1. Gardiennage de maison
  2. Markham

Gardiennage de maison, Markham

Le gardien logera à votre domicile pendant votre absence

Service
Lieu
Dates
Prix (CAD)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
HediH

1. Hedi

17.7 km
à partir de
80 $
/nuit
6 évaluations
1
client régulier

Caring, Experienced & Full-Time Pet Sitter You Can Trust

Dernière activité: il y a 12 jours
HediH

1. Hedi

Caring, Experienced & Full-Time Pet Sitter You Can Trust17.7 km
(6 évaluations)
1 client régulier
Dernière activité: il y a 12 jours
à partir de
80 $
/nuit
VictoriaV

2. Victoria

15.9 km
à partir de
40 $
/nuit
3 évaluations
1
client régulier

Trustworthy Canadian Pet Sitter for your Fur Baby

Dernière activité: il y a 14 jours
Répond habituellement dans les un jour
VictoriaV

2. Victoria

Trustworthy Canadian Pet Sitter for your Fur Baby15.9 km
(3 évaluations)
1 client régulier
Dernière activité: il y a 14 jours
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
40 $
/nuit
MariaM

3. Maria

19.9 km
à partir de
65 $
/nuit
4 évaluations
1
client régulier

reliable caretaker and your pet’s new bestie!

Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les une heure
MariaM

3. Maria

reliable caretaker and your pet’s new bestie!19.9 km
(4 évaluations)
1 client régulier
Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les une heure
à partir de
65 $
/nuit
SummerS

4. Summer

17 km
à partir de
100 $
/nuit

Your fur baby is my fur baby 💛

Répond habituellement dans les un jour
SummerS

4. Summer

Your fur baby is my fur baby 💛 17 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
100 $
/nuit
AnnaA

5. Anna

14.9 km
à partir de
30 $
/nuit

Your pet’s new favorite sitter

Répond habituellement dans les quelques heures
AnnaA

5. Anna

Your pet’s new favorite sitter14.9 km
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
30 $
/nuit
JaniceJ

6. Janice

7.7 km
à partir de
63 $
/nuit
2 évaluations

An animal person with 10 years of pet care experience

JaniceJ

6. Janice

An animal person with 10 years of pet care experience 7.7 km
(2 évaluations)
à partir de
63 $
/nuit
Hiu KunH

7. Hiu Kun

0.4 km
à partir de
49 $
/nuit

Experienced with cats and dogs over 5 years.

Je vis avec 1 chat
Hiu KunH

7. Hiu Kun

Experienced with cats and dogs over 5 years.0.4 km
Je vis avec 1 chat
à partir de
49 $
/nuit
AnnieA

8. Annie

9.7 km
à partir de
30 $
/nuit

Affectionate and attentive care for your pet!

AnnieA

8. Annie

Affectionate and attentive care for your pet!9.7 km
à partir de
30 $
/nuit
JuliaJ

9. Julia

11.8 km
à partir de
75 $
/nuit
1 évaluation
1
client régulier

Reliable dog lover ready to take care of your pets and home!

Répond habituellement dans les un jour
JuliaJ

9. Julia

Reliable dog lover ready to take care of your pets and home!11.8 km
(1 évaluation)
1 client régulier
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
75 $
/nuit
MehrnazM

10. Mehrnaz

17.1 km
à partir de
100 $
/nuit

In love with dogs ❤️🐶

MehrnazM

10. Mehrnaz

In love with dogs ❤️🐶17.1 km
à partir de
100 $
/nuit
AngelaA

11. Angela

16.8 km
à partir de
65 $
/nuit

Your Cat's Or Puppy's Purrfect Pal!! 🐈🐾🐕🩵

AngelaA

11. Angela

Your Cat's Or Puppy's Purrfect Pal!! 🐈🐾🐕🩵16.8 km
à partir de
65 $
/nuit
TaranehT

12. Taraneh

18.6 km
à partir de
50 $
/nuit

Instead of a sitter, How about a friend for your fur babies?

Répond habituellement dans les quelques heures
TaranehT

12. Taraneh

Instead of a sitter, How about a friend for your fur babies?18.6 km
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
50 $
/nuit
LuzL

13. Luz

17.9 km
à partir de
40 $
/nuit

Experienced Husky Owner | Loving & Reliable Dog Care

LuzL

13. Luz

Experienced Husky Owner | Loving & Reliable Dog Care17.9 km
à partir de
40 $
/nuit
MichaelM

14. Michael

7.6 km
à partir de
50 $
/nuit

Expert In-home Care: Your Dog's Day, Their Way!

MichaelM

14. Michael

Expert In-home Care: Your Dog's Day, Their Way! 7.6 km
à partir de
50 $
/nuit
AshwathA

15. Ashwath

16.7 km
à partir de
48 $
/nuit
1 évaluation

Pet Lover Ready to Pamper Your Pals!

Répond habituellement dans les un jour
AshwathA

15. Ashwath

Pet Lover Ready to Pamper Your Pals!16.7 km
(1 évaluation)
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
48 $
/nuit
ElizabethE

16. Elizabeth

18.9 km
à partir de
65 $
/nuit

Love your pet Like I love my own.

Je vis avec 2 chiens
Je vis avec Fudge, un Dogue De Dordeaux
ElizabethE

16. Elizabeth

Love your pet Like I love my own.18.9 km
Je vis avec 2 chiens
Je vis avec Fudge, un Dogue De Dordeaux
à partir de
65 $
/nuit
AnnieA

17. Annie

17.3 km
à partir de
70 $
/nuit
1 évaluation

Your Cats’ Comfort, Your Dogs’ Happiness

Répond habituellement dans les un jour
AnnieA

17. Annie

Your Cats’ Comfort, Your Dogs’ Happiness17.3 km
(1 évaluation)
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
70 $
/nuit
HeidiH

18. Heidi

7.3 km
à partir de
30 $
/nuit

Over 10 years Experienced Dedicated Pet Carer

HeidiH

18. Heidi

Over 10 years Experienced Dedicated Pet Carer7.3 km
à partir de
30 $
/nuit
TamaraT

19. Tamara

19.6 km
à partir de
100 $
/nuit

A lover of all pets

Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les un jour
TamaraT

19. Tamara

A lover of all pets19.6 km
Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
100 $
/nuit
NishchalN

20. Nishchal

16.8 km
à partir de
80 $
/nuit

A Lifelong Animal Lover You Can Trust With Your Best Friend

Répond habituellement dans les un jour
NishchalN

20. Nishchal

A Lifelong Animal Lover You Can Trust With Your Best Friend16.8 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
80 $
/nuit