1. Gardiennage de maison
  2. Boisbriand

Gardiennage de maison, Boisbriand

Le gardien logera à votre domicile pendant votre absence

Service
Lieu
Dates
Prix (CAD)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
ChloéC

1. Chloé

18.4 km
à partir de
80 $
/nuit
10 évaluations
4
clients réguliers

Gardienne flexible, douce et expérimentée

Je vis avec 2 chiens
Je vis avec Kazoo, un Labrador mix
ChloéC

1. Chloé

Gardienne flexible, douce et expérimentée 18.4 km
(10 évaluations)
4 clients réguliers
Je vis avec 2 chiens
Je vis avec Kazoo, un Labrador mix
à partir de
80 $
/nuit
ValentineV

2. Valentine

19.2 km
à partir de
60 $
/nuit

Pet-sitter pleine d’énergie et d’amour pour les chiens

ValentineV

2. Valentine

Pet-sitter pleine d’énergie et d’amour pour les chiens 19.2 km
à partir de
60 $
/nuit
StephanieS

3. Stephanie

19.4 km
à partir de
55 $
/nuit

Reliable and experienced pet sitter

Répond habituellement dans les quelques heures
StephanieS

3. Stephanie

Reliable and experienced pet sitter 19.4 km
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
55 $
/nuit
SophieS

4. Sophie

19.4 km
à partir de
40 $
/nuit
1 évaluation

Promeneuse canine olympique.

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Stella Artois , un Labrador
SophieS

4. Sophie

Promeneuse canine olympique.19.4 km
(1 évaluation)
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Stella Artois , un Labrador
à partir de
40 $
/nuit
RobertoR

5. Roberto

18.9 km
à partir de
110 $
/nuit

Promeneur de chien fiable à Mont-Royal

RobertoR

5. Roberto

Promeneur de chien fiable à Mont-Royal18.9 km
à partir de
110 $
/nuit
CassandraC

6. Cassandra

3.3 km
à partir de
30 $
/nuit

Passionnée d’animaux et attentive à leur bien-être

Je vis avec 1 chat
CassandraC

6. Cassandra

Passionnée d’animaux et attentive à leur bien-être 3.3 km
Je vis avec 1 chat
à partir de
30 $
/nuit
AugustinA

7. Augustin

8.9 km
à partir de
30 $
/nuit

Your Pets Happy. Your Home Safe

AugustinA

7. Augustin

Your Pets Happy. Your Home Safe8.9 km
à partir de
30 $
/nuit
MarisolM

8. Marisol

15.7 km
à partir de
50 $
/nuit

I will always be the girl who talks to animals

Je vis avec 1 chat
MarisolM

8. Marisol

I will always be the girl who talks to animals 15.7 km
Je vis avec 1 chat
à partir de
50 $
/nuit
JanabaJ

9. Janaba

17.8 km
à partir de
50 $
/nuit

REACH OUT TO ME I DON’T BITE

JanabaJ

9. Janaba

REACH OUT TO ME I DON’T BITE17.8 km
à partir de
50 $
/nuit
SteffiS

10. Steffi

12.9 km
à partir de
100 $
/nuit

Need a vacation or break? Let me care for your dog or cat!

Je vis avec 1 chien, 2 chats
SteffiS

10. Steffi

Need a vacation or break? Let me care for your dog or cat! 12.9 km
Je vis avec 1 chien, 2 chats
à partir de
100 $
/nuit
AnastasiiaA

11. Anastasiia

11.2 km
à partir de
50 $
/nuit

the most reliable friend for your pets

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Yuki , un Akita inu
AnastasiiaA

11. Anastasiia

the most reliable friend for your pets11.2 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Yuki , un Akita inu
à partir de
50 $
/nuit
ElenaE

12. Elena

19.9 km
à partir de
110 $
/nuit
2 évaluations

Superb sitter for your dogs, cats, birds or bunnies! 
Gardienne superbe pour vos chiens, chats, oiseaux, lapins!

Répond habituellement dans les quelques heures
ElenaE

12. Elena

Superb sitter for your dogs, cats, birds or bunnies! 
Gardienne superbe pour vos chiens, chats, oiseaux, lapins!19.9 km
(2 évaluations)
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
110 $
/nuit
MarieM

13. Marie

19 km
à partir de
36 $
/nuit

Besoin de Zoothérapie

MarieM

13. Marie

Besoin de Zoothérapie 19 km
à partir de
36 $
/nuit
KarynK

14. Karyn

5.1 km
à partir de
60 $
/nuit
1 évaluation

L’amie des petits chiens de Laval (Fabreville)

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Bella, un Shith zhu et snauser
KarynK

14. Karyn

L’amie des petits chiens de Laval (Fabreville)5.1 km
(1 évaluation)
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Bella, un Shith zhu et snauser
à partir de
60 $
/nuit
ElianeE

15. Eliane

12.1 km
à partir de
60 $
/nuit

Gardienne canine et féline avec expériences!

Je vis avec 2 chiens, 1 chat
Je vis avec Lio, un Golden Retriever
ElianeE

15. Eliane

Gardienne canine et féline avec expériences!12.1 km
Je vis avec 2 chiens, 1 chat
Je vis avec Lio, un Golden Retriever
à partir de
60 $
/nuit
LucaL

16. Luca

19 km
à partir de
30 $
/nuit

La personne pour prendre soin de vos animaux 🐈‍⬛ 🐕

LucaL

16. Luca

La personne pour prendre soin de vos animaux 🐈‍⬛ 🐕 19 km
à partir de
30 $
/nuit
OscarO

17. Oscar

9.5 km
à partir de
72 $
/nuit

*Professional Pet Sitter * 15+ years experience

Répond habituellement dans les quelques heures
OscarO

17. Oscar

*Professional Pet Sitter * 15+ years experience9.5 km
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
72 $
/nuit
YaraY

18. Yara

15.8 km
à partir de
62 $
/nuit

In love with 4 paws

YaraY

18. Yara

In love with 4 paws15.8 km
à partir de
62 $
/nuit
MelissaM

19. Melissa

17.6 km
à partir de
40 $
/nuit
6 évaluations
4
clients réguliers

Animal health technician waiting for her next adventure!

Dernière activité: il y a 3 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 4 jours
MelissaM

19. Melissa

Animal health technician waiting for her next adventure!17.6 km
(6 évaluations)
4 clients réguliers
Dernière activité: il y a 3 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 4 jours
à partir de
40 $
/nuit