1. Gardiennage de maison
  2. Brockton Village

Gardiennage de maison, Brockton Village

Le gardien logera à votre domicile pendant votre absence

Service
Lieu
Dates
Prix (CAD)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
TanviT

1. Tanvi

7.8 km
à partir de
75 $
/nuit

Trusted Pet Care, Walks & Daily Home Visits

TanviT

1. Tanvi

Trusted Pet Care, Walks & Daily Home Visits7.8 km
à partir de
75 $
/nuit
ChrisC

2. Chris

7.6 km
à partir de
50 $
/nuit

A Big Dog Sitter for your Big Fur Babies

ChrisC

2. Chris

A Big Dog Sitter for your Big Fur Babies 7.6 km
à partir de
50 $
/nuit
AshleyA

3. Ashley

6.4 km
à partir de
80 $
/nuit

Loving & Reliable Dog Care in Midtown, Toronto

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Wrigley , un cockapoo
AshleyA

3. Ashley

Loving & Reliable Dog Care in Midtown, Toronto6.4 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Wrigley , un cockapoo
à partir de
80 $
/nuit
AaronA

4. Aaron

5.4 km
à partir de
100 $
/nuit
1 évaluation

T.O. Pet Care -- we love your pets like our own!

Je vis avec 2 chats
AaronA

4. Aaron

T.O. Pet Care -- we love your pets like our own!5.4 km
(1 évaluation)
Je vis avec 2 chats
à partir de
100 $
/nuit
SelinaS

5. Selina

6.2 km
à partir de
90 $
/nuit

Experienced, Attentive Pet Care Tailored to Your Fur Family!

Je vis avec 2 chats
Répond habituellement dans les un jour
SelinaS

5. Selina

Experienced, Attentive Pet Care Tailored to Your Fur Family!6.2 km
Je vis avec 2 chats
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
90 $
/nuit
ChristineC

6. Christine

5.5 km
à partir de
50 $
/nuit

Cat Sitting Purrfection

Je vis avec 1 chat
ChristineC

6. Christine

Cat Sitting Purrfection5.5 km
Je vis avec 1 chat
à partir de
50 $
/nuit
SarahS

7. Sarah

2.8 km
à partir de
110 $
/nuit

Friendly pet sitter at your service!

Je vis avec 1 chien, 2 chats
Je vis avec Lexy , un Belgian Malinois
SarahS

7. Sarah

Friendly pet sitter at your service! 2.8 km
Je vis avec 1 chien, 2 chats
Je vis avec Lexy , un Belgian Malinois
à partir de
110 $
/nuit
JavierJ

8. Javier

4.2 km
à partir de
40 $
/nuit

🐾Dog Walker - Friendly & Reliable🐶

Répond habituellement dans les un jour
JavierJ

8. Javier

🐾Dog Walker - Friendly & Reliable🐶4.2 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
40 $
/nuit
EstherE

9. Esther

6 km
à partir de
40 $
/nuit

More than walks, genuine care

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Kiko, un Pomeranian
EstherE

9. Esther

More than walks, genuine care6 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Kiko, un Pomeranian
à partir de
40 $
/nuit
PrernaP

10. Prerna

1.4 km
à partir de
50 $
/nuit

Loving & Reliable Pet Sitter You Can Trust

Je vis avec 2 chiens
Je vis avec Cooper , un Golden Lab
PrernaP

10. Prerna

Loving & Reliable Pet Sitter You Can Trust1.4 km
Je vis avec 2 chiens
Je vis avec Cooper , un Golden Lab
à partir de
50 $
/nuit
DanaD

11. Dana

1.1 km
à partir de
80 $
/nuit

Dana's Dog Sitting

Répond habituellement dans les un jour
DanaD

11. Dana

Dana's Dog Sitting1.1 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
80 $
/nuit
MarcelleM

12. Marcelle

6.9 km
à partir de
110 $
/nuit
2 évaluations

Cats love me when I am around, and miss me when I am gone.

Répond habituellement dans les un jour
MarcelleM

12. Marcelle

Cats love me when I am around, and miss me when I am gone.6.9 km
(2 évaluations)
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
110 $
/nuit
AliA

13. Ali

1.5 km
à partir de
100 $
/nuit
2 évaluations

I’m your go-to cat lady!

Répond habituellement dans les un jour
AliA

13. Ali

I’m your go-to cat lady! 1.5 km
(2 évaluations)
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
100 $
/nuit
NikitaN

14. Nikita

2.2 km
à partir de
55 $
/nuit

In my darkest hour I reached for a hand and found a paw.

Répond habituellement dans les une heure
NikitaN

14. Nikita

In my darkest hour I reached for a hand and found a paw.2.2 km
Répond habituellement dans les une heure
à partir de
55 $
/nuit
AlexA

15. Alex

1.3 km
à partir de
60 $
/nuit

Loving Pet Care Provider

Répond habituellement dans les un jour
AlexA

15. Alex

Loving Pet Care Provider1.3 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
60 $
/nuit
GabrielG

16. Gabriel

8.8 km
à partir de
90 $
/nuit

Experienced Pet Whisperer, at your service :)

Répond habituellement dans les une heure
GabrielG

16. Gabriel

Experienced Pet Whisperer, at your service :)8.8 km
Répond habituellement dans les une heure
à partir de
90 $
/nuit
DanielaD

17. Daniela

7.4 km
à partir de
65 $
/nuit

I can watch/walk your pet as I would watch mine

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Luke, un Dachshund
DanielaD

17. Daniela

I can watch/walk your pet as I would watch mine7.4 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Luke, un Dachshund
à partir de
65 $
/nuit
JeffreyJ

18. Jeffrey

1.7 km
à partir de
70 $
/nuit

Experience Is An Asset

JeffreyJ

18. Jeffrey

Experience Is An Asset1.7 km
à partir de
70 $
/nuit
MerveM

19. Merve

5.3 km
à partir de
40 $
/nuit

Loving host, Happy walks!

Je vis avec 2 chats
MerveM

19. Merve

Loving host, Happy walks!5.3 km
Je vis avec 2 chats
à partir de
40 $
/nuit