1. Gardiennage de maison
  2. Markham

Gardiennage de maison, Markham

Le gardien logera à votre domicile pendant votre absence

Service
Lieu
Dates
Prix (CAD)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
Sheida(Arezoo)S

1. Sheida(Arezoo)

11.8 km
à partir de
95 $
/nuit

Caring for Your Pets Like They’re My Own

Je vis avec 2 chiens, 1 chat
Je vis avec Lucy, un Poodle
Sheida(Arezoo)S

1. Sheida(Arezoo)

Caring for Your Pets Like They’re My Own11.8 km
Je vis avec 2 chiens, 1 chat
Je vis avec Lucy, un Poodle
à partir de
95 $
/nuit
MeghnaM

2. Meghna

15 km
à partir de
110 $
/nuit

Passionate and loving sitter for cats and small fur babies

Répond habituellement dans les un jour
MeghnaM

2. Meghna

Passionate and loving sitter for cats and small fur babies 15 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
110 $
/nuit
NancyN

3. Nancy

18.7 km
à partir de
50 $
/nuit

Your Cat's Home Away From Home

Je vis avec 1 chat
NancyN

3. Nancy

Your Cat's Home Away From Home18.7 km
Je vis avec 1 chat
à partir de
50 $
/nuit
ToriT

4. Tori

19 km
à partir de
62 $
/nuit

Caring, Dog Walker/Pet Sitter in Pickering for Your Fur Baby

ToriT

4. Tori

Caring, Dog Walker/Pet Sitter in Pickering for Your Fur Baby19 km
à partir de
62 $
/nuit
GlendaG

5. Glenda

10.4 km
à partir de
110 $
/nuit

The pawfect sitter 🐶

GlendaG

5. Glenda

The pawfect sitter 🐶10.4 km
à partir de
110 $
/nuit
EmikoE

6. Emiko

20 km
à partir de
55 $
/nuit
1 évaluation

provide a long or short walk for a dog! Fluent in Japanese

EmikoE

6. Emiko

provide a long or short walk for a dog! Fluent in Japanese 20 km
(1 évaluation)
à partir de
55 $
/nuit
mehmet arifM

7. mehmet arif

18 km
à partir de
55 $
/nuit

Experienced Dog Sitter for Happy and Healthy Pups

Répond habituellement dans les un jour
mehmet arifM

7. mehmet arif

Experienced Dog Sitter for Happy and Healthy Pups18 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
55 $
/nuit
NatalieN

8. Natalie

10.7 km
à partir de
45 $
/nuit
7 évaluations

Purrrfect Cat Care

Je vis avec 1 chat
NatalieN

8. Natalie

Purrrfect Cat Care10.7 km
(7 évaluations)
Je vis avec 1 chat
à partir de
45 $
/nuit
FaizaF

9. Faiza

11.9 km
à partir de
75 $
/nuit

Reliable caring sitter, your pet's new best friend awaits!

Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les une heure
FaizaF

9. Faiza

Reliable caring sitter, your pet's new best friend awaits! 11.9 km
Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les une heure
à partir de
75 $
/nuit
ElenaE

10. Elena

10.3 km
à partir de
80 $
/nuit

Caring Cat Owner & Sitter – Love Like They're My Own!

Je vis avec 1 chat
ElenaE

10. Elena

Caring Cat Owner & Sitter – Love Like They're My Own!10.3 km
Je vis avec 1 chat
à partir de
80 $
/nuit
AmirhoseinA

11. Amirhosein

19.9 km
à partir de
50 $
/nuit
1 évaluation

Reliable and loving care 😍🐶

AmirhoseinA

11. Amirhosein

Reliable and loving care 😍🐶19.9 km
(1 évaluation)
à partir de
50 $
/nuit
RyanR

12. Ryan

13.6 km
à partir de
60 $
/nuit

Long-term Sitter with 8+ Years of International Experience

Répond habituellement dans les quelques heures
RyanR

12. Ryan

Long-term Sitter with 8+ Years of International Experience13.6 km
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
60 $
/nuit
YasinY

13. Yasin

14 km
à partir de
75 $
/nuit

Safe-loving care for your pup!

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Sacha, un labradoodle
YasinY

13. Yasin

Safe-loving care for your pup!14 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Sacha, un labradoodle
à partir de
75 $
/nuit
TanviT

14. Tanvi

18.6 km
à partir de
75 $
/nuit

Trusted Pet Care, Walks & Daily Home Visits

TanviT

14. Tanvi

Trusted Pet Care, Walks & Daily Home Visits18.6 km
à partir de
75 $
/nuit
ChrisC

15. Chris

18.6 km
à partir de
50 $
/nuit

A Big Dog Sitter for your Big Fur Babies

ChrisC

15. Chris

A Big Dog Sitter for your Big Fur Babies 18.6 km
à partir de
50 $
/nuit
JennaJ

16. Jenna

7.4 km
à partir de
30 $
/nuit

Cat Care You Can Trust

Je vis avec 1 chat
JennaJ

16. Jenna

Cat Care You Can Trust7.4 km
Je vis avec 1 chat
à partir de
30 $
/nuit
AshleyA

17. Ashley

18 km
à partir de
80 $
/nuit

Loving & Reliable Dog Care in Midtown, Toronto

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Wrigley , un cockapoo
AshleyA

17. Ashley

Loving & Reliable Dog Care in Midtown, Toronto18 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Wrigley , un cockapoo
à partir de
80 $
/nuit
Ellier & KervE

18. Ellier & Kerv

4.1 km
à partir de
80 $
/nuit

Your pets are our first priority!

Répond habituellement dans les quelques heures
Ellier & KervE

18. Ellier & Kerv

Your pets are our first priority!4.1 km
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
80 $
/nuit
SaraS

19. Sara

10.5 km
à partir de
50 $
/nuit

caring pet sitter with more than 10+ of experience

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Aslan, un Airdale Terrier
SaraS

19. Sara

caring pet sitter with more than 10+ of experience 10.5 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Aslan, un Airdale Terrier
à partir de
50 $
/nuit
SelinaS

20. Selina

18.1 km
à partir de
90 $
/nuit

Experienced, Attentive Pet Care Tailored to Your Fur Family!

Je vis avec 2 chats
Répond habituellement dans les un jour
SelinaS

20. Selina

Experienced, Attentive Pet Care Tailored to Your Fur Family!18.1 km
Je vis avec 2 chats
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
90 $
/nuit