1. Gardiennage de maison
  2. Dorset Park

Gardiennage de maison, Dorset Park

Le gardien logera à votre domicile pendant votre absence

Service
Lieu
Dates
Prix (CAD)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
AaronA

1. Aaron

14.5 km
à partir de
100 $
/nuit
1 évaluation

T.O. Pet Care -- we love your pets like our own!

Je vis avec 2 chats
AaronA

1. Aaron

T.O. Pet Care -- we love your pets like our own!14.5 km
(1 évaluation)
Je vis avec 2 chats
à partir de
100 $
/nuit
SaraS

2. Sara

6.6 km
à partir de
50 $
/nuit

caring pet sitter with more than 10+ of experience

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Aslan, un Airdale Terrier
SaraS

2. Sara

caring pet sitter with more than 10+ of experience 6.6 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Aslan, un Airdale Terrier
à partir de
50 $
/nuit
ShaineS

3. Shaine

9.2 km
à partir de
75 $
/nuit

Veterinary Nurse

ShaineS

3. Shaine

Veterinary Nurse9.2 km
à partir de
75 $
/nuit
SelinaS

4. Selina

11.7 km
à partir de
90 $
/nuit

Experienced, Attentive Pet Care Tailored to Your Fur Family!

Je vis avec 2 chats
Répond habituellement dans les un jour
SelinaS

4. Selina

Experienced, Attentive Pet Care Tailored to Your Fur Family!11.7 km
Je vis avec 2 chats
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
90 $
/nuit
ChristineC

5. Christine

12.9 km
à partir de
50 $
/nuit

Cat Sitting Purrfection

Je vis avec 1 chat
ChristineC

5. Christine

Cat Sitting Purrfection12.9 km
Je vis avec 1 chat
à partir de
50 $
/nuit
JavierJ

6. Javier

13.9 km
à partir de
40 $
/nuit

🐾Dog Walker - Friendly & Reliable🐶

Répond habituellement dans les un jour
JavierJ

6. Javier

🐾Dog Walker - Friendly & Reliable🐶13.9 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
40 $
/nuit
EstherE

7. Esther

12.2 km
à partir de
40 $
/nuit

More than walks, genuine care

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Kiko, un Pomeranian
EstherE

7. Esther

More than walks, genuine care12.2 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Kiko, un Pomeranian
à partir de
40 $
/nuit
DevanshiD

8. Devanshi

8.5 km
à partir de
80 $
/nuit

Paws, Play, and Peace of Mind✨— Loving Pet Care! 🐾

Répond habituellement dans les une heure
DevanshiD

8. Devanshi

Paws, Play, and Peace of Mind✨— Loving Pet Care! 🐾8.5 km
Répond habituellement dans les une heure
à partir de
80 $
/nuit
PargolP

9. Pargol

8.2 km
à partir de
40 $
/nuit

Your pet new best friend

PargolP

9. Pargol

Your pet new best friend8.2 km
à partir de
40 $
/nuit
AnnetteA

10. Annette

12.3 km
à partir de
60 $
/nuit

Nettie the Dog Nanny

Répond habituellement dans les quelques heures
AnnetteA

10. Annette

Nettie the Dog Nanny 12.3 km
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
60 $
/nuit
HedyH

11. Hedy

10.8 km
à partir de
65 $
/nuit

Reliable, Caring,Big & Small Paws

HedyH

11. Hedy

Reliable, Caring,Big & Small Paws10.8 km
à partir de
65 $
/nuit
GabrielG

12. Gabriel

9.4 km
à partir de
90 $
/nuit

Experienced Pet Whisperer, at your service :)

Répond habituellement dans les une heure
GabrielG

12. Gabriel

Experienced Pet Whisperer, at your service :)9.4 km
Répond habituellement dans les une heure
à partir de
90 $
/nuit
DanielaD

13. Daniela

10.9 km
à partir de
65 $
/nuit

I can watch/walk your pet as I would watch mine

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Luke, un Dachshund
DanielaD

13. Daniela

I can watch/walk your pet as I would watch mine10.9 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Luke, un Dachshund
à partir de
65 $
/nuit
MerveM

14. Merve

13.1 km
à partir de
40 $
/nuit

Loving host, Happy walks!

Je vis avec 2 chats
MerveM

14. Merve

Loving host, Happy walks!13.1 km
Je vis avec 2 chats
à partir de
40 $
/nuit
TatianaT

15. Tatiana

14.1 km
à partir de
60 $
/nuit
10 évaluations
3
clients réguliers

Dogs bring me joy. I return it with care. 🐶♥️

Réservé pour la dernière fois hier
A été contacté hier
TatianaT

15. Tatiana

Dogs bring me joy. I return it with care. 🐶♥️14.1 km
(10 évaluations)
3 clients réguliers
Réservé pour la dernière fois hier
A été contacté hier
à partir de
60 $
/nuit
EllieE

16. Ellie

9.6 km
à partir de
65 $
/nuit

Experienced Pet Sitter & Dog Walker ✨

Réservé pour la dernière fois hier
Contacté pour la dernière fois il y a 9 jours
EllieE

16. Ellie

Experienced Pet Sitter & Dog Walker ✨9.6 km
Réservé pour la dernière fois hier
Contacté pour la dernière fois il y a 9 jours
à partir de
65 $
/nuit
KarlaK

17. Karla

14.3 km
à partir de
45 $
/nuit
14 évaluations
6
clients réguliers

Care with love and respect

Dernière activité: il y a 14 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 13 jours
KarlaK

17. Karla

Care with love and respect14.3 km
(14 évaluations)
6 clients réguliers
Dernière activité: il y a 14 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 13 jours
à partir de
45 $
/nuit
NazhinN

18. Nazhin

14.6 km
à partir de
60 $
/nuit
3 évaluations

Lakefront Walks & Safe, Tailored Care

Contacté pour la dernière fois il y a 9 jours
Dernière activité: il y a 8 jours
NazhinN

18. Nazhin

Lakefront Walks & Safe, Tailored Care14.6 km
(3 évaluations)
Contacté pour la dernière fois il y a 9 jours
Dernière activité: il y a 8 jours
à partir de
60 $
/nuit
DhvaniD

19. Dhvani

13.9 km
à partir de
30 $
/nuit

🐾 Experienced Dog Lover & Reliable Pet Sitter

Contacté pour la dernière fois il y a 10 jours
Dernière activité: il y a 10 jours
DhvaniD

19. Dhvani

🐾 Experienced Dog Lover & Reliable Pet Sitter13.9 km
Contacté pour la dernière fois il y a 10 jours
Dernière activité: il y a 10 jours
à partir de
30 $
/nuit
YochiY

20. Yochi

12.4 km
à partir de
50 $
/nuit
1 évaluation

Walks with Care, Tails with Joy 🐶✨

YochiY

20. Yochi

Walks with Care, Tails with Joy 🐶✨12.4 km
(1 évaluation)
à partir de
50 $
/nuit