1. Gardiennage de maison
  2. Dorset Park

Gardiennage de maison, Dorset Park

Le gardien logera à votre domicile pendant votre absence

Service
Lieu
Dates
Prix (CAD)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
JayJ

1. Jay

14.5 km
à partir de
55 $
/nuit
2 évaluations
1
client régulier

Looking for Reliable Pet and Home Care?

Dernière activité: il y a 3 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
JayJ

1. Jay

Looking for Reliable Pet and Home Care? 14.5 km
(2 évaluations)
1 client régulier
Dernière activité: il y a 3 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
55 $
/nuit
SimranS

2. Simran

7.9 km
à partir de
40 $
/nuit
6 évaluations
7
clients réguliers

Where Happy Pets and Trusted Sitters Connect!”

Contacté pour la dernière fois il y a 3 jours
Dernière activité: il y a 3 jours
SimranS

2. Simran

Where Happy Pets and Trusted Sitters Connect!”7.9 km
(6 évaluations)
7 clients réguliers
Contacté pour la dernière fois il y a 3 jours
Dernière activité: il y a 3 jours
à partir de
40 $
/nuit
BeatrizB

3. Beatriz

9 km - Toronto
à partir de
75 $
/nuit
1 évaluation

Unconditional Love: My Passion for Caring for Animals

Contacté pour la dernière fois il y a 3 jours
Dernière activité: il y a 3 jours
BeatrizB

3. Beatriz

Unconditional Love: My Passion for Caring for Animals9 km - Toronto
(1 évaluation)
Contacté pour la dernière fois il y a 3 jours
Dernière activité: il y a 3 jours
à partir de
75 $
/nuit
KeyshaK

4. Keysha

6.6 km
à partir de
30 $
/nuit
Nouveau gardien

Loving Walks and Cuddles in your home

Dernière activité: il y a 3 jours
KeyshaK

4. Keysha

Nouveau gardien
Loving Walks and Cuddles in your home6.6 km
Dernière activité: il y a 3 jours
à partir de
30 $
/nuit
BrinthaB

5. Brintha

11 km
à partir de
40 $
/nuit

animal lover pet sitter :)

Dernière activité: il y a 3 jours
Je vis avec 1 chat
BrinthaB

5. Brintha

animal lover pet sitter :)11 km
Dernière activité: il y a 3 jours
Je vis avec 1 chat
à partir de
40 $
/nuit
VivV

6. Viv

15.2 km
à partir de
40 $
/nuit
Nouveau gardien

Petsitter with 10+ years experience

Contacté pour la dernière fois il y a 14 jours
Dernière activité: il y a 3 jours
VivV

6. Viv

Nouveau gardien
Petsitter with 10+ years experience15.2 km
Contacté pour la dernière fois il y a 14 jours
Dernière activité: il y a 3 jours
à partir de
40 $
/nuit
TiffanyT

7. Tiffany

10.7 km
à partir de
60 $
/nuit
1 évaluation

Loving dedicated Dog & Cat Care | Full-Time Remote in M2N!

Dernière activité: il y a 3 jours
TiffanyT

7. Tiffany

Loving dedicated Dog & Cat Care | Full-Time Remote in M2N!10.7 km
(1 évaluation)
Dernière activité: il y a 3 jours
à partir de
60 $
/nuit
IrynaI

8. Iryna

12.2 km
à partir de
40 $
/nuit
12 évaluations
5
clients réguliers

Without a cat, life isn't great!

Contacté pour la dernière fois il y a 4 jours
Dernière activité: il y a 4 jours
IrynaI

8. Iryna

Without a cat, life isn't great!12.2 km
(12 évaluations)
5 clients réguliers
Contacté pour la dernière fois il y a 4 jours
Dernière activité: il y a 4 jours
à partir de
40 $
/nuit
LaurenceL

9. Laurence

11.4 km
à partir de
50 $
/nuit
5 évaluations
3
clients réguliers

Experienced and reliable cat sitter Eglinton/Yonge

Dernière activité: il y a 4 jours
Je vis avec 2 chats
LaurenceL

9. Laurence

Experienced and reliable cat sitter Eglinton/Yonge11.4 km
(5 évaluations)
3 clients réguliers
Dernière activité: il y a 4 jours
Je vis avec 2 chats
à partir de
50 $
/nuit
HediH

10. Hedi

8.4 km - Toronto
à partir de
80 $
/nuit
6 évaluations
1
client régulier

Caring, Experienced & Full-Time Pet Sitter You Can Trust

Dernière activité: il y a 4 jours
HediH

10. Hedi

Caring, Experienced & Full-Time Pet Sitter You Can Trust8.4 km - Toronto
(6 évaluations)
1 client régulier
Dernière activité: il y a 4 jours
à partir de
80 $
/nuit
VictoriaV

11. Victoria

11.4 km
à partir de
40 $
/nuit
3 évaluations
1
client régulier

Trustworthy Canadian Pet Sitter for your Fur Baby

Contacté pour la dernière fois il y a 7 jours
Dernière activité: il y a 6 jours
VictoriaV

11. Victoria

Trustworthy Canadian Pet Sitter for your Fur Baby11.4 km
(3 évaluations)
1 client régulier
Contacté pour la dernière fois il y a 7 jours
Dernière activité: il y a 6 jours
à partir de
40 $
/nuit
wendyW

12. wendy

10.9 km
à partir de
30 $
/nuit
2 évaluations
1
client régulier

Experienced Sitter for Cats and Dogs

Contacté pour la dernière fois il y a 9 jours
Dernière activité: il y a 7 jours
wendyW

12. wendy

Experienced Sitter for Cats and Dogs10.9 km
(2 évaluations)
1 client régulier
Contacté pour la dernière fois il y a 9 jours
Dernière activité: il y a 7 jours
à partir de
30 $
/nuit
MariaM

13. Maria

11.3 km
à partir de
65 $
/nuit
4 évaluations
1
client régulier

reliable caretaker and your pet’s new bestie!

Dernière activité: il y a 10 jours
Dernière activité: il y a 7 jours
MariaM

13. Maria

reliable caretaker and your pet’s new bestie!11.3 km
(4 évaluations)
1 client régulier
Dernière activité: il y a 10 jours
Dernière activité: il y a 7 jours
à partir de
65 $
/nuit
StephanieS

14. Stephanie

10.2 km
à partir de
85 $
/nuit
11 évaluations
7
clients réguliers

Experienced Cat Sitter with Expertise in Senior Cat Care

Contacté pour la dernière fois il y a 9 jours
Dernière activité: il y a 7 jours
StephanieS

14. Stephanie

Experienced Cat Sitter with Expertise in Senior Cat Care10.2 km
(11 évaluations)
7 clients réguliers
Contacté pour la dernière fois il y a 9 jours
Dernière activité: il y a 7 jours
à partir de
85 $
/nuit
ZoëZ

15. Zoë

11.3 km
à partir de
75 $
/nuit
7 évaluations
3
clients réguliers

Your furry bestie's home in the city!

Dernière activité: il y a 9 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
ZoëZ

15. Zoë

Your furry bestie's home in the city!11.3 km
(7 évaluations)
3 clients réguliers
Dernière activité: il y a 9 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
75 $
/nuit
JennyJ

16. Jenny

13.9 km
à partir de
110 $
/nuit
3 évaluations

Cat Sitting and Dog Walking In Downtown Toronto

Dernière activité: il y a 9 jours
Je vis avec 1 chat
JennyJ

16. Jenny

Cat Sitting and Dog Walking In Downtown Toronto13.9 km
(3 évaluations)
Dernière activité: il y a 9 jours
Je vis avec 1 chat
à partir de
110 $
/nuit
KaanK

17. Kaan

13 km
à partir de
60 $
/nuit
12 évaluations
3
clients réguliers

I wanna be a CATSTAR! 😼

Dernière activité: il y a 9 jours
Répond habituellement dans les une heure
KaanK

17. Kaan

I wanna be a CATSTAR! 😼13 km
(12 évaluations)
3 clients réguliers
Dernière activité: il y a 9 jours
Répond habituellement dans les une heure
à partir de
60 $
/nuit
SummerS

18. Summer

8.9 km
à partir de
100 $
/nuit

Your fur baby is my fur baby 💛

Dernière activité: il y a 9 jours
Répond habituellement dans les un jour
SummerS

18. Summer

Your fur baby is my fur baby 💛 8.9 km
Dernière activité: il y a 9 jours
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
100 $
/nuit
MaggieM

19. Maggie

12.9 km
à partir de
110 $
/nuit
4 évaluations
2
clients réguliers

I love furry friends

Dernière activité: il y a 10 jours
MaggieM

19. Maggie

I love furry friends12.9 km
(4 évaluations)
2 clients réguliers
Dernière activité: il y a 10 jours
à partir de
110 $
/nuit
VictorV

20. Victor

13.7 km
à partir de
110 $
/nuit
8 évaluations
2
clients réguliers

Experienced in pet care and happy to help! 😀

Contacté pour la dernière fois il y a 14 jours
Dernière activité: il y a 13 jours
VictorV

20. Victor

Experienced in pet care and happy to help! 😀13.7 km
(8 évaluations)
2 clients réguliers
Contacté pour la dernière fois il y a 14 jours
Dernière activité: il y a 13 jours
à partir de
110 $
/nuit