1. Gardiennage de maison
  2. Centre-ville de Toronto

Gardiennage de maison, Centre-ville de Toronto

Le gardien logera à votre domicile pendant votre absence

Service
Lieu
Dates
Prix (CAD)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
AlishaA

1. Alisha

2.1 km
à partir de
75 $
/nuit

Experienced, Loving and always ready to shower love

Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les quelques heures
AlishaA

1. Alisha

Experienced, Loving and always ready to shower love 2.1 km
Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
75 $
/nuit
TanviT

2. Tanvi

4.7 km
à partir de
75 $
/nuit

Trusted Pet Care, Walks & Daily Home Visits

TanviT

2. Tanvi

Trusted Pet Care, Walks & Daily Home Visits4.7 km
à partir de
75 $
/nuit
ChrisC

3. Chris

4.6 km
à partir de
50 $
/nuit

A Big Dog Sitter for your Big Fur Babies

ChrisC

3. Chris

A Big Dog Sitter for your Big Fur Babies 4.6 km
à partir de
50 $
/nuit
AshleyA

4. Ashley

4.9 km
à partir de
80 $
/nuit

Loving & Reliable Dog Care in Midtown, Toronto

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Wrigley , un cockapoo
AshleyA

4. Ashley

Loving & Reliable Dog Care in Midtown, Toronto4.9 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Wrigley , un cockapoo
à partir de
80 $
/nuit
AaronA

5. Aaron

1.6 km
à partir de
100 $
/nuit
1 évaluation

T.O. Pet Care -- we love your pets like our own!

Je vis avec 2 chats
AaronA

5. Aaron

T.O. Pet Care -- we love your pets like our own!1.6 km
(1 évaluation)
Je vis avec 2 chats
à partir de
100 $
/nuit
SelinaS

6. Selina

4.9 km
à partir de
90 $
/nuit

Experienced, Attentive Pet Care Tailored to Your Fur Family!

Je vis avec 2 chats
Répond habituellement dans les un jour
SelinaS

6. Selina

Experienced, Attentive Pet Care Tailored to Your Fur Family!4.9 km
Je vis avec 2 chats
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
90 $
/nuit
ChristineC

7. Christine

2.2 km
à partir de
50 $
/nuit

Cat Sitting Purrfection

Je vis avec 1 chat
ChristineC

7. Christine

Cat Sitting Purrfection2.2 km
Je vis avec 1 chat
à partir de
50 $
/nuit
SarahS

8. Sarah

6.4 km
à partir de
110 $
/nuit

Friendly pet sitter at your service!

Je vis avec 1 chien, 2 chats
Je vis avec Lexy , un Belgian Malinois
SarahS

8. Sarah

Friendly pet sitter at your service! 6.4 km
Je vis avec 1 chien, 2 chats
Je vis avec Lexy , un Belgian Malinois
à partir de
110 $
/nuit
JavierJ

9. Javier

1.4 km
à partir de
40 $
/nuit

🐾Dog Walker - Friendly & Reliable🐶

Répond habituellement dans les un jour
JavierJ

9. Javier

🐾Dog Walker - Friendly & Reliable🐶1.4 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
40 $
/nuit
EstherE

10. Esther

2.8 km
à partir de
40 $
/nuit

More than walks, genuine care

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Kiko, un Pomeranian
EstherE

10. Esther

More than walks, genuine care2.8 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Kiko, un Pomeranian
à partir de
40 $
/nuit
PrernaP

11. Prerna

5.1 km
à partir de
50 $
/nuit

Loving & Reliable Pet Sitter You Can Trust

Je vis avec 2 chiens
Je vis avec Cooper , un Golden Lab
PrernaP

11. Prerna

Loving & Reliable Pet Sitter You Can Trust5.1 km
Je vis avec 2 chiens
Je vis avec Cooper , un Golden Lab
à partir de
50 $
/nuit
DanaD

12. Dana

3.3 km
à partir de
80 $
/nuit

Dana's Dog Sitting

Répond habituellement dans les un jour
DanaD

12. Dana

Dana's Dog Sitting3.3 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
80 $
/nuit
AliA

13. Ali

2.4 km
à partir de
100 $
/nuit
2 évaluations

I’m your go-to cat lady!

Répond habituellement dans les un jour
AliA

13. Ali

I’m your go-to cat lady! 2.4 km
(2 évaluations)
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
100 $
/nuit
NikitaN

14. Nikita

2.8 km
à partir de
55 $
/nuit

In my darkest hour I reached for a hand and found a paw.

Répond habituellement dans les une heure
NikitaN

14. Nikita

In my darkest hour I reached for a hand and found a paw.2.8 km
Répond habituellement dans les une heure
à partir de
55 $
/nuit
AlexA

15. Alex

5.1 km
à partir de
60 $
/nuit

Loving Pet Care Provider

Répond habituellement dans les un jour
AlexA

15. Alex

Loving Pet Care Provider5.1 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
60 $
/nuit
GabrielG

16. Gabriel

5.7 km
à partir de
90 $
/nuit

Experienced Pet Whisperer, at your service :)

Répond habituellement dans les une heure
GabrielG

16. Gabriel

Experienced Pet Whisperer, at your service :)5.7 km
Répond habituellement dans les une heure
à partir de
90 $
/nuit
DanielaD

17. Daniela

6.2 km
à partir de
65 $
/nuit

I can watch/walk your pet as I would watch mine

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Luke, un Dachshund
DanielaD

17. Daniela

I can watch/walk your pet as I would watch mine6.2 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Luke, un Dachshund
à partir de
65 $
/nuit
JeffreyJ

18. Jeffrey

3.1 km
à partir de
70 $
/nuit

Experience Is An Asset

JeffreyJ

18. Jeffrey

Experience Is An Asset3.1 km
à partir de
70 $
/nuit
MerveM

19. Merve

1.9 km
à partir de
40 $
/nuit

Loving host, Happy walks!

Je vis avec 2 chats
MerveM

19. Merve

Loving host, Happy walks!1.9 km
Je vis avec 2 chats
à partir de
40 $
/nuit