1. Gardiennage de maison
  2. Centre-Ville

Gardiennage de maison, Centre-Ville

Le gardien logera à votre domicile pendant votre absence

Service
Lieu
Dates
Prix (CAD)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
DanielaD

1. Daniela

1.4 km
à partir de
60 $
/nuit
3 évaluations

Your Caring Pet Sitters

Dernière activité: il y a 4 jours
Je vis avec 1 chat
DanielaD

1. Daniela

Your Caring Pet Sitters1.4 km
(3 évaluations)
Dernière activité: il y a 4 jours
Je vis avec 1 chat
à partir de
60 $
/nuit
MarinaM

2. Marina

1.8 km
à partir de
70 $
/nuit
1 évaluation
1
client régulier

Loving, patient & reliable, happy to care for your babies !

Dernière activité: il y a 5 jours
Je vis avec 1 chat
MarinaM

2. Marina

Loving, patient & reliable, happy to care for your babies !1.8 km
(1 évaluation)
1 client régulier
Dernière activité: il y a 5 jours
Je vis avec 1 chat
à partir de
70 $
/nuit
SusanS

3. Susan

1.6 km - Ottawa
à partir de
75 $
/nuit
1 évaluation

Because Your Pet Deserves the Same Care You’d Provide

Calendrier récemment mis à jour
Contacté pour la dernière fois il y a 7 jours
SusanS

3. Susan

Because Your Pet Deserves the Same Care You’d Provide1.6 km - Ottawa
(1 évaluation)
Calendrier récemment mis à jour
Contacté pour la dernière fois il y a 7 jours
à partir de
75 $
/nuit
LaurenL

4. Lauren

0.2 km
à partir de
80 $
/nuit
7 évaluations
1
client régulier

Loving pet sitter near you 🐕🐈

Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les quelques heures
LaurenL

4. Lauren

Loving pet sitter near you 🐕🐈0.2 km
(7 évaluations)
1 client régulier
Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
80 $
/nuit
ElisaE

5. Elisa

6 km
à partir de
100 $
/nuit

Dog & Cat Mom <3 I treat your pets like my very own!

ElisaE

5. Elisa

Dog & Cat Mom <3 I treat your pets like my very own!6 km
à partir de
100 $
/nuit
HusseinH

6. Hussein

8.1 km
à partir de
30 $
/nuit
1 évaluation
1
client régulier

Your pets might love me more than you

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Sam, un Australian Shepard
HusseinH

6. Hussein

Your pets might love me more than you8.1 km
(1 évaluation)
1 client régulier
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Sam, un Australian Shepard
à partir de
30 $
/nuit
DamienD

7. Damien

4.1 km
à partir de
55 $
/nuit

Thoughtful Dog Walker and Special needs Pet care provider

Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les un jour
DamienD

7. Damien

Thoughtful Dog Walker and Special needs Pet care provider4.1 km
Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
55 $
/nuit