1. Gardiennage de maison
  2. Brockton Village

Gardiennage de maison, Brockton Village

Le gardien logera à votre domicile pendant votre absence

Service
Lieu
Dates
Prix (CAD)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
ZoeZ

1. Zoe

9 km
à partir de
75 $
/nuit

Trust an Expert: Loving & Reliable Dog Trainer!

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Lexi Amelia-Rose, un Mixed
ZoeZ

1. Zoe

Trust an Expert: Loving & Reliable Dog Trainer! 9 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Lexi Amelia-Rose, un Mixed
à partir de
75 $
/nuit
ChristinaC

2. Christina

5.6 km
à partir de
30 $
/nuit

Loving and trustworthy sitter for your pet.

ChristinaC

2. Christina

Loving and trustworthy sitter for your pet. 5.6 km
à partir de
30 $
/nuit
PallaviP

3. Pallavi

4.6 km
à partir de
50 $
/nuit

Trusted by Rescues, Adored by Pets

Répond habituellement dans les une heure
PallaviP

3. Pallavi

Trusted by Rescues, Adored by Pets4.6 km
Répond habituellement dans les une heure
à partir de
50 $
/nuit
AmukthaA

4. Amuktha

4.5 km
à partir de
30 $
/nuit

Friendly Cat Care in Toronto

Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les quelques heures
AmukthaA

4. Amuktha

Friendly Cat Care in Toronto4.5 km
Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
30 $
/nuit
RiverR

5. River

4.2 km
à partir de
70 $
/nuit
2 évaluations
1
client régulier

Soft & Scaly Friends

RiverR

5. River

Soft & Scaly Friends4.2 km
(2 évaluations)
1 client régulier
à partir de
70 $
/nuit
TaranehT

6. Taraneh

5.7 km
à partir de
50 $
/nuit

Instead of a sitter, How about a friend for your fur babies?

Répond habituellement dans les quelques heures
TaranehT

6. Taraneh

Instead of a sitter, How about a friend for your fur babies?5.7 km
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
50 $
/nuit
YochiY

7. Yochi

7.4 km
à partir de
50 $
/nuit
1 évaluation

Walks with Care, Tails with Joy 🐶✨

YochiY

7. Yochi

Walks with Care, Tails with Joy 🐶✨7.4 km
(1 évaluation)
à partir de
50 $
/nuit
PabloP

8. Pablo

4.9 km
à partir de
110 $
/nuit

No need to worry, the doggie whisperer is here!

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Nala, un Shih Tzu Mix
PabloP

8. Pablo

No need to worry, the doggie whisperer is here!4.9 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Nala, un Shih Tzu Mix
à partir de
110 $
/nuit
ElizabethE

9. Elizabeth

7 km
à partir de
65 $
/nuit

Love your pet Like I love my own.

Je vis avec 2 chiens
Je vis avec Fudge, un Dogue De Dordeaux
ElizabethE

9. Elizabeth

Love your pet Like I love my own.7 km
Je vis avec 2 chiens
Je vis avec Fudge, un Dogue De Dordeaux
à partir de
65 $
/nuit
Vasco & KishaV

10. Vasco & Kisha

0.9 km
à partir de
110 $
/nuit

Little Portugal Sitters & Walkers🐾

Je vis avec 2 chiens
Je vis avec Bella, un Border Collie x Lab
Vasco & KishaV

10. Vasco & Kisha

Little Portugal Sitters & Walkers🐾0.9 km
Je vis avec 2 chiens
Je vis avec Bella, un Border Collie x Lab
à partir de
110 $
/nuit
seeleyS

11. seeley

1.7 km
à partir de
40 $
/nuit

Experienced over 25 years; caring and responsible

Répond habituellement dans les quelques heures
seeleyS

11. seeley

Experienced over 25 years; caring and responsible 1.7 km
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
40 $
/nuit
SteveS

12. Steve

5.5 km
à partir de
100 $
/nuit

Cat-sitter. West Toronto/Etobicoke. Life-long experience!

Je vis avec 1 chat
SteveS

12. Steve

Cat-sitter. West Toronto/Etobicoke. Life-long experience! 5.5 km
Je vis avec 1 chat
à partir de
100 $
/nuit
AnnieA

13. Annie

6.9 km
à partir de
70 $
/nuit
1 évaluation

Your Cats’ Comfort, Your Dogs’ Happiness

Répond habituellement dans les un jour
AnnieA

13. Annie

Your Cats’ Comfort, Your Dogs’ Happiness6.9 km
(1 évaluation)
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
70 $
/nuit
Maria feM

14. Maria fe

5.4 km
à partir de
50 $
/nuit

24/7 Care: Flexible Walking & Overnight Pet Sitting

Maria feM

14. Maria fe

24/7 Care: Flexible Walking & Overnight Pet Sitting5.4 km
à partir de
50 $
/nuit
ShelS

15. Shel

5.4 km
à partir de
50 $
/nuit

Flexible, attentive, communicative

ShelS

15. Shel

Flexible, attentive, communicative5.4 km
à partir de
50 $
/nuit
TamaraT

16. Tamara

8.1 km
à partir de
100 $
/nuit

A lover of all pets

Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les un jour
TamaraT

16. Tamara

A lover of all pets8.1 km
Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
100 $
/nuit
NishchalN

17. Nishchal

7.3 km
à partir de
80 $
/nuit

A Lifelong Animal Lover You Can Trust With Your Best Friend

Répond habituellement dans les un jour
NishchalN

17. Nishchal

A Lifelong Animal Lover You Can Trust With Your Best Friend7.3 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
80 $
/nuit
MayaM

18. Maya

5.7 km
à partir de
98 $
/nuit
1 évaluation
1
client régulier

Reliable Friend. St. Lawrence Market / Distillery / Corktown

Répond habituellement dans les quelques heures
MayaM

18. Maya

Reliable Friend. St. Lawrence Market / Distillery / Corktown5.7 km
(1 évaluation)
1 client régulier
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
98 $
/nuit
OddyO

19. Oddy

5.1 km
à partir de
65 $
/nuit

Trusted Dog Walking Services — 90+ Walks of Experience

Répond habituellement dans les un jour
OddyO

19. Oddy

Trusted Dog Walking Services — 90+ Walks of Experience5.1 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
65 $
/nuit
YahlY

20. Yahl

1.4 km
à partir de
62 $
/nuit

Trusty pet pal!

YahlY

20. Yahl

Trusty pet pal!1.4 km
à partir de
62 $
/nuit