1. Gardiennage de maison
  2. Dorset Park

Gardiennage de maison, Dorset Park

Le gardien logera à votre domicile pendant votre absence

Service
Lieu
Dates
Prix (CAD)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
JillJ

1. Jill

11.1 km
à partir de
50 $
/nuit

Compassionate, Caring & Fun-Loving Pet Sitter!

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Billie , un Maltese-mix
JillJ

1. Jill

Compassionate, Caring & Fun-Loving Pet Sitter!11.1 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Billie , un Maltese-mix
à partir de
50 $
/nuit
MiritM

2. Mirit

11.5 km
à partir de
110 $
/nuit
79 évaluations
43
clients réguliers

For The Love Of Animals

Je vis avec 2 chats
Répond habituellement dans les une heure
MiritM

2. Mirit

For The Love Of Animals11.5 km
(79 évaluations)
43 clients réguliers
Je vis avec 2 chats
Répond habituellement dans les une heure
à partir de
110 $
/nuit
ParmisP

3. Parmis

15.5 km
à partir de
100 $
/nuit
1 évaluation
1
client régulier

I will love your animal as much as my own!

Répond habituellement dans les un jour
ParmisP

3. Parmis

I will love your animal as much as my own!15.5 km
(1 évaluation)
1 client régulier
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
100 $
/nuit
DivaD

4. Diva

13.3 km
à partir de
55 $
/nuit

Your pet will be obsessed! Responsible and loving petsitter!

Répond habituellement dans les un jour
DivaD

4. Diva

Your pet will be obsessed! Responsible and loving petsitter!13.3 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
55 $
/nuit
PraveenP

5. Praveen

13.2 km
à partir de
100 $
/nuit

Dog walker Available for Walks and Playtime. DT, Queen East.

Répond habituellement dans les quelques heures
PraveenP

5. Praveen

Dog walker Available for Walks and Playtime. DT, Queen East.13.2 km
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
100 $
/nuit
GlendaG

6. Glenda

8 km
à partir de
110 $
/nuit

The pawfect sitter 🐶

GlendaG

6. Glenda

The pawfect sitter 🐶8 km
à partir de
110 $
/nuit
EmikoE

7. Emiko

14.1 km
à partir de
55 $
/nuit
1 évaluation

provide a long or short walk for a dog! Fluent in Japanese

EmikoE

7. Emiko

provide a long or short walk for a dog! Fluent in Japanese 14.1 km
(1 évaluation)
à partir de
55 $
/nuit
JuliaJ

8. Julia

15.3 km
à partir de
25 £
/nuit

Loving and Reliable Pet Sitter

JuliaJ

8. Julia

Loving and Reliable Pet Sitter15.3 km
à partir de
25 £
/nuit
mehmet arifM

9. mehmet arif

8.6 km
à partir de
55 $
/nuit

Experienced Dog Sitter for Happy and Healthy Pups

Répond habituellement dans les un jour
mehmet arifM

9. mehmet arif

Experienced Dog Sitter for Happy and Healthy Pups8.6 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
55 $
/nuit
RaphaëlR

10. Raphaël

14.3 km
à partir de
45 $
/nuit
1
client régulier

French Fun Dog Sitter

Répond habituellement dans les quelques heures
RaphaëlR

10. Raphaël

French Fun Dog Sitter 14.3 km
1 client régulier
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
45 $
/nuit
FaizaF

11. Faiza

13.4 km
à partir de
75 $
/nuit

Reliable caring sitter, your pet's new best friend awaits!

Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les une heure
FaizaF

11. Faiza

Reliable caring sitter, your pet's new best friend awaits! 13.4 km
Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les une heure
à partir de
75 $
/nuit
NatashaN

12. Natasha

15.2 km
à partir de
50 $
/nuit

Caring, experienced Animal Lover

NatashaN

12. Natasha

Caring, experienced Animal Lover15.2 km
à partir de
50 $
/nuit
ElenaE

13. Elena

14.8 km
à partir de
80 $
/nuit

Caring Cat Owner & Sitter – Love Like They're My Own!

Je vis avec 1 chat
ElenaE

13. Elena

Caring Cat Owner & Sitter – Love Like They're My Own!14.8 km
Je vis avec 1 chat
à partir de
80 $
/nuit
RyanR

14. Ryan

12.5 km
à partir de
60 $
/nuit

Long-term Sitter with 8+ Years of International Experience

Répond habituellement dans les quelques heures
RyanR

14. Ryan

Long-term Sitter with 8+ Years of International Experience12.5 km
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
60 $
/nuit
YasinY

15. Yasin

14.4 km
à partir de
75 $
/nuit

Safe-loving care for your pup!

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Sacha, un labradoodle
YasinY

15. Yasin

Safe-loving care for your pup!14.4 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Sacha, un labradoodle
à partir de
75 $
/nuit
TanviT

16. Tanvi

10.3 km
à partir de
75 $
/nuit

Trusted Pet Care, Walks & Daily Home Visits

TanviT

16. Tanvi

Trusted Pet Care, Walks & Daily Home Visits10.3 km
à partir de
75 $
/nuit
ChrisC

17. Chris

10.4 km
à partir de
50 $
/nuit

A Big Dog Sitter for your Big Fur Babies

ChrisC

17. Chris

A Big Dog Sitter for your Big Fur Babies 10.4 km
à partir de
50 $
/nuit
JennaJ

18. Jenna

3.9 km
à partir de
30 $
/nuit

Cat Care You Can Trust

Je vis avec 1 chat
JennaJ

18. Jenna

Cat Care You Can Trust3.9 km
Je vis avec 1 chat
à partir de
30 $
/nuit
AshleyA

19. Ashley

11.5 km
à partir de
80 $
/nuit

Loving & Reliable Dog Care in Midtown, Toronto

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Wrigley , un cockapoo
AshleyA

19. Ashley

Loving & Reliable Dog Care in Midtown, Toronto11.5 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Wrigley , un cockapoo
à partir de
80 $
/nuit
Ellier & KervE

20. Ellier & Kerv

6.9 km
à partir de
80 $
/nuit

Your pets are our first priority!

Répond habituellement dans les quelques heures
Ellier & KervE

20. Ellier & Kerv

Your pets are our first priority!6.9 km
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
80 $
/nuit