1. Gardiennage de maison
  2. Deux-Montagnes

Gardiennage de maison, Deux-Montagnes

Le gardien logera à votre domicile pendant votre absence

Service
Lieu
Dates
Prix (CAD)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
ValérieV

1. Valérie

12.8 km
à partir de
50 $
/nuit
1 évaluation

Bien nourrir et cajoler ceux qui nous rendent meilleur

Contacté pour la dernière fois il y a 14 jours
Dernière activité: il y a 9 jours
ValérieV

1. Valérie

Bien nourrir et cajoler ceux qui nous rendent meilleur12.8 km
(1 évaluation)
Contacté pour la dernière fois il y a 14 jours
Dernière activité: il y a 9 jours
à partir de
50 $
/nuit
AndrewA

2. Andrew

15.8 km
à partir de
65 $
/nuit

Your Dog’s New Best Friend (After Treats)

Dernière activité: il y a 10 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
AndrewA

2. Andrew

Your Dog’s New Best Friend (After Treats) 15.8 km
Dernière activité: il y a 10 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
65 $
/nuit
CassandraC

3. Cassandra

12.3 km
à partir de
30 $
/nuit

Passionnée d’animaux et attentive à leur bien-être

Je vis avec 1 chat
CassandraC

3. Cassandra

Passionnée d’animaux et attentive à leur bien-être 12.3 km
Je vis avec 1 chat
à partir de
30 $
/nuit
AugustinA

4. Augustin

15.6 km
à partir de
30 $
/nuit

Your Pets Happy. Your Home Safe

AugustinA

4. Augustin

Your Pets Happy. Your Home Safe15.6 km
à partir de
30 $
/nuit
MarisolM

5. Marisol

20 km
à partir de
50 $
/nuit

I will always be the girl who talks to animals

Je vis avec 1 chat
MarisolM

5. Marisol

I will always be the girl who talks to animals 20 km
Je vis avec 1 chat
à partir de
50 $
/nuit
JanabaJ

6. Janaba

19.8 km
à partir de
50 $
/nuit

REACH OUT TO ME I DON’T BITE

JanabaJ

6. Janaba

REACH OUT TO ME I DON’T BITE19.8 km
à partir de
50 $
/nuit
AnastasiiaA

7. Anastasiia

11.8 km
à partir de
50 $
/nuit

the most reliable friend for your pets

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Yuki , un Akita inu
AnastasiiaA

7. Anastasiia

the most reliable friend for your pets11.8 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Yuki , un Akita inu
à partir de
50 $
/nuit
KarynK

8. Karyn

7.7 km
à partir de
60 $
/nuit
1 évaluation

L’amie des petits chiens de Laval (Fabreville)

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Bella, un Shith zhu et snauser
KarynK

8. Karyn

L’amie des petits chiens de Laval (Fabreville)7.7 km
(1 évaluation)
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Bella, un Shith zhu et snauser
à partir de
60 $
/nuit
ElianeE

9. Eliane

16.4 km
à partir de
60 $
/nuit

Gardienne canine et féline avec expériences!

Je vis avec 2 chiens, 1 chat
Je vis avec Lio, un Golden Retriever
ElianeE

9. Eliane

Gardienne canine et féline avec expériences!16.4 km
Je vis avec 2 chiens, 1 chat
Je vis avec Lio, un Golden Retriever
à partir de
60 $
/nuit
OscarO

10. Oscar

11.8 km
à partir de
72 $
/nuit

*Professional Pet Sitter * 15+ years experience

Répond habituellement dans les quelques heures
OscarO

10. Oscar

*Professional Pet Sitter * 15+ years experience11.8 km
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
72 $
/nuit
YaraY

11. Yara

17 km
à partir de
62 $
/nuit

In love with 4 paws

YaraY

11. Yara

In love with 4 paws17 km
à partir de
62 $
/nuit