1. Gardiennage de maison
  2. Goldhawk

Gardiennage de maison, Goldhawk

Le gardien logera à votre domicile pendant votre absence

Service
Lieu
Dates
Prix (CAD)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
EvaE

1. Eva

15.3 km
à partir de
85 $
/nuit
1 évaluation

Reliable, Experienced, One-on-One Dog Walker | Midtown

Calendrier récemment mis à jour
A été actif hier
EvaE

1. Eva

Reliable, Experienced, One-on-One Dog Walker | Midtown15.3 km
(1 évaluation)
Calendrier récemment mis à jour
A été actif hier
à partir de
85 $
/nuit
OnyxO

2. Onyx

15.7 km
à partir de
43 $
/nuit

Exotic Animal & Cat Lover

Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les un jour
OnyxO

2. Onyx

Exotic Animal & Cat Lover15.7 km
Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
43 $
/nuit
PetraP

3. Petra

18.9 km
à partir de
62 $
/nuit
1 évaluation

Let the Paws have fun

Répond habituellement dans les quelques heures
PetraP

3. Petra

Let the Paws have fun18.9 km
(1 évaluation)
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
62 $
/nuit
MauriceM

4. Maurice

10.9 km
à partir de
60 $
/nuit
1 évaluation

Calm and reliable dog/cat sitter 🐾

Calendrier récemment mis à jour
A été actif aujourd'hui
MauriceM

4. Maurice

Calm and reliable dog/cat sitter 🐾10.9 km
(1 évaluation)
Calendrier récemment mis à jour
A été actif aujourd'hui
à partir de
60 $
/nuit
wendyW

5. wendy

15.5 km
à partir de
30 $
/nuit
2 évaluations
1
client régulier

Experienced Sitter for Cats and Dogs

A été contacté aujourd'hui
A été actif aujourd'hui
wendyW

5. wendy

Experienced Sitter for Cats and Dogs15.5 km
(2 évaluations)
1 client régulier
A été contacté aujourd'hui
A été actif aujourd'hui
à partir de
30 $
/nuit
KellyK

6. Kelly

16.3 km
à partir de
50 $
/nuit
6 évaluations
2
clients réguliers

Let me love your babies as much as you do!

Calendrier récemment mis à jour
A été actif hier
KellyK

6. Kelly

Let me love your babies as much as you do!16.3 km
(6 évaluations)
2 clients réguliers
Calendrier récemment mis à jour
A été actif hier
à partir de
50 $
/nuit
ShaineS

7. Shaine

9.7 km
à partir de
75 $
/nuit

Veterinary Nurse

Contacté pour la dernière fois il y a 3 jours
A été actif hier
ShaineS

7. Shaine

Veterinary Nurse9.7 km
Contacté pour la dernière fois il y a 3 jours
A été actif hier
à partir de
75 $
/nuit
Tamara & CJT

8. Tamara & CJ

16 km
à partir de
65 $
/nuit
1 évaluation
1
client régulier

Reliable, Friendly Couple Focused on Pet Care

Calendrier récemment mis à jour
A été actif hier
Tamara & CJT

8. Tamara & CJ

Reliable, Friendly Couple Focused on Pet Care16 km
(1 évaluation)
1 client régulier
Calendrier récemment mis à jour
A été actif hier
à partir de
65 $
/nuit
TraceyT

9. Tracey

17.8 km
à partir de
90 $
/nuit

Caring & Responsible Pet Walker & Sitter

A été actif hier
Répond habituellement dans les un jour
TraceyT

9. Tracey

Caring & Responsible Pet Walker & Sitter17.8 km
A été actif hier
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
90 $
/nuit
JillJ

10. Jill

19.5 km
à partir de
40 $
/nuit

Experienced sitter, ex zoo-keeper, cat lover! St. Clair West

Contacté pour la dernière fois il y a 10 jours
A été actif hier
JillJ

10. Jill

Experienced sitter, ex zoo-keeper, cat lover! St. Clair West19.5 km
Contacté pour la dernière fois il y a 10 jours
A été actif hier
à partir de
40 $
/nuit
TiffanyT

11. Tiffany

11.9 km
à partir de
60 $
/nuit
1 évaluation

Loving dedicated Dog & Cat Care | Full-Time Remote in M2N!

Contacté pour la dernière fois il y a 4 jours
Dernière activité: il y a 2 jours
TiffanyT

11. Tiffany

Loving dedicated Dog & Cat Care | Full-Time Remote in M2N!11.9 km
(1 évaluation)
Contacté pour la dernière fois il y a 4 jours
Dernière activité: il y a 2 jours
à partir de
60 $
/nuit
MaggieM

12. Maggie

19 km
à partir de
110 $
/nuit
4 évaluations
2
clients réguliers

I love furry friends

Dernière activité: il y a 2 jours
MaggieM

12. Maggie

I love furry friends19 km
(4 évaluations)
2 clients réguliers
Dernière activité: il y a 2 jours
à partir de
110 $
/nuit
KaanK

13. Kaan

18.7 km
à partir de
60 $
/nuit
12 évaluations
3
clients réguliers

I wanna be a CATSTAR! 😼

Calendrier récemment mis à jour
Contacté pour la dernière fois il y a 2 jours
KaanK

13. Kaan

I wanna be a CATSTAR! 😼18.7 km
(12 évaluations)
3 clients réguliers
Calendrier récemment mis à jour
Contacté pour la dernière fois il y a 2 jours
à partir de
60 $
/nuit
Anita (Uhh-Knit-Tah)A

14. Anita (Uhh-Knit-Tah)

15.1 km
à partir de
100 $
/nuit
16 évaluations
9
clients réguliers

Your Purrfect Pet Sitter

Dernière activité: il y a 2 jours
Je vis avec 3 chats
Anita (Uhh-Knit-Tah)A

14. Anita (Uhh-Knit-Tah)

Your Purrfect Pet Sitter15.1 km
(16 évaluations)
9 clients réguliers
Dernière activité: il y a 2 jours
Je vis avec 3 chats
à partir de
100 $
/nuit
EllieE

15. Ellie

15.8 km
à partir de
65 $
/nuit

Experienced Pet Sitter & Dog Walker ✨

Dernière activité: il y a 9 jours
Dernière activité: il y a 3 jours
EllieE

15. Ellie

Experienced Pet Sitter & Dog Walker ✨15.8 km
Dernière activité: il y a 9 jours
Dernière activité: il y a 3 jours
à partir de
65 $
/nuit
LaurenceL

16. Laurence

15.8 km
à partir de
50 $
/nuit
5 évaluations
3
clients réguliers

Experienced and reliable cat sitter Eglinton/Yonge

Dernière activité: il y a 3 jours
Je vis avec 2 chats
LaurenceL

16. Laurence

Experienced and reliable cat sitter Eglinton/Yonge15.8 km
(5 évaluations)
3 clients réguliers
Dernière activité: il y a 3 jours
Je vis avec 2 chats
à partir de
50 $
/nuit
BrinthaB

17. Brintha

15.5 km
à partir de
40 $
/nuit

animal lover pet sitter :)

Contacté pour la dernière fois il y a 4 jours
Dernière activité: il y a 3 jours
BrinthaB

17. Brintha

animal lover pet sitter :)15.5 km
Contacté pour la dernière fois il y a 4 jours
Dernière activité: il y a 3 jours
à partir de
40 $
/nuit
ZoëZ

18. Zoë

16 km
à partir de
75 $
/nuit
7 évaluations
3
clients réguliers

Your furry bestie's home in the city!

Dernière activité: il y a 3 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
ZoëZ

18. Zoë

Your furry bestie's home in the city!16 km
(7 évaluations)
3 clients réguliers
Dernière activité: il y a 3 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
75 $
/nuit
KhanhK

19. Khanh

12.3 km
à partir de
30 $
/nuit
1
client régulier

Loving, Reliable Care for Your Furry Family

Dernière activité: il y a 4 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
KhanhK

19. Khanh

Loving, Reliable Care for Your Furry Family12.3 km
1 client régulier
Dernière activité: il y a 4 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
30 $
/nuit
KevinK

20. Kevin

8.9 km
à partir de
30 $
/nuit

Professional Pet Store Associate & Certified Animal Lover

Dernière activité: il y a 4 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
KevinK

20. Kevin

Professional Pet Store Associate & Certified Animal Lover8.9 km
Dernière activité: il y a 4 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
30 $
/nuit