1. Gardiennage de maison
  2. Kirkland

Gardiennage de maison, Kirkland

Le gardien logera à votre domicile pendant votre absence

Service
Lieu
Dates
Prix (CAD)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
EricE

1. Eric

17.6 km
à partir de
50 $
/nuit
5 évaluations

🐶 Doggy vacays with tail-wagging walks & belly rubs

Contacté pour la dernière fois il y a 4 jours
Dernière activité: il y a 4 jours
EricE

1. Eric

🐶 Doggy vacays with tail-wagging walks & belly rubs17.6 km
(5 évaluations)
Contacté pour la dernière fois il y a 4 jours
Dernière activité: il y a 4 jours
à partir de
50 $
/nuit
SoleneS

2. Solene

18.8 km
à partir de
30 $
/nuit

Des soins pour vos compagnons, en toute confiance

Dernière activité: il y a 6 jours
SoleneS

2. Solene

Des soins pour vos compagnons, en toute confiance18.8 km
Dernière activité: il y a 6 jours
à partir de
30 $
/nuit
Marie-ChristineM

3. Marie-Christine

18.2 km
à partir de
55 $
/nuit
10 évaluations
4
clients réguliers

Gardiennes d'Ahuntsic!

Contacté pour la dernière fois il y a 11 jours
Dernière activité: il y a 10 jours
Marie-ChristineM

3. Marie-Christine

Gardiennes d'Ahuntsic!18.2 km
(10 évaluations)
4 clients réguliers
Contacté pour la dernière fois il y a 11 jours
Dernière activité: il y a 10 jours
à partir de
55 $
/nuit
KeyliahK

4. Keyliah

19.9 km
à partir de
30 $
/nuit

Garde de chiens, chats et nac a domicile !

Dernière activité: il y a 11 jours
KeyliahK

4. Keyliah

Garde de chiens, chats et nac a domicile !19.9 km
Dernière activité: il y a 11 jours
à partir de
30 $
/nuit
harmonyH

5. harmony

7.8 km
à partir de
40 $
/nuit
3 évaluations

reliable dog walker and/or sitter with a flexible scheduel

Dernière activité: il y a 13 jours
Je vis avec 1 chien
harmonyH

5. harmony

reliable dog walker and/or sitter with a flexible scheduel7.8 km
(3 évaluations)
Dernière activité: il y a 13 jours
Je vis avec 1 chien
à partir de
40 $
/nuit
AndrewA

6. Andrew

9 km
à partir de
65 $
/nuit

Your Dog’s New Best Friend (After Treats)

Répond habituellement dans les quelques heures
AndrewA

6. Andrew

Your Dog’s New Best Friend (After Treats) 9 km
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
65 $
/nuit
DespinaD

7. Despina

19.6 km
à partir de
55 $
/nuit

Trustworthy/attentive animal lover!

Répond habituellement dans les un jour
DespinaD

7. Despina

Trustworthy/attentive animal lover!19.6 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
55 $
/nuit
LouisL

8. Louis

18.9 km
à partir de
35 $
/nuit
2 évaluations
1
client régulier

Recherche à m'occuper et câliner vos animaux.

Répond habituellement dans les un jour
LouisL

8. Louis

Recherche à m'occuper et câliner vos animaux.18.9 km
(2 évaluations)
1 client régulier
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
35 $
/nuit
Helly-AnnaH

9. Helly-Anna

18.8 km
à partir de
35 $
/nuit

L'amie temporaire de votre meilleure ami

Helly-AnnaH

9. Helly-Anna

L'amie temporaire de votre meilleure ami18.8 km
à partir de
35 $
/nuit
RobertoR

10. Roberto

18.7 km
à partir de
110 $
/nuit

Promeneur de chien fiable à Mont-Royal

RobertoR

10. Roberto

Promeneur de chien fiable à Mont-Royal18.7 km
à partir de
110 $
/nuit
JanabaJ

11. Janaba

19.4 km
à partir de
50 $
/nuit

REACH OUT TO ME I DON’T BITE

JanabaJ

11. Janaba

REACH OUT TO ME I DON’T BITE19.4 km
à partir de
50 $
/nuit
DelaneyD

12. Delaney

15 km
à partir de
50 $
/nuit
1 évaluation
1
client régulier

I love making new furry friends!

Je vis avec 2 chats
Répond habituellement dans les une heure
DelaneyD

12. Delaney

I love making new furry friends! 15 km
(1 évaluation)
1 client régulier
Je vis avec 2 chats
Répond habituellement dans les une heure
à partir de
50 $
/nuit
AnastasiiaA

13. Anastasiia

13 km
à partir de
50 $
/nuit

the most reliable friend for your pets

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Yuki , un Akita inu
AnastasiiaA

13. Anastasiia

the most reliable friend for your pets13 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Yuki , un Akita inu
à partir de
50 $
/nuit
SophieS

14. Sophie

14.4 km
à partir de
40 $
/nuit

Tail-wagging adventures await!

SophieS

14. Sophie

Tail-wagging adventures await!14.4 km
à partir de
40 $
/nuit
KarynK

15. Karyn

13.8 km
à partir de
60 $
/nuit
1 évaluation

L’amie des petits chiens de Laval (Fabreville)

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Bella, un Shith zhu et snauser
KarynK

15. Karyn

L’amie des petits chiens de Laval (Fabreville)13.8 km
(1 évaluation)
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Bella, un Shith zhu et snauser
à partir de
60 $
/nuit
ElianeE

16. Eliane

19.3 km
à partir de
60 $
/nuit

Gardienne canine et féline avec expériences!

Je vis avec 2 chiens, 1 chat
Je vis avec Lio, un Golden Retriever
ElianeE

16. Eliane

Gardienne canine et féline avec expériences!19.3 km
Je vis avec 2 chiens, 1 chat
Je vis avec Lio, un Golden Retriever
à partir de
60 $
/nuit
OscarO

17. Oscar

14.7 km
à partir de
72 $
/nuit

*Professional Pet Sitter * 15+ years experience

Répond habituellement dans les quelques heures
OscarO

17. Oscar

*Professional Pet Sitter * 15+ years experience14.7 km
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
72 $
/nuit
YaraY

18. Yara

16.6 km
à partir de
62 $
/nuit

In love with 4 paws

YaraY

18. Yara

In love with 4 paws16.6 km
à partir de
62 $
/nuit