1. Gardiennage de maison
  2. Dorset Park

Gardiennage de maison, Dorset Park

Le gardien logera à votre domicile pendant votre absence

Service
Lieu
Dates
Prix (CAD)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
Meifan-Christina Midtown Yonge/EgM

1. Meifan-Christina Midtown Yonge/Eg

11.2 km - Toronto
à partir de
68 $
/nuit
1 évaluation
1
client régulier

Professional & Experienced Midtown Pet Sitter and Dog Walker

Dernière activité: il y a 5 jours
A été contacté hier
Meifan-Christina Midtown Yonge/EgM

1. Meifan-Christina Midtown Yonge/Eg

Professional & Experienced Midtown Pet Sitter and Dog Walker11.2 km - Toronto
(1 évaluation)
1 client régulier
Dernière activité: il y a 5 jours
A été contacté hier
à partir de
68 $
/nuit
KhanhK

2. Khanh

10.5 km
à partir de
30 $
/nuit
1
client régulier

Loving, Reliable Care for Your Furry Family

Contacté pour la dernière fois il y a 14 jours
Dernière activité: il y a 3 jours
KhanhK

2. Khanh

Loving, Reliable Care for Your Furry Family10.5 km
1 client régulier
Contacté pour la dernière fois il y a 14 jours
Dernière activité: il y a 3 jours
à partir de
30 $
/nuit
KevinK

3. Kevin

2.5 km
à partir de
30 $
/nuit

Professional Pet Store Associate & Certified Animal Lover

Contacté pour la dernière fois il y a 10 jours
Dernière activité: il y a 9 jours
KevinK

3. Kevin

Professional Pet Store Associate & Certified Animal Lover2.5 km
Contacté pour la dernière fois il y a 10 jours
Dernière activité: il y a 9 jours
à partir de
30 $
/nuit
MauriceM

4. Maurice

10 km
à partir de
60 $
/nuit
1 évaluation

Calm and reliable dog/cat sitter 🐾

Contacté pour la dernière fois il y a 10 jours
Dernière activité: il y a 10 jours
MauriceM

4. Maurice

Calm and reliable dog/cat sitter 🐾10 km
(1 évaluation)
Contacté pour la dernière fois il y a 10 jours
Dernière activité: il y a 10 jours
à partir de
60 $
/nuit
MicheleM

5. Michele

13.5 km
à partir de
60 $
/nuit

Your Pet’s New Favourite Auntie

Contacté pour la dernière fois il y a 13 jours
Dernière activité: il y a 12 jours
MicheleM

5. Michele

Your Pet’s New Favourite Auntie13.5 km
Contacté pour la dernière fois il y a 13 jours
Dernière activité: il y a 12 jours
à partir de
60 $
/nuit
JaniceJ

6. Janice

13.3 km
à partir de
63 $
/nuit
2 évaluations

An animal person, 10 years experience of pet sitting

Dernière activité: il y a 14 jours
JaniceJ

6. Janice

An animal person, 10 years experience of pet sitting13.3 km
(2 évaluations)
Dernière activité: il y a 14 jours
à partir de
63 $
/nuit
AnnieA

7. Annie

11.6 km
à partir de
30 $
/nuit

Affectionate and attentive care for your pet!

AnnieA

7. Annie

Affectionate and attentive care for your pet!11.6 km
à partir de
30 $
/nuit
LuzL

8. Luz

8 km
à partir de
40 $
/nuit

Experienced Husky Owner | Loving & Reliable Dog Care

LuzL

8. Luz

Experienced Husky Owner | Loving & Reliable Dog Care8 km
à partir de
40 $
/nuit
MichaelM

9. Michael

7 km
à partir de
50 $
/nuit

Expert In-home Care: Your Dog's Day, Their Way!

MichaelM

9. Michael

Expert In-home Care: Your Dog's Day, Their Way! 7 km
à partir de
50 $
/nuit
HeidiH

10. Heidi

15.1 km
à partir de
30 $
/nuit

Over 10 years Experienced Dedicated Pet Carer

HeidiH

10. Heidi

Over 10 years Experienced Dedicated Pet Carer15.1 km
à partir de
30 $
/nuit
Sheida(Arezoo)S

11. Sheida(Arezoo)

10.7 km
à partir de
95 $
/nuit

Caring for Your Pets Like They’re My Own

Répond habituellement dans les une heure
Sheida(Arezoo)S

11. Sheida(Arezoo)

Caring for Your Pets Like They’re My Own10.7 km
Répond habituellement dans les une heure
à partir de
95 $
/nuit
OnyxO

12. Onyx

9.5 km
à partir de
43 $
/nuit

Exotic Animal & Cat Lover

Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les un jour
OnyxO

12. Onyx

Exotic Animal & Cat Lover9.5 km
Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
43 $
/nuit
PetraP

13. Petra

13.2 km
à partir de
62 $
/nuit
1 évaluation

Let the Paws have fun

Répond habituellement dans les quelques heures
PetraP

13. Petra

Let the Paws have fun13.2 km
(1 évaluation)
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
62 $
/nuit
RuipengR

14. Ruipeng

4.6 km
à partir de
40 $
/nuit
Nouveau gardien

⭐ Star Pet Sitter | ❤️ ONE PET AT A TIME! 🐶🐱

Contacté pour la dernière fois il y a 6 jours
A été actif aujourd'hui
RuipengR

14. Ruipeng

Nouveau gardien
⭐ Star Pet Sitter | ❤️ ONE PET AT A TIME! 🐶🐱 4.6 km
Contacté pour la dernière fois il y a 6 jours
A été actif aujourd'hui
à partir de
40 $
/nuit
JiaJ

15. Jia

1.7 km
à partir de
68 $
/nuit

💗 Loving your cat like my very own

A été actif hier
JiaJ

15. Jia

💗 Loving your cat like my very own1.7 km
A été actif hier
à partir de
68 $
/nuit
KellyK

16. Kelly

10 km
à partir de
60 $
/nuit
6 évaluations
2
clients réguliers

Let me love your babies as much as you do!

A été actif hier
KellyK

16. Kelly

Let me love your babies as much as you do!10 km
(6 évaluations)
2 clients réguliers
A été actif hier
à partir de
60 $
/nuit
ShereceS

17. Sherece

4.1 km
à partir de
40 $
/nuit
7 évaluations
2
clients réguliers

Compassionate Pet Care from a Lifelong Animal Lover

Dernière activité: il y a 9 jours
Dernière activité: il y a 2 jours
ShereceS

17. Sherece

Compassionate Pet Care from a Lifelong Animal Lover4.1 km
(7 évaluations)
2 clients réguliers
Dernière activité: il y a 9 jours
Dernière activité: il y a 2 jours
à partir de
40 $
/nuit
Anita (Uhh-Knit-Tah)A

18. Anita (Uhh-Knit-Tah)

8.8 km
à partir de
100 $
/nuit
16 évaluations
9
clients réguliers

Your Purrfect Pet Sitter

Contacté pour la dernière fois il y a 9 jours
Dernière activité: il y a 2 jours
Anita (Uhh-Knit-Tah)A

18. Anita (Uhh-Knit-Tah)

Your Purrfect Pet Sitter8.8 km
(16 évaluations)
9 clients réguliers
Contacté pour la dernière fois il y a 9 jours
Dernière activité: il y a 2 jours
à partir de
100 $
/nuit
JillJ

19. Jill

14.8 km
à partir de
40 $
/nuit

Experienced sitter, ex zoo-keeper, cat lover! St. Clair West

Contacté pour la dernière fois il y a 2 jours
Dernière activité: il y a 2 jours
JillJ

19. Jill

Experienced sitter, ex zoo-keeper, cat lover! St. Clair West14.8 km
Contacté pour la dernière fois il y a 2 jours
Dernière activité: il y a 2 jours
à partir de
40 $
/nuit
MiaM

20. Mia

15.3 km - Toronto
à partir de
50 $
/nuit
1 évaluation

Cat & Dog loving, experienced petsitter in Toronto

Contacté pour la dernière fois il y a 13 jours
Dernière activité: il y a 2 jours
MiaM

20. Mia

Cat & Dog loving, experienced petsitter in Toronto15.3 km - Toronto
(1 évaluation)
Contacté pour la dernière fois il y a 13 jours
Dernière activité: il y a 2 jours
à partir de
50 $
/nuit