1. Gardiennage de maison
  2. District Bellevue

Gardiennage de maison, District Bellevue

Le gardien logera à votre domicile pendant votre absence

Service
Lieu
Dates
Prix (CAD)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
DanaD

1. Dana

13.6 km
à partir de
60 $
/nuit
10 évaluations
1
client régulier

Animal lover of 15+ years. Experienced w/ 😺🐶.

Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 10 jours
DanaD

1. Dana

Animal lover of 15+ years. Experienced w/ 😺🐶.13.6 km
(10 évaluations)
1 client régulier
Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 10 jours
à partir de
60 $
/nuit
KanishkaK

2. Kanishka

10.8 km
à partir de
110 $
/nuit
2 évaluations
1
client régulier

Your Pet’s New Best Friend – Trustworthy & Kind

A été actif aujourd'hui
KanishkaK

2. Kanishka

Your Pet’s New Best Friend – Trustworthy & Kind10.8 km
(2 évaluations)
1 client régulier
A été actif aujourd'hui
à partir de
110 $
/nuit
KayK

3. Kay

9.3 km
à partir de
44 $
/nuit
2 évaluations
1
client régulier

Caring for your furry family!

A été actif hier
Je vis avec 2 chats
KayK

3. Kay

Caring for your furry family! 9.3 km
(2 évaluations)
1 client régulier
A été actif hier
Je vis avec 2 chats
à partir de
44 $
/nuit
StephanieS

4. Stephanie

17.2 km
à partir de
50 $
/nuit
5 évaluations
1
client régulier

How can I help?

Dernière activité: il y a 6 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 3 jours
StephanieS

4. Stephanie

How can I help?17.2 km
(5 évaluations)
1 client régulier
Dernière activité: il y a 6 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 3 jours
à partir de
50 $
/nuit
EmilieE

5. Emilie

13.9 km
à partir de
50 $
/nuit
40 évaluations
24
clients réguliers

Loving pet sitter at Mechanicsville - Hintonburg

Calendrier récemment mis à jour
Contacté pour la dernière fois il y a 10 jours
EmilieE

5. Emilie

Loving pet sitter at Mechanicsville - Hintonburg13.9 km
(40 évaluations)
24 clients réguliers
Calendrier récemment mis à jour
Contacté pour la dernière fois il y a 10 jours
à partir de
50 $
/nuit
Anne MarieA

6. Anne Marie

11 km
à partir de
75 $
/nuit

Un endroit chaleureux avec plein d'amour!

Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 3 jours
Anne MarieA

6. Anne Marie

Un endroit chaleureux avec plein d'amour! 11 km
Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 3 jours
à partir de
75 $
/nuit
SabrinaS

7. Sabrina

9.9 km
à partir de
80 $
/nuit
2 évaluations

Here to spread love to all fur babies!

Dernière activité: il y a 4 jours
Je vis avec 1 chat
SabrinaS

7. Sabrina

Here to spread love to all fur babies!9.9 km
(2 évaluations)
Dernière activité: il y a 4 jours
Je vis avec 1 chat
à partir de
80 $
/nuit
DiegoD

8. Diego

19.5 km
à partir de
35 $
/nuit
1
client régulier

Keeping Your Pets Happy, At Home or Mine

Dernière activité: il y a 4 jours
DiegoD

8. Diego

Keeping Your Pets Happy, At Home or Mine19.5 km
1 client régulier
Dernière activité: il y a 4 jours
à partir de
35 $
/nuit
ElisaE

9. Elisa

18.3 km
à partir de
100 $
/nuit

Dog & Cat Mom <3 I treat your pets like my very own!

Contacté pour la dernière fois il y a 5 jours
Dernière activité: il y a 5 jours
ElisaE

9. Elisa

Dog & Cat Mom <3 I treat your pets like my very own!18.3 km
Contacté pour la dernière fois il y a 5 jours
Dernière activité: il y a 5 jours
à partir de
100 $
/nuit
IsabelleI

10. Isabelle

12.3 km
à partir de
110 $
/nuit

Gardienne douce, calme et empathique

Dernière activité: il y a 6 jours
IsabelleI

10. Isabelle

Gardienne douce, calme et empathique 12.3 km
Dernière activité: il y a 6 jours
à partir de
110 $
/nuit
DamienD

11. Damien

9.2 km
à partir de
55 $
/nuit

Thoughtful Dog Walker and Special needs Pet care provider

Dernière activité: il y a 7 jours
Je vis avec 1 chat
DamienD

11. Damien

Thoughtful Dog Walker and Special needs Pet care provider9.2 km
Dernière activité: il y a 7 jours
Je vis avec 1 chat
à partir de
55 $
/nuit
DanielaD

12. Daniela

13.7 km
à partir de
60 $
/nuit
3 évaluations

Your Caring Pet Sitters

Dernière activité: il y a 8 jours
Je vis avec 1 chat
DanielaD

12. Daniela

Your Caring Pet Sitters13.7 km
(3 évaluations)
Dernière activité: il y a 8 jours
Je vis avec 1 chat
à partir de
60 $
/nuit
SarahS

13. Sarah

9.4 km
à partir de
60 $
/nuit
1 évaluation
1
client régulier

Experienced with Cats! - Ottawa East

Dernière activité: il y a 11 jours
Je vis avec 1 chat
SarahS

13. Sarah

Experienced with Cats! - Ottawa East9.4 km
(1 évaluation)
1 client régulier
Dernière activité: il y a 11 jours
Je vis avec 1 chat
à partir de
60 $
/nuit
MarinaM

14. Marina

14 km
à partir de
70 $
/nuit
1 évaluation
1
client régulier

Loving, patient & reliable, happy to care for your babies !

Dernière activité: il y a 13 jours
Je vis avec 1 chat
MarinaM

14. Marina

Loving, patient & reliable, happy to care for your babies !14 km
(1 évaluation)
1 client régulier
Dernière activité: il y a 13 jours
Je vis avec 1 chat
à partir de
70 $
/nuit
SusanS

15. Susan

10.9 km
à partir de
75 $
/nuit
1 évaluation

Because Your Pet Deserves the Same Care You’d Provide

Dernière activité: il y a 14 jours
Je vis avec 1 chat
SusanS

15. Susan

Because Your Pet Deserves the Same Care You’d Provide10.9 km
(1 évaluation)
Dernière activité: il y a 14 jours
Je vis avec 1 chat
à partir de
75 $
/nuit
EmmaE

16. Emma

12.4 km
à partir de
45 $
/nuit
1 évaluation
1
client régulier

Help me heal my heart by letting me take care of your pet!

Répond habituellement dans les un jour
EmmaE

16. Emma

Help me heal my heart by letting me take care of your pet! 12.4 km
(1 évaluation)
1 client régulier
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
45 $
/nuit
LaurenL

17. Lauren

12.3 km
à partir de
80 $
/nuit
7 évaluations
1
client régulier

Loving pet sitter near you 🐕🐈

Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les quelques heures
LaurenL

17. Lauren

Loving pet sitter near you 🐕🐈12.3 km
(7 évaluations)
1 client régulier
Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
80 $
/nuit
AlexisA

18. Alexis

12.5 km
à partir de
55 $
/nuit
1 évaluation

Your Pet Second Home 🏡 💕

Je vis avec 2 chiens
Je vis avec charile, un Saint bernard boxer and beagle
AlexisA

18. Alexis

Your Pet Second Home 🏡 💕 12.5 km
(1 évaluation)
Je vis avec 2 chiens
Je vis avec charile, un Saint bernard boxer and beagle
à partir de
55 $
/nuit
JanelleJ

19. Janelle

3.1 km
à partir de
40 $
/nuit

Garde d’animaux fiable et attentionnée

JanelleJ

19. Janelle

Garde d’animaux fiable et attentionnée 3.1 km
à partir de
40 $
/nuit
GuillermoG

20. Guillermo

10.5 km
à partir de
30 $
/nuit

Reliable Dog Walker | Caring & Active Pet Care 🐾

GuillermoG

20. Guillermo

Reliable Dog Walker | Caring & Active Pet Care 🐾10.5 km
à partir de
30 $
/nuit