1. Gardiennage de maison
  2. Goldhawk

Gardiennage de maison, Goldhawk

Le gardien logera à votre domicile pendant votre absence

Service
Lieu
Dates
Prix (CAD)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
NishchalN

1. Nishchal

15.7 km
à partir de
80 $
/nuit

A Lifelong Animal Lover You Can Trust With Your Best Friend

Répond habituellement dans les un jour
NishchalN

1. Nishchal

A Lifelong Animal Lover You Can Trust With Your Best Friend15.7 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
80 $
/nuit
Sheida(Arezoo)S

2. Sheida(Arezoo)

12.5 km
à partir de
95 $
/nuit

Caring for Your Pets Like They’re My Own

Je vis avec 2 chiens, 1 chat
Je vis avec Lucy, un Poodle
Sheida(Arezoo)S

2. Sheida(Arezoo)

Caring for Your Pets Like They’re My Own12.5 km
Je vis avec 2 chiens, 1 chat
Je vis avec Lucy, un Poodle
à partir de
95 $
/nuit
MeghnaM

3. Meghna

11.4 km
à partir de
110 $
/nuit

Passionate and loving sitter for cats and small fur babies

Répond habituellement dans les un jour
MeghnaM

3. Meghna

Passionate and loving sitter for cats and small fur babies 11.4 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
110 $
/nuit
OddyO

4. Oddy

18.6 km
à partir de
65 $
/nuit

Trusted Dog Walking Services — 90+ Walks of Experience

Répond habituellement dans les un jour
OddyO

4. Oddy

Trusted Dog Walking Services — 90+ Walks of Experience18.6 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
65 $
/nuit
JillJ

5. Jill

17.4 km
à partir de
50 $
/nuit

Compassionate, Caring & Fun-Loving Pet Sitter!

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Billie , un Maltese-mix
JillJ

5. Jill

Compassionate, Caring & Fun-Loving Pet Sitter!17.4 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Billie , un Maltese-mix
à partir de
50 $
/nuit
MiritM

6. Mirit

17.5 km
à partir de
110 $
/nuit
79 évaluations
43
clients réguliers

For The Love Of Animals

Je vis avec 2 chats
Répond habituellement dans les une heure
MiritM

6. Mirit

For The Love Of Animals17.5 km
(79 évaluations)
43 clients réguliers
Je vis avec 2 chats
Répond habituellement dans les une heure
à partir de
110 $
/nuit
DivaD

7. Diva

18.7 km
à partir de
55 $
/nuit

Your pet will be obsessed! Responsible and loving petsitter!

Répond habituellement dans les un jour
DivaD

7. Diva

Your pet will be obsessed! Responsible and loving petsitter!18.7 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
55 $
/nuit
ToriT

8. Tori

13.8 km
à partir de
62 $
/nuit

Caring, Dog Walker/Pet Sitter in Pickering for Your Fur Baby

ToriT

8. Tori

Caring, Dog Walker/Pet Sitter in Pickering for Your Fur Baby13.8 km
à partir de
62 $
/nuit
PraveenP

9. Praveen

19.2 km
à partir de
100 $
/nuit

Dog walker Available for Walks and Playtime. DT, Queen East.

Répond habituellement dans les quelques heures
PraveenP

9. Praveen

Dog walker Available for Walks and Playtime. DT, Queen East.19.2 km
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
100 $
/nuit
GlendaG

10. Glenda

10.2 km
à partir de
110 $
/nuit

The pawfect sitter 🐶

GlendaG

10. Glenda

The pawfect sitter 🐶10.2 km
à partir de
110 $
/nuit
EmikoE

11. Emiko

18.8 km
à partir de
55 $
/nuit
1 évaluation

provide a long or short walk for a dog! Fluent in Japanese

EmikoE

11. Emiko

provide a long or short walk for a dog! Fluent in Japanese 18.8 km
(1 évaluation)
à partir de
55 $
/nuit
mehmet arifM

12. mehmet arif

14.7 km
à partir de
55 $
/nuit

Experienced Dog Sitter for Happy and Healthy Pups

Répond habituellement dans les un jour
mehmet arifM

12. mehmet arif

Experienced Dog Sitter for Happy and Healthy Pups14.7 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
55 $
/nuit
NatalieN

13. Natalie

16.5 km
à partir de
45 $
/nuit
7 évaluations

Purrrfect Cat Care

Je vis avec 1 chat
NatalieN

13. Natalie

Purrrfect Cat Care16.5 km
(7 évaluations)
Je vis avec 1 chat
à partir de
45 $
/nuit
FaizaF

14. Faiza

14 km
à partir de
75 $
/nuit

Reliable caring sitter, your pet's new best friend awaits!

Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les une heure
FaizaF

14. Faiza

Reliable caring sitter, your pet's new best friend awaits! 14 km
Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les une heure
à partir de
75 $
/nuit
ElenaE

15. Elena

13.8 km
à partir de
80 $
/nuit

Caring Cat Owner & Sitter – Love Like They're My Own!

Je vis avec 1 chat
ElenaE

15. Elena

Caring Cat Owner & Sitter – Love Like They're My Own!13.8 km
Je vis avec 1 chat
à partir de
80 $
/nuit
RyanR

16. Ryan

14.5 km
à partir de
60 $
/nuit

Long-term Sitter with 8+ Years of International Experience

Répond habituellement dans les quelques heures
RyanR

16. Ryan

Long-term Sitter with 8+ Years of International Experience14.5 km
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
60 $
/nuit
YasinY

17. Yasin

15.7 km
à partir de
75 $
/nuit

Safe-loving care for your pup!

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Sacha, un labradoodle
YasinY

17. Yasin

Safe-loving care for your pup!15.7 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Sacha, un labradoodle
à partir de
75 $
/nuit
TanviT

18. Tanvi

16 km
à partir de
75 $
/nuit

Trusted Pet Care, Walks & Daily Home Visits

TanviT

18. Tanvi

Trusted Pet Care, Walks & Daily Home Visits16 km
à partir de
75 $
/nuit
ChrisC

19. Chris

16.1 km
à partir de
50 $
/nuit

A Big Dog Sitter for your Big Fur Babies

ChrisC

19. Chris

A Big Dog Sitter for your Big Fur Babies 16.1 km
à partir de
50 $
/nuit
JennaJ

20. Jenna

4.5 km
à partir de
30 $
/nuit

Cat Care You Can Trust

Je vis avec 1 chat
JennaJ

20. Jenna

Cat Care You Can Trust4.5 km
Je vis avec 1 chat
à partir de
30 $
/nuit