay

"Paws & Whiskers Pet Sitting6 km
(6 évaluations)
2 clients réguliers
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
100 $
/nuit