1. Gardiennage de maison
  2. Leaside

Gardiennage de maison, Leaside

Le gardien logera à votre domicile pendant votre absence

Service
Lieu
Dates
Prix (CAD)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
KellyK

1. Kelly

6 km
à partir de
50 $
/nuit
6 évaluations
2
clients réguliers

Let me love your babies as much as you do!

A été actif aujourd'hui
KellyK

1. Kelly

Let me love your babies as much as you do!6 km
(6 évaluations)
2 clients réguliers
A été actif aujourd'hui
à partir de
50 $
/nuit
LaurenceL

2. Laurence

2.9 km
à partir de
50 $
/nuit
5 évaluations
3
clients réguliers

Experienced and reliable cat sitter Eglinton/Yonge

A été actif aujourd'hui
Je vis avec 2 chats
LaurenceL

2. Laurence

Experienced and reliable cat sitter Eglinton/Yonge2.9 km
(5 évaluations)
3 clients réguliers
A été actif aujourd'hui
Je vis avec 2 chats
à partir de
50 $
/nuit
KayK

3. Kay

7.8 km
à partir de
30 $
/nuit
6 évaluations

Empathetic Pet Sitter ☺️

Contacté pour la dernière fois il y a 5 jours
A été actif aujourd'hui
KayK

3. Kay

Empathetic Pet Sitter ☺️7.8 km
(6 évaluations)
Contacté pour la dernière fois il y a 5 jours
A été actif aujourd'hui
à partir de
30 $
/nuit
MICHAELM

4. MICHAEL

6.7 km
à partir de
75 $
/nuit

Poodle Papa🐩

Calendrier récemment mis à jour
A été actif aujourd'hui
MICHAELM

4. MICHAEL

Poodle Papa🐩6.7 km
Calendrier récemment mis à jour
A été actif aujourd'hui
à partir de
75 $
/nuit
JillJ

5. Jill

5.7 km
à partir de
40 $
/nuit

Experienced sitter, ex zoo-keeper, cat lover! St. Clair West

Contacté pour la dernière fois il y a 4 jours
A été actif hier
JillJ

5. Jill

Experienced sitter, ex zoo-keeper, cat lover! St. Clair West5.7 km
Contacté pour la dernière fois il y a 4 jours
A été actif hier
à partir de
40 $
/nuit
AariaA

6. Aaria

6.3 km
à partir de
65 $
/nuit

Dependable care courtesy of a fellow cat parent

A été actif hier
Je vis avec 2 chats
AariaA

6. Aaria

Dependable care courtesy of a fellow cat parent 6.3 km
A été actif hier
Je vis avec 2 chats
à partir de
65 $
/nuit
TatianaT

7. Tatiana

6.9 km
à partir de
60 $
/nuit
10 évaluations
3
clients réguliers

Dogs bring me joy. I return it with care. 🐶♥️

Dernière activité: il y a 2 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 2 jours
TatianaT

7. Tatiana

Dogs bring me joy. I return it with care. 🐶♥️6.9 km
(10 évaluations)
3 clients réguliers
Dernière activité: il y a 2 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 2 jours
à partir de
60 $
/nuit
wendyW

8. wendy

2.1 km
à partir de
30 $
/nuit
2 évaluations
1
client régulier

Experienced Sitter for Cats and Dogs

Contacté pour la dernière fois il y a 11 jours
Dernière activité: il y a 2 jours
wendyW

8. wendy

Experienced Sitter for Cats and Dogs2.1 km
(2 évaluations)
1 client régulier
Contacté pour la dernière fois il y a 11 jours
Dernière activité: il y a 2 jours
à partir de
30 $
/nuit
OliviaO

9. Olivia

7 km
à partir de
110 $
/nuit
25 évaluations
9
clients réguliers

Caring Animal Lover

Dernière activité: il y a 2 jours
Je vis avec 1 chien
OliviaO

9. Olivia

Caring Animal Lover7 km
(25 évaluations)
9 clients réguliers
Dernière activité: il y a 2 jours
Je vis avec 1 chien
à partir de
110 $
/nuit
Aiqa SyareenaA

10. Aiqa Syareena

6.5 km
à partir de
30 $
/nuit
1 évaluation
1
client régulier

Experienced Cat Sitter in Toronto

Dernière activité: il y a 2 jours
Répond habituellement dans les une heure
Aiqa SyareenaA

10. Aiqa Syareena

Experienced Cat Sitter in Toronto6.5 km
(1 évaluation)
1 client régulier
Dernière activité: il y a 2 jours
Répond habituellement dans les une heure
à partir de
30 $
/nuit
Meifan-Christina Midtown Yonge/EgM

11. Meifan-Christina Midtown Yonge/Eg

2.3 km
à partir de
68 $
/nuit
1 évaluation
1
client régulier

Professional & Experienced Midtown Pet Sitter and Dog Walker

Dernière activité: il y a 7 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 3 jours
Meifan-Christina Midtown Yonge/EgM

11. Meifan-Christina Midtown Yonge/Eg

Professional & Experienced Midtown Pet Sitter and Dog Walker2.3 km
(1 évaluation)
1 client régulier
Dernière activité: il y a 7 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 3 jours
à partir de
68 $
/nuit
EllieE

12. Ellie

6 km
à partir de
65 $
/nuit

Experienced Pet Sitter & Dog Walker ✨

Dernière activité: il y a 3 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 11 jours
EllieE

12. Ellie

Experienced Pet Sitter & Dog Walker ✨6 km
Dernière activité: il y a 3 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 11 jours
à partir de
65 $
/nuit
AMIA

13. AMI

8.4 km
à partir de
40 $
/nuit

Caring Pet Sitter with Structured Daycare & Calm Home

Contacté pour la dernière fois il y a 5 jours
Dernière activité: il y a 3 jours
AMIA

13. AMI

Caring Pet Sitter with Structured Daycare & Calm Home8.4 km
Contacté pour la dernière fois il y a 5 jours
Dernière activité: il y a 3 jours
à partir de
40 $
/nuit
Anita (Uhh-Knit-Tah)A

14. Anita (Uhh-Knit-Tah)

6 km
à partir de
100 $
/nuit
16 évaluations
9
clients réguliers

Your Purrfect Pet Sitter

Contacté pour la dernière fois il y a 11 jours
Dernière activité: il y a 4 jours
Anita (Uhh-Knit-Tah)A

14. Anita (Uhh-Knit-Tah)

Your Purrfect Pet Sitter6 km
(16 évaluations)
9 clients réguliers
Contacté pour la dernière fois il y a 11 jours
Dernière activité: il y a 4 jours
à partir de
100 $
/nuit
MiaM

15. Mia

6.7 km
à partir de
50 $
/nuit
1 évaluation

Cat & Dog loving, experienced petsitter in Toronto

Dernière activité: il y a 4 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
MiaM

15. Mia

Cat & Dog loving, experienced petsitter in Toronto6.7 km
(1 évaluation)
Dernière activité: il y a 4 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
50 $
/nuit
RiyaR

16. Riya

5.2 km
à partir de
75 $
/nuit
4 évaluations

Reliable Dog Walker/Pet Sitter Treats Your Pets Like Family

Dernière activité: il y a 4 jours
Répond habituellement dans les une heure
RiyaR

16. Riya

Reliable Dog Walker/Pet Sitter Treats Your Pets Like Family5.2 km
(4 évaluations)
Dernière activité: il y a 4 jours
Répond habituellement dans les une heure
à partir de
75 $
/nuit
KarlaK

17. Karla

5.4 km
à partir de
45 $
/nuit
14 évaluations
6
clients réguliers

Care with love and respect

Dernière activité: il y a 4 jours
Je vis avec 3 chats
KarlaK

17. Karla

Care with love and respect5.4 km
(14 évaluations)
6 clients réguliers
Dernière activité: il y a 4 jours
Je vis avec 3 chats
à partir de
45 $
/nuit
PriscilaP

18. Priscila

1.9 km
à partir de
35 $
/nuit
2 évaluations

Caring, Reliable Pet Sitting at Your Home. ENG FR ESP

Dernière activité: il y a 5 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
PriscilaP

18. Priscila

Caring, Reliable Pet Sitting at Your Home. ENG FR ESP1.9 km
(2 évaluations)
Dernière activité: il y a 5 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
35 $
/nuit
JayJ

19. Jay

5.4 km
à partir de
55 $
/nuit
2 évaluations
1
client régulier

Looking for Reliable Pet and Home Care?

Dernière activité: il y a 5 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
JayJ

19. Jay

Looking for Reliable Pet and Home Care? 5.4 km
(2 évaluations)
1 client régulier
Dernière activité: il y a 5 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
55 $
/nuit
SimranS

20. Simran

6.3 km
à partir de
40 $
/nuit
6 évaluations
7
clients réguliers

Where Happy Pets and Trusted Sitters Connect!”

Contacté pour la dernière fois il y a 5 jours
Dernière activité: il y a 5 jours
SimranS

20. Simran

Where Happy Pets and Trusted Sitters Connect!”6.3 km
(6 évaluations)
7 clients réguliers
Contacté pour la dernière fois il y a 5 jours
Dernière activité: il y a 5 jours
à partir de
40 $
/nuit